Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Александр
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2022
Кафе с приставкой Мак :) Делают разные напитки, вкуснее чем в самом Маке. Десерты тоже вкусные. Ценник выше среднего для кофеен, но за качество можно и доплатить.
Арсений
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2021
Наконец-то посетили данное заведение. Макдональдс всегда любили за чистоту, быстрое обслуживание и безопасный перекус особенно в незнакомом городе, т.к. продукты всегда используются свежие... Брестский Макдональдс разочаровал... касса работала одна... собрали очередь, работают медленно, картофель по деревенски был из старого картофеля практически весь с черными точками по долькам... цезарь ролл, если сравнить с минским отличается не в лучшую сторону... касательно чистоты в зале, обычно в Маках всегда только и трут... тут никого... пришлось пригласить техперсонал...
2
Денис П.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2019
Уютно. Но лучше заходить утром - народа меньше. Цены средние. Есть столики с планшетами. Можно ребёнку поиграть и в соц сети залезть. Продумано то, что на планшетах время ограничено, поэтому дети по очереди играют
2
1
Взгляд изнутри
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2022
Как всегда . Быстро . Вежливо . Аккуратно . Жаль что столы вовремя во всех маках не протирают. Нужно ходить и искать ребят чтоб стол протёрли . Это раздражает .
1
А
Александр Винокуров
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2021
Единственный, а поэтому лучше брестский Макдональдс. Очень долго его ждали. Нормально и вкусно кормят.
кирилл Понятенко
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2021
5 звёзд только за директора и обслуживающий персонал, который пытается это заведение вывести на хороший уровень.пожалуйста, постарайтесь сделать погорячее, когда отдаёте, чтобы не было полухолодным
Roman Zhitin
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2021
Неплохое место перекусить и отдохнуть с детьми, есть детская площадка ну и конечно хеппи мил)
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Самый лучший мак из всех где я была, самый приветливый персонал. Радует что в родном Бресте такие замечательные люди работают в долгожданной месте
1
Юлиана С.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Супер, очень вкусно, быстро, и игрушка на высоком уровне)
1
Дарья Белозорова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Все хорошо, кроме столиков на улице . Все в птичьем помёте .
Андрей П
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Часто получается, что заказ готовится долго(... а если подъезжать на авто, нет никакой очередности обслуживания машин!!!!!
Алексей Маринов
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2020
Сначала заказали на большую сумму.сначала не до дали заказ. Я пошел проверить.Нам довыдали и дали компенсацию.в прочем и такое бывает я рад.
3
А
Абрамук Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Самое вкусное место в Бресте где можно поесть и дьешего
3
Nick Petrovsky
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2021
Удобный фастфуд, но цены выше, чем в США!
2
lyzanowa
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Отличное кафе, вкусный кофе. Обслуживание на хорошем уровне!
3
1
michael nadein
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2020
Все на уровне мак лака Персонал внимателен
3
К
Катюша Б.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Всё очень вкусно и всё вообщем замечательно)
2
Михаил Салыков
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Все на высшем уровне, вежливый персонал.
Nik_name
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2022
Очень аккуратно и мало людей. И парковка большая
Е
Ефимова Инна
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Вкусная еда, классная атмосфера
3
Николай К.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Хороший сервис ,всё устроилоБыло все вкусно
С
софия кудрявцева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
13211560001359200/10 чизкейк краш ,кофе бомическое и макароны тоже
3
Дмитрий Саврук
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2021
Хороший макдак. Уютно
Лолита И.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Быстро и вкусно
3
Виталий
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Минус звезда за моё субъективное мнение, я больше люблю KFC:) А так обычный мак как и все, все по стандартам.
С
Станислав Райков
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
МакДак стал нищебродским. А в Бресте он с момента открытия такой.
1
3
Колодей П.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Очень хорошие обслуживание
3
Иван Аракелов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Хорошо. Но вредно)
1
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Отличный кофе!
3
Завод металлоконструкций
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2022
МакДональдс как МакДональдс
Григорий Левша
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Дети будут довольны
2
ваня иванко
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2020
Фастфуд- не моё...
1
vsebileti
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Персонал, атмосфера , чистота все на 5+
В
Вадим
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
Химия, только химия.
2
3
Денис Скребель
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Отличный сервис
3
1
Андрей Самойлов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Не все санкции одинаково полезны😆
М
Максим Филиппенко
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Бывает биг мак совсем по вкусу не бик мак!
  1. 1
  2. 2