Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
232 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Саид
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Заказал чай с чабрецом 400мл, мне показалось что было меньше 400мл кипятка в чайнике и мало чабреца, вкус чабреца ели ошущался, было бы приятно при следующем визите сюда, исправили!
4
3
Sergii
Дегустатор 3 уровня
15 января 2021
Всего две розетки зарядить телефон в очередь. Туалет на 3 бала. Персонал нормальный ждал заказ 15 минут принесли пончик за задержку.
3
Марина Петухова
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2018
Однажды я случайно на терминале пробила салат дважды. Обнаружила при выдаче заказа. Менеджер не успокоился, пока не вернул мне деньги. Я-то хотела просто оставить ненужный салат. Но молодой человек был очень мил. Еще мне нравятся девушки в кафетерии - они всегда убеждают меня, что булочка наносит не такой уж сильный ущерб фигуре
4
1
Андрей Грабовский
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2020
Молодцы! Сегодня был там. Специально перед кафе стояла работник. Требовательно следила за соблюдением дистанции между покупателями. Спасибо за безопасность своих клиентов.
4
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
Недалеко от метро Алексеевская. Расположен на первом этаже жилого дома. В данный момент работает только на вынос. Курьеры быстро и качественно доставляют заказы.
4
1
@foto_prof
Дегустатор 5 уровня
11 января 2018
Как и во всех МакКафе, кофе замечательный. Беру всегда "чистый" двойной эспрессо, без добаыок, без сахара - прекрасно. Отличные цены на кофе и напитки, не сравнимо с кофейными сетями. Но практически у всех МакКафе одна и та же проблема: зона не отделена от остального Макдональдса, пахнет жареными бургерами и картошкой, столики Кафе заняты "непрофильными"клиентами, конечно, удовольствие от кофепития снижается.
3
3
Любовь С.
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2019
Долго обслуживают, парковки фактически нет.
4
1
Максим Тимофеев
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2021
Персонал не очень быстрый, атмосфера хорошая, Уютная, время ожидания не очень долгое, зависит от сотрудника бывает и долго ждёшь сотрудник тупит, все остальное зачёт
певек 10
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2020
Близко, водил племянника, очень высокотехнологичный заказ, быстрое и вежливое обслуживание. Понравилось
3
1
О
Олег Клейменов
Дегустатор 4 уровня
10 января 2021
👍 самое то для любителей кофе и вкусняшек! Хотелось бы больше новинок из выпечки
3
1
Batlbi
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2020
Отличное кафе, добрржелательный персонал, хорршее обслуживание.
3
Андрей
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2019
Удобно расположен, можно не стоять в очереди, принесут заказ прямо за стол. Минус - всегда очень многолюдно
5
Артем Увидевцев
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Вкусно, приятный персонал
4
алиса к.
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Отличный кофе, хороший дизайн помещения, но не работает wi-fi, а мобильный интернет почему-то внутри плохо ловит.
7
Алексей С.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2018
Ужасно!!! Воняет, персоанал хамит. Вечно находится на ремонте!!! Не рекомендую.
3
2
Yaroslav Dm
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2020
Всегда грязно и людно
3
1
Экофон Экофон
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2018
Иногда работают стажёры. Долго и плохо делают. Без какого-то обучения выходят наверно.
3
2
А
Администратор м.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
как обычно, вкусно и не дорого, правда очень много народу :(
6
1
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Что есть в кафе не прочитать из окна машины, неудобно. А оператор, кто принимает заказ, как правило не консультирует, просто, скажите название и все на этом.
4
3
А
Анонимный отзыв
3 января 2021
Булочки раньше были лучше. Сейчас мне кажется стало хуже, изжога тоже надоела.
2
1
Екатерина Колоскова «В тени рекордов»
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2021
Замечательный кофе ☕️ спасибо, что есть выбор молока
Vitaly C.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2021
Все привычное, включая обслуживание . Среднее время ожидания 15 минут не меньше.
Тищенков Максим
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2019
Быстро и вкусно. Заезжай регулярно. Иногда бывает много народу.
3
1
Кирилл Харченко
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2019
Нормальное кафе м более менее хорошим кофе.
6
1
Елена Кудрина
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2019
Сервис и кофе на уровне
5
2
Сергей Д.
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2020
Недалеко от метро, первая линия, удобное расположение. Персонал хорошо работает.
5
1
Антон Николаевич
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2019
Отличный кафе, только мало места . И конечно пора менять ассортимент .
10
1
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2018
Из ресторана по ул.Проспект мира 123а Яндекс доставка не сработала так как надо. Не привезли стакан, который полагается в обеде с Биг маком!!!!
3
Olga Agapova
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2019
Маккафе хорошее, но в самом Макдональдсе огромные очереди всегда. Из-за этого вечная проблема со столиками.
7
1
Эргашев Тулкин
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2019
персонал вечны не доволены как военнопленные всё грязно вечно бардак
4
2
Нона Аракелян
Дегустатор 6 уровня
2 января 2019
💜Вкусные чизкейки и напитки
4
Андрей Леонтьев
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Кафе может и для кого то хороший но я предпочитаю еду дома а не портить себе желудок американской пищей.
5
3
Александр
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2021
Обожаю данное кафе! Порой покупаю два больших клубниных фраппе подряд и наслаждаюсь ими в компании прекрасного себя! Рекомендую друзья!
2
Знаток Бум
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Хороший персонал, всегда есть свободное место
3
1
Андрей Яковлев
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2020
Делали заказ на доставку, напутали.
2
3
Александр
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2018
Вполне приличное место.
4
Евгений Воробьев
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2020
Помещение не большое,но обслуживают шустро.
3
1
Олег Соколов
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2020
Мадональдс не плохой. Есть Маккафе.
3
1
Р
Рыба Меч
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
Расположение удобное
4
Ольга
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
Все ок
5
1
Lika Lee
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2019
Всегда очень доброжелательный персонал.
4
Э
Элита Мадаева
Знаток города 7 уровня
17 августа 2018
Сервис отличный рекомендую всем
3
Cheshire Cat
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2021
Ничего особенного, так, забегаловка. Проблемы с персоналом.
1
1
Александр Королев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Вкусный горячий кофе и всегда свежая выпечка, правда не пробовал)))
7
1
Н
Ник Б.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2019
Мак как мак
5
3
Дарья П.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2019
Хороший кофе
3
Самуил Ягданов
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2020
просто мак, все стандартно
4
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2019
Отличное место
7
1
Lana S.
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2020
маленький маккафе, но как то все умещаются
4
1
Агустина Т.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2019
Кофе так себе..
4
1
  1. 1
  2. 2