Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
9
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,2
222 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Светлана П.
Дегустатор 3 уровня
15 января 2022
Уютно, чисто, просто заказать и просто поесть)) Часто приходят семьями, даже играют в настольные игры. Десерты и мороженое особенно вкусные!
1
Елена Важнова
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Персонал отзывчивый, атмосфера хорошая, время ожидания не долгое
1
Кира Телеш
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2019
вкусный кофе, хорошее кафе
6
1
Kenan Gezalov
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2018
Маккафе расположен внутри Макдональдса, обслуживание на 5, очень грамотные работницы делают хороший кофе и чай, очереди почти нет, конечно кофе тут немного подороже, нежели в Макдональдсе, но если вы хотите чего то необычного, кроме стандартных латте и капучино, то Маккафе как раз таки для вас.
4
Наталья
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
"тормозят" часто) один человек на все и заказы и деньги принимает, поэтому всё долго и может не услышать что-то.
6
Настя Наумова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Персонал очень дружелюбный. Заботятся о здоровье посетителей. Еда вкусная.
2
Владислав
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2020
В маккафе заказ выдают долго,работает один человек.Кофе и выпечка холодные.Кофе по вкусу стал значительно хуже,нежели раньше.
3
лена ермак
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2021
В M&D люблю хороший кофе и кленовый пикан! В этом ресторанчике всегда много людей и очень хороший обслуживающий персонал
1
Александр Решетников
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2020
Хорошее кафе. Здесь вкусный кофе и десерты
2
Григорий Надыкто
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2021
Чётко и быстро готовят заказы. Единственное что мест маловато,а так норм!
2
mikhmikheev
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2020
Мак кафе очень здорово сделали.выбор вкусного кофе десертов.особенно есть кофе сливочная арабика.супер
3
Александра Минченкова
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2018
Быстро, вкусно, приятная атомосфера
3
1
Е
Елена
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2018
Кофе неплохой, но не очень качественный. Сорт не очень...Я люблю каппучино с мороженым макфлури..Это божественно .Но нужно эти вкусности употреблять реже.
5
1
Анастасия Куц
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2021
Всегда большие очереди, персонал хамит
2
Нюточка Сиворакша
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Вкусный кофе😁вежливый персонал😉
6
Лена Конфеткина
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2021
Быстро обслуживанир,всегда на уровне
1
Полина Давыденкова
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2019
Очень вкусные маффины
8
Андрей Шильнов
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2021
Обычный фастфуд. Народу всегда много.
Павел
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
воняет жженым маргарином...
5
3
ирина рябенкова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Кофе стал ужасный..
4
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Огромные очереди, некуда присесть
1
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Маленькая очередь даже по утрам. Всё быстро
3
Михаил С.
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2020
Стандартный Мак. В выходные бывают жуткие очереди в Макавто, парковка затруднительна.
2
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
У них очень вкусный Цезарь ролл. Было бы хорошо если по 150р.😉
8
Светлана Зубкевич
Знаток города 6 уровня
6 марта 2019
Почти всегда очень много посетителей, мест нет, нужно долго ждать, когда хоть что-то освободится.
5
Belousov Vasil
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2021
Все стандартно, поэтому и хорошо
2
Наталия Качмазова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Очень маленькое помещение. Как правило все столы заняты.
2
1
Мартросян Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Холодно
3
1
Sergei.K
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
все как обычно, подъезд удобный
7
Игорёк А.
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2019
Хороший кофе
9
A
Alexander Parakhonskij
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2019
Как всегда всё быстро.
6
Галина Ц.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Ничего личного.Не люблю такую еду.
1
Анна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Много народа и долго ждать заказ приходится
2
Алексей Бульбик
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2018
Классный кофе
3
алексей иванов
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Постоянные очереди.
2
Сергей Титов
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2023
Ура сбылось...закрывают!!! Теперь не будет вонять на весь район.Спортсмены станут кушать правильную еду.У нас же все спортсмены.Велики ролики фитнесы. Добавка: 2023 год ситуация та же,люди продолжают это есть))).
1
Александр Пушкин
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Купил чизбургеры на макдрайве, а они без сыра. Естественно не возвращался. И это уже не в первый раз в макдачке.
6
1
KritiKAn
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2020
Кроме кофе всё отстой! Да и вредно все это!
1
Дмитрий Сорока .
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Два больших бургера по цене одного, заходите!!!
3
2
Е
Елена Булгакова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Обожаю это местечко
1
Варвара Курамина
Дегустатор 6 уровня
30 января 2021
Любимый Макдональдс - тот, что рядом с домом
2
Александр
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
просто хорошее место, как и все макдоналдсы
2
Евгений Ситников
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2020
Мак есть мак. Этот держит уровень.
2
Надя Тимакина
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Отличный
2
Aлексеева Алексевна Алкесевна
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2019
Магдак как магдак.Только воняет на весь район запах ужас кто рядом живет ужасная вонь.
4
3
Анатольевич Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2019
Обычный мак авто не чего особенного!
7
1
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2018
норм, как и во всех магдачках!
3
Онлайн
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2020
все как и везде
2
Андрей И.
Дегустатор 3 уровня
3 января 2019
Не вкусно
3
2
Марк Мопс
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2019
Хороший макавто
6
1
  1. 1
  2. 2