Поиск
Маршруты

Макдоналдс

Обзор
Новости
1
Фото
44
Отзывы
2650
Особенности
Рейтинг 4,8
8452 оценки
Оцените это место

2650 отзывов

По умолчанию
Артем Петелин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Заказали шрим ролл а дали чикен ролл , чизбургеров нету постоянно в 9 часов утра , а что если человек захочет с утра съесть чизбургер а не бургер с яйцом все ужасно.
Александр Лапша
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
Грязно, большая очередь всегда загруженное место. Персонал не успевает убирать. Парковка для такого потока недостаточно. Нужно расширяться по площади однозначно. Есть один только плюс это качество на высоте. Но качество обслуживания проигрывает за счёт скорости быстрей быстрей следующий . Но заезжать приходится это единственное место по трассе.
3
Наталья Кривицкая
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Заезжаем по дороге иногда. Всегда очень много народу, но это и понятно учитывая расположение на трассе В целом средне чисто, не ужасно, но могло бы быть и лучше. почти год не работает табло над пунктом выдачи Учитывая проходимость и очереди, доход заведения приличный, странно что не могут починить
3
2
Дмитрий Молотков
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2020
Хорошее кафе быстрого питания, рядом просторная парковка. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отвратительное место. Заезжали не один раз, очень долгое обслуживание. Например сегодня 15 минут ожидания, в итоге растаянное мороженное, картошки фри как сопли, невозможно ее есть. То табло не работает, то кассы заказа. Ужасно!!!!
Наталия
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2020
Добрый день. Если вы путешествуете по трассе Москва-Урал, Новорязанское ш.,то вполне себе можно перекусить в этом заведении, так как ассортимент у него как у всей сети, все привычно и знакомо. Очень удобное расположение, заезд не очень ( со стороны Москвы прийдется попетлять на светофорах), очень компактная стоянка(в многолюдные дни можно остаться без места и ювелирно маневрировать на выезд).В будни спокойно посидите без суеты, толкучки и очередей, вай-фай работает (сигнал бывает разный). Персонал вежливый, обходительный ( В наше посещение было так) Всем сытого настроения и доброго пути!
2
3
Косопузый ))
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2021
Стандартный макдак, очень удобное расположение по дороге в Москву. Всё как обычно, быстрое обслуживание е, чистота во всех помещениях, вкусная еда. Удобная парковка )
10
Посмотреть ответ организации
Игорь Геродотов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Бываю в этом ресторане. Быстро, вкусно, чисто. Последний раз когда был, невозможно было умыться или помыть руки. Это та причина почему 4 звезды, а не 5. Можно покушать внутри или взять с собой. Удобные подьездные пути. Рекомендую для использования.
4
1
Yury Minaev
Дегустатор 3 уровня
9 января 2022
Картошка фри часто не свежая, уже остывшая и отсыревшая. Бургеры собирают как попало, развалившиеся. Кассовые аппараты самообслуживания не протираются, чековые ленты вставляют неправильно, из за чего в лучшем случае чек не вылазит, в худшем забивает аппарат и он перестаёт работать
3
Геннадий Истомин
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Когда еду в сторону Москвы, всегда заезжаю в данный макдональс. Удобное местоположение, хорошая парковка, приветливый персонал. Рядом имеется продуктовый магазин, а через дорогу находится торговый центр. Можно совместить приятное с полезным. Интерьер, еда как везде, атмосфера спокойная и не принужденная.
6
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Грязное место, ОЧЕНЬ долгое обслуживание ! В следующий раз не будем заезжать! Не рекомендую!
Ameli Ameli
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2021
Самое ходовое место у детей, всегда много народа, все всегда вкусно, жалоб на персонал нет, чисто, хочется пожелать процветать в нашем городе, хочу посетить акцию вход в сердце ресторана с ребенком, чтоб увидеть процесс изготовления гамбургеров.
6
Александра К.
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2021
Отличное заведение, где можно хорошо провести время с друзьями. Быстрое обслуживание,горячие и вкусные бургеры. В зале всегда чисто,уютная атмосфера. Хорошо,что открыли Маккафе - советую всем попробовать Айс кофе и чизкейк! (P.S. лайк на удачу)
7
Посмотреть ответ организации
medini
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2021
Очень все долго. Утром часто один и тот же человек от приема заказа до выдачи)
Юрий А.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
28 августа около 09:15 останавливался позавтракать. Обратил внимание на: 1) медленное обслуживание на кассе основного зала (касса маккафе при этом не работала); 2) "суровый"напряжённый вид сот"рудников на кассе и выдающих заказ; 3) планировка зон обслуживания (перегородка при входе, терминалы самообслуживания перед маккафе) мягко сказать странная. Руководство, обратите внимание!
5
1
Юли ***
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2021
Были проездом, и в общей сложности провели там час 😬с заказом на вынос. Когда приехали, не запускали в помещение, хотя народу внутри особо не было, столики практически были пустые. Стояли ждали на улице минут 10-15 Если это делалось из-за мер безопасности, то потом когда всех запустили, все стояли рядом в пунктах самообслуживания, естественно никакой дистанции. Далее сделали заказ и очень долго ждали, минут 20-30.. Повторюсь, народу было не много, столики пустые, в основном были те, кого запустили с улицы… зачем тогда собирать толпу в дверях, чтобы потом зашиваться и долго обслуживать.. Также не работало табло, где написаны номерки заказов, пришлось всем толпиться рядом с кассой и слушать, не их ли заказ готов (говорили номер заказа не внятно, что с 1 раза и не понять было) Вообщем очень расстроена посещением, теперь проездом буду выбирать другое место
4
Светлана Б
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2022
Отличное расположение. Всегда заезжаем по пути в Москву. Чистота, быстрое обслуживание, есть мак авто и огромная парковка. Нравятся мак завтраки.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Заехали в Макдоналдс по дороге в воинскую часть. Простояли на улице в очереди большое количество времени, что показывает абсолютную неорганизованность сотрудников. Работники Макдоналдса не могут ориентироваться в меню. Заказывали профитроли, цитирую сотрудника: «А у нас что такое есть? Я не знаю в каком количестве они подаются», а газированных напитков не оказалось совсем.
3
1
Arekusu
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2019
Находится на пути следования, поэтому часто заезжаем. Редко, когда подолгу стояли в очереди. Даже ночью, в автомаке обслуживание происходит быстро. При каждом посещении ребёнку дарили воздушный шарик. Мелочь, а ребёнок рад. Из минусов - не очень удобный заезд, когда едешь в сторону Рязани.
3
Сергей Егошин
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Простоял в очереди в мак авто 30 минут. Салат Цезарь отдали без соуса. Девочка в окне сказала пешеходов не обслуживаем садитесь в машину выдам. То есть ещё на минут 30.очередь на вход в сам макдональдс ещё 20минут.и это всего из за соуса который не дали. Молодцы так держать. Первый раз такое.
3
1
ольга гузова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Единственный "Мак"в котором всегда бешеная очередь . Мак авто стоит мертвым грузом. В очереди 40 мин и отсутствие покинуть очередь т.к все забито машинами . В ресторане полупустое помещение пускают по 2-3 человека . Люди стоят на улице под дождем . Ковид и т.д у них и походу только у них . Ни в одном маке такого нет . При мне беременную женжину не пустили в туалет потому что очередь на вход 12 человек ... ппц товарищи . Вывод один ни я ни моя семья туда больше ни ногой и никому это место не посоветую
Борис Дроздов
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2021
Приходилось бывать в Мак Доналдс на всех континентах, кроме Австралии и Антарктиды, даже на двух островах, Сингапуре и Новой Зеландии! Но нигде не встречал такого откровенно наплевательского отношения к посетителям! Оплатил заказ в 11:33, после неоднократных напоминаний и вызова главного менеджера, в 12:09, принесли! Правда, извинились! Одно могу с полной уверенностью сказать, больше туда не пойду!!!
3
Виктор Черкасов
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Макавто умерло как факт. Если очереди нет сааааафсем, то все относительно быстро. А если выходной... Уууу... Заедешь за кофе, отстоишь в дичайшей очереди, подъезжаешь к окошку... А там: "Подождите пожалуйста". И ждёшь уже в окошке. Раньше так не было, а значит кто-то что-то сломал. Жаль.
Сергей А
Дегустатор 3 уровня
26 января 2021
Отличное место, чтобы остановиться попить сока или кофе, перекусить и в путь. Практически всегда останавливаюсь возвращаясь из Рязани в Москву. Всегда есть место на парковке и в зале. Заказ собирают быстро
4
6
Наталья Дегтева
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Огромное спасибо ребятам, которые в нем работают! Сколько бы не заезжала сюда, с детьми или одна, всегда приветливы, доброжелательны и отзывчивы, что не попросишь быстро исполняют и если что-то не знаешь как называется, и из чего состоит всегда раскажут . Молодцы, так держать! 🎉🎉🎉
3
Руслан
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Удобное расположение во время путешествия на юг. Обслуживание - стандарт Макдоналдса, поэтому всё на высоте. Фастфуд конечно не совсем полезен, но если не злоупотреблять частыми визитами - вполне сытно и вкусно!
3
Михаил Кочетков
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
На улице во всю льет дождь , гостей решили не впускать даже тех у кого есть qr коды. Хотя что вы с маской , что без, всем пофиг . Выход работники заведения вообще не проверяют . Как говорится заходите в мой дом , мои двери открыты (правда задние ).
3
1
Сергей Лисин
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2021
Ну во первых! Самый главный совет этому заведению, это сменить управляющих! Начиная с того, что из плюсов только парковка! На этом всё! Сколко раз проезжали мимо и никогда не заезжали. Тут почему-то решили заехать! Внутри очень грязно, все столики были не убраны! Все до единого! Ждали минут 7 пока кто-то обратит внимание на нас у кассы, так и не дождались! Сделали заказ по терминалу! Стоим! Прошло 10 минут, это уже достаточно много времени, учитывая, что заказ не большой на 900р! Пока я не спросил и не показал чек с номером, заказ никто и не собирал! Тут и убедился, что по мимо обстановки в зале, на кухне тоже с "пяточками" вместо носа! Заказ собрали не правильно, в хеппи милл, указали игрушку, положили в итоге книгу! Одни сплошные минусы! Читаю отзывы и не одни такие мы) директор - задумайся! Следует поменять как минимум управляющих заведением. Т.к рыба с головы гниёт!
9
1
Дарья Богатова
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2020
Обслуживание очень долгое, еда ужасная, никак местные товарищи не научатся аккуратно складывать биг мак. Иногда, за свои погрешности выдают пирожок, а иногда и вовсе, как на кусок... посмотрят, мол, как посмел возмущаться, холоп? Ну, в общем, не советую. Если у вас безысходность, и вы 7-й час в дороге, то да, это местечко вполне себе сойдет.
1
3
Максим
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2021
Сотрудники данного Макдоналдса в условиях пандемии пускают внутрь особо "умных" людей без очереди, которые к тому же еще и без масок, хотя по-хорошему должны просто отказать им в обслуживании.
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2020
Сам Макдональдс хороший, но обслуживание никакое! За кассой не внимательный парень был, заказ принимает не правильно, приносят не то,что заказывают! Лично делали возврат мне, моим друзьям принесли не то ,что заказано было и видела ,как другие тоже подходили по этому поводу разбираться!
3
2
Любовь Ш.
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2021
Заехали вечером. Столы были все грязные, просила протереть несколько раз. А когда все-таки протерли стол, то просто грязной сухой тряпкой привозили и все. Пришлось взять антисептик и салфетками самой вытереть.
2
Николаич
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2021
Я редко захожу в такие заведения, всё же иногда приходится, фасфуд однако. Но всегда восхищаюсь обстановкой в этих забегаловках, в хорошем смысле слова. Молодцы, чистота, порядок и хорошее обслуживание. 👍
4
3
Роман Петрович
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Отвратительно, долго и грязно, никакой клиентоориентированности
Сергей Черкашин
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2021
Пользуется высоким спросом у жителей и гостей города, т.к. располагается на федеральной трассе Урал М5 практически всегда есть очередь в макавто среднее время ожидания 15-20 минут в зависимости от времени суток. Внутри ресторана покушать можно быстрее, если это не выходной или праздничный день.
3
Анастасия Сущевская
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2021
Мало того, что стоишь сначала в очереди, потом ещё подожди на парковке поскольку заказ готовится. И по итогу тебе тупо половину не положили и тебе приходится возвращаться. И ладно если бы много позиций в заказе, но из 5 не положить 2 это как?!! И не маленький не приметный соус, а основные составляющие маккомбо.
4
1
Дмитрий Жирков
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2020
Его самое главное достоинство - удобно расположен по дороге из Коломны в Рязань или на отдых на местные озёра. Большая стоянка, почти нет очередей. Всегда есть куда сесть. Дали целую стопку салфеток.
Посмотреть ответ организации
Михаил Первый
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2020
Данный Мак находится примерно на полпути дороги от дачи домой и мы всегда заезжаем сюда, берем в МакАвто или если в туалет надо деткам, то кушаем внутри. Что сказать - вкусно, но вредно)) В Москве стараемся не посещать фасфуды, но в дороге балуем себя.
3
1
Татьяна Келина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Девочки приветливые и вежливые,улыбаются.Все хорошо!!В перчатках стоят на кассе берут,считают деньги и тут же в этих перчатках раскладывают бургеры по пакетам!!Я, конечно, все понимаю пандемия,но так нельзя!! Еще туалеты такие узкие,что невозможно развернуться,бак с использованной туалетной бумагой точно перед твоим носом!!Сделайте 2 кабинки вместо 3,но пусть они будут удобные
3
1
Вера Волошина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Отличное место, вкусно, чисто мне понравилось, приготовили быстро. Взрослых и детей многовато для пандемии.
3
1
Александр Сорокин
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2018
Макдональдс находится в удобном месте от проезжей части если вы едете на авто, отличный подъезд, в час пик очень быстро обслуживают, большой зал где вы можете быстро перекусить, место хватит всем.
3
Мария
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Стояли мин 20 ждали заказ, фри. А кофе вообще не известно когда будет готово. Никто не хотел идти на мак кафе готовить заказ. В итоге ждали пока разберутся. Отвратительное обращение к клиентам. Сюда больше не ногой.
3
Борис
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2021
Заехали сейчас покушать в данный Макдональдс, заказ был с собой, не положили половину заказа,пришлось вернуться, персонал грубый,булочки в бургерах с кунжутом,хотя в рецептуре они без кунжута,т.е. нарушена рецептура,дети в расстройстве, берём принципиально определенные бургеры,чтобы булочки были без кунжута.Мусор валяется прям на глазах у всех,в зоне терминала заказа.Сплошные минусы.
Алекс
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2020
Макзавтрак очень необычный.
3
Посмотреть ответ организации
Картмазова Оксана
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2019
Красивый,чистый просторный, очень удобно расположен,удобная большая парковка. Обслуживание фантастически быстрое и качественное. Любим туда заезжать.
7
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2021
Обычный Макдональдс. Находится прямо на трассе, поэтому здесь всегда много покупателей. Подъехать можно с двух сторон, но удобнее со стороны рязанского шоссе. Очень плотно обычно на парковке, но есть возможность припарковаться на парковке магазина по-соседству😊
1
Денис Тарарухин
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Отличное кофе
2
2
Посмотреть ответ организации
Tasha Avdonina
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Были проездом в районе 8:00 утра, когда зашли в зале народу не было. Сделали заказ через терминал, но не могли воспользоваться номерком, так как на месте их не было. Не могли заказать кофе так как к кассе кофейни никто не подходил, сотрудники ругались между собой кто будет обслуживать клиентов. Через 30 минут сотрудник объявил, что мой заказ готов (табло не работало), но когда я подошла получать сотрудник продолжал его ещё собирать. Из-за медленной работы сотрудников собралась большая очередь, создавалось ощущение что они не работают а делают одолжение. Туалетная комната в ужасном состоянии, раковина грязная, вода стоит. Дверь открывается вовнутрь, то есть если человек моет руки, входящий может ударить его дверью. Очень узкие кабинки при этом туалетная бумага висит напротив урны, что делает их ещё уже. Крючок для одежды расположен прямо над урной, то есть если вешаешь одежду, она оказывается в урне. Когда наклоняешься урна получается перед лицом. при этом она была переполнена. Вывод: тучная женщина в кабинку даже зайти не сможет, зато кабинка мать и дитя достаточно просторная (можно заехать вместе с коляской).
3
Alexey T.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Работают сонные мухи, заказы часто не точные и долгие
3
Э
Эльвира A
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Расположение удобное: большая трасса, удобные стойки самообслуживания, кроме обычных касс, обслуживание как и в других подобных заведениях, чисто, всегда есть места за столиками.
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6