Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
758
Особенности
Рейтинг 4,6
2887 оценок
Оцените это место

758 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Чисто и вкусно всегда. В отличие от многих других маков в городе, по моим ощущениям, еще не скатились. Готовят очень быстро, все свежее. Даже мясо и салат вроде бы не такие убогие, как это бывает в других маках. Короче могу порекомендовать ваше это заведение если нормально относитесь к фастфуду.
4
Павел Сидоренко
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2022
Местоположение удобное. В целом макдак как макдак. Есть мак кафе. Есть зал. Мест не всегда хватает. Из-за большого потока людей всё как правило горячее.
1
odnadvoika
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2021
В выходной день яблоку негде упасть. Люди просто сидят и болтают. Обслуживание быстрое, еда вкусная, стандарты держит, акции и комбо. Много подростков.
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
10.11.21.на тархова 44в. Взяли макчикен бкомбо, дома откусив сын нам показал что внутри, говяжья катлета, бекон и куриная котлета. Сын съел только кур котлету, все остальное выкинул. И за этот маккомбо нам не дали стакан. У них там не однократно, то соус не положу, то картошку. Прям сами как буд то просят, не ходите к нам больше. Хорошо не будем.
3
2
Олег Городов
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2021
Все правильно, такому фастфуду место на пешеходной улице. Я даже не сдержался и что-то там заточил, и сходил в туалет. ну а для чего макдак
Валя Шамова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Бываем редко, но всегда с хорошим настроением выходим после посещения этого заведения. Чисто, вкусно и обслуживающий персонал очень приятный!
3
Посмотреть ответ организации
rr r.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Грязные туалеты, навязчивые сотрудники, слишком много людей и слишком мало места для них. Приносят быстро, однако, отвратные бургеры, почему в них жалеют этот копеечный соус? Макфлури принесли с ссаной карамелью, вместо клубники, были недовольны тем что пришлось менять ещё и пытались доказать, что мы не покупали шоколадный топпер
3
2
АннаПозн
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Еда вкусная, но один минус это, то что пропускной пункт находится не за дверьми заведения, а внутри. И при недовольных покупателях, которые не могут зайти без QR-кода, приходится выслушивать всю брань, и все эти скандалы наблюдают дети, которые сидят за столиками рядом с входной дверью.
2
Л
Лидия
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2021
Снимаю звезду за то, что всегда очень много народа, большая очередь чтобы сделать заказ и постоянно некуда присесть чтобы перекусить. В остальном всё отлично, по фирменному вкусно и чисто.
3
ирина каун
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Здесь,очень хорошо расположены столики,можно выбрать уголок для встречи,просто посидеть с детьми или просто уединится со своими мыслями.Обслуживающий персонал учтивый и культурный,приятное отношение к заказчикам.А еще и вкусно готовят!спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Сидорова
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2018
Отличное место. Уютно, чисто и светло. Обслуживание на высшем уровне. В обед работают на максимуме. Дольше 7 минут ждать точно не будете
5
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Приятное обслуживание, не слишком навязчивые кассиры, предлагают в рамках приличия, советуют акции, при недостаче какого-то элемента в заказе (что случается очень редко) спокойно все приносят, извиняются. Довольна персоналом, и качеством продукции (в других "макдаках" случались проблемы с испорченной колой (что меня крайне удивляет, как можно было испортить колу настолько что она была "протухшая", без газа и кислая).) К ресторану на данном адресе у меня нет никаких претензий. Рекомендую
5
1
Ирина Ирина
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2021
Наверно самый многолюдный Макдональдс! Я бы сказала, что если вы собрались сюда в выходной или вечером в пятницу, то места свободного вы точно не найдёте:) А так, в не самое людное время все отлично, маргиналов не наблюдаю Все, в принципе, неплохо, но вот туалеты в ужаснейшем состоянии, двери то закрываются, то нет, грязно..
4
1
Илья Ковалев
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2022
Все отлично, вкусно, обслуживание отличное, быстро готовят, сами подносят, цены немного высокие, естественно ведь это Макдоналдс
не важно
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Еда как во всех макдональдс, очередь внутри, продавцы подлетывают уже от нагрузки видимо, спрашивают и тут же забывают. Не хочется ходить и не хожу почти.
3
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Цен не видно, когда не очень разбираешься в продукте очень сложно понять, что из чего состоит и сколько стоит. Столики на двоих мало того, что очень узкие, так еще и между ними проходы, в которые может пролезть разве что 5-тилетний ребенок. Мест свободных очень мало, верхнюю одежду некуда деть, кое-как поместили на спинки стульев. Да и вообще в любом Маке не особо вкусно и дешево. Съели 150 г.фри, две булки с котлетой, похожей на какаху, 6 малюсеньких штучек курицы в кляре, не знаю как называется, нагетсы или как, чай и коктейль, сумма 536 рублей. Мой вывод: цена не соответствует качеству!!! (Красивые упаковки не в счет, мы платим за еду!)
4
1
Анатолий Белый
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Очень вежливый персонал, быстро собирают и отдают заказ. В самом заведении приятная атмосфера - музыка на фоне и красивый интерьер.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Ямалеев
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2019
Очереди почти постоянно. Никогда не понимал, что хорошего в маке и почему там так много людей, но детям нравится, поэтому раз в пару месяцев заезжаем на бургер с картошкой фри.
2
1
Дмитрий Симонцев
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2013
Сегодня вечером на ужин семье заказал в уличном окне быстрого обслуживания: 1. Салат Цезарь + 9 нагетсов жене. 2. Хэппи мил ребенку. 3. Биг тейсти + большую картошку себе. Собственно пакет с ручками. Когда дома вынули содержимое пакета - не было моей большой картошки, в детском наборе не было игрушки и картошки. Не наелись, ребенок без игрушки...
1
Дарья
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2019
Грязные стулья, напитки разбавлены водой
3
Григорий Николайчук
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2021
Хорошое обслуживание, недолгое время ожидания, панини тоскана обалденные, десерты и новый коктейль обалденные
Владимир П.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Тесновато, как на рынке туда сюда все ходят. И туалет слишком маленький для такого количества людей.
2
1
Анна Скворцова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Удобное расположение. Чисто, персонал отзывчивый. Все очень быстро работают. Ждать почти не пришлось
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Были вечером, гостей было много. Заказ делали через терминал, долго выбирали так всё время зависал и приходилось начинать всё сначала. Хотелось бы чтобы у терминалов заказа стоял сотрудник и помогал при возникновении трудностей при оформлении. Так же на пункте выдачи стояла очередь из разносчиков еды Яндекс и Дивилириклаб, поэтому наш заказ ждали ещё дольше чем выписывали.
3
1
Андрей Пронин
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2019
Как только стали официанты приносить заказ сами, половина еды не горячая! Часто невозможно найти свободный столик для семьи, сидят студенты, все в wi-fi или просто сидят за пустым столом!
2
Варвара Алексеенко
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Много раз пытались меня обмануть, то колы не дадут ,тоесть заказываю 2 ,дают одну ,то не положат в булку котлету (это уже наглость ),когда в подарок от мак комбо давали стаканы ,могли не дать один естественно я сразу подходила и мне отдавали, но такое отношение ужасное...себе бесплатно их хапают, а мне за них платить ....
3
А
Анонимный отзыв
16 июля 2018
Отличное место. После оптимизации пространства в зале стало комфортнее, чем было изначально. Персонал приветливый, заказы собирают быстро, дяденьки-охранники гоняют матеряющуюся на весь зал школоту – красота.
3
Аурита
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2019
Много лет назад было прикольно, потом стали мутить с кофе и прослойками в бургерах. Вместо салата клали капусту самые несъедобные куски. Мяса в котлетах тоже не особо чувствуется.
Денис С.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2018
Выбрали одну детскую игрушку, отъехав 50 км открыли упаковку, а там другая игрушка. Дочь долго плакала.
1
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Сидит много людей просто так занимая места, пока ищешь место, его занимают другие люди, которые пришли тоже посидеть просто так, много школоты, которая не следит за собой и много слышно мата, на замечания никак не реагируют. Охрана никак не реагирует на просьбы. Еда вкусная и всегда горячая, за что им респект. Подача еды даже при большой толпе людей подносится быстро.
2
1
Богдан
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2018
Оставил тут кусок зуба из-за косточки в котлете. Рекомендую!
1
АТ
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2019
самый старый макдоналдс в городе. туалет вечно грязный, при таком количестве людей это не удивляет. столы постоянно заняты компаниями подростков..
3
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Заказала на официальном сайте доставку комбо. Напиток не привезли. Доставщик делевери утверждает, что дополнительно довезти не может и предлагает промокод на следующий заказ, который я естесственно уже не хочу совершать. Конакт центр макдональдса на сайте даже не читает жалобы, а присылает автоматический ответ. По телефону тоже не дают ответа. Есть ещё вайбер номер менеджера, где дали телефон самой точки на Кирова 43, но он не работает. Как итог, я заплатила за напиток, но так его и не получила. Отвратительный опыт доставки, никакого решения проблемы. Время примерное указывают 35 минут, привозят за 1 час и 10 минут. Вообщем выводы...
4
1
Ольга О.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Всегда хорошее обслуживание. Люди очень стараются на этой тяжёлой работе. Но, не рекомендую Макдональдс , это самое пагубное питание для организма! Особенно ужасно, когда регулярно там кормят детей !
3
2
АнНе
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2019
Не очень уютное место, тк находится на главной «проходной» города. Столы заняты, попрошайки, довольно долгое ожидание
Кошка Черная
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2021
Дважды оформляли заказ через терминал самообслуживания и дважды заказ скидывался. Купоны с акциями пробиваются тоже через раз. В женском туалете слабые замки, открываются непроизвольно при любом хлопке соседней двери.
Алёна Гаврилова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Свежая вкусная еда,вежливый персонал,чисто убранные уличные столики,что удивительно при таком потоке посетителей
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Хорошее место для перекуса с друзьями и одному. Туалет всегда чистый, персонал сам приносит заказ за столик. Есть кассы самообслуживания
3
2
Посмотреть ответ организации
Азамат. Б
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Ужасный персонал администратор Влад грубый хомил выборочно пропускает у своих друзей знакомыхпаспорт и куар код не спрашивает
3
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2019
Очень медленное обслуживание! Ожидание завтрака 17 минут при полупустом зале. Кто придумал эту дичь с локаторами? Одни и те же сотрудники собирают заказы и бегают разносят их по залу. Набирайте тогда дополнительных сотрудников для разноса заказов.
2
2
Дмитрий К.
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Хорошее место времяпрепровождение, не однократно менялся внешний и внутренний интерьер, всегда много посетителей, но персонал старается все сделать, что бы никто не ждал долго.
4
Денис Палагин
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Блин Текстиль был с маленьким количеством соуса, нагетсы были сухими, такое ощущение, что вчерашние, картошка фри тоже повалялась в лотке + была мало посолена
1
Алексей D.
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2019
Норм! Приветливые сотрудники. Кстати, есть обслуживание! Впервые посетил Мак, в кот. приносят заказы за столики. Все было вкусно. Не факт, что полезно, но вкусно!
4
Виктор К.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Не работает детский кран воды в м. Туалете и сушилка для рук, столики убираются после напоминания они наверное выполнили требование о русскоязычном названии котлета в тесте.
3
1
Денис А.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Место приятное. Удобное оформление заказов и можно ждать свой заказ возле своего столика. Единственный минус Биг-мак, в нем чего-то не хватает, вкуса практически нет, но все положение спасает чисбургер, он по настоящему вкусный
3
1
stormy
Знаток города 11 уровня
8 марта 2020
У терминалов глючит тач, второй терминал по правой стороне со входа тупит и тач немного нажимается ниже чем касание пальца, а так персонал очень профессиональный и охрана реально следит за порядком, было два парня-подростка, которые матерились слишком громко, и довольно громко смеялись через минуты 2 подошла охрана к ним и попросила их вести себя тише, парни вскоре ушли так шо нормес
3
Фия 89
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Касса работает быстро, за чистотой следят. Время ожидание меньше 10мин.можно заказывать и через инет
3
2
Вася Кравчук
Дегустатор 6 уровня
21 января 2021
Вечно переполненный людьми мак. Очень много людей 16-25 разных национальностей которые просто там сидят компаниями по 7-10 человек громко разговаривают на своих языках. А так в остальном обычный мак.
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Если захотел поесть, гуляя по центру, чаще всего заходят сюда. Очень много народа постоянно. Особенно молодёжи , которая иногда сидит просто так. Обслуживают достаточно быстро, персонал внимательный, но минус в том, что несмотря на большой зал, часто приходиться искать посадочное место.
4
1
Елена Жемеричкина
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2019
Очень была удивлена уровнем обслуживания в последний раз! Просто в восторге. Была с маленьким ребенком. Нам и стульчик принесли детский. И заказ без очереди сделали, несмотря на то что народу была тьма. И несколько раз подошли поинтересоваться все ли в порядке, и не нужно ли чего?
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6