Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Елена Дмитриевна
Дегустатор 3 уровня
27 января 2022
Несколько раз была и каждый раз полный зал. Конечно это хорошо для такого рода заведения, но её очень удобно для посетителей. В тёплое время года можно разместиться на террасе, но когда холодно - места крайне мало. Ребята все как один, стараются, поддерживают чистоту, сотрудник на входе всегда приветствует посетителей - здесь всё прекрасно. И видео что руководитель всегда с персоналом поддерживает И при необходимости работает на равных с сотрудниками. И время, ожидания тоже очень не велико, а если и пришлось немного подождать, то вежливость берёт своё. Спасибо!
Максим Тарасов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Отличное место для современной молодёжи в небольшом городе, всегда всё вкусно и быстро,
Елена _________
Дегустатор 5 уровня
24 января 2022
Обычный макдоналдс. Очень неприятно видеть постоянные тусовки малолеток,играющих в карты. Рядом планируется Алкомаркет!-рюмочная(на разлив). Это рядом с Макдоналдсом!-отличная платформа для спаивания молодёжи. Куда смотрит администрация?????
1
АНДРЕЙ ЩЕРБИНИН
Дегустатор 3 уровня
26 января 2022
Стандарт..
  1. 1
  2. 2