Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
509
Особенности
Рейтинг 4,3
1731 оценка
Оцените это место

509 отзывов

По умолчанию
Марсель Самигуллин
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2021
Вежливый персонал, атмосфера приятная, быстро готовят, еда вкусная и свежая, интерьер аккуратный, много напитков и блюд
5
Власов Михаил
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2019
Отличное место, чисто и уютно, всегда убираются, быстро и качественно готовят, очень маленькое время ожидание заказа
3
Evgeniya K.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Написано, что мак кафе открыто с 8 утра. В 10.20 весело болтающие сотрудницы сообщили мне, что они ещё не открылись! Открылись правда через 10 минут - ок, а то я уже хотела звать администратора...
3
олеся
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
Чисто, уютно. Много свободных столиков. Нет шумной музыки льющейся с потолка. И безумно отзывчивый и клиентоориентированный персонал. Мы покушали, у нас сами убрали подносы, вытерли стол, чистой тряпкой, я имею ввиду без запаха. И мы спокойно доктор кофе и общались
2
1
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2019
В выходные очень большой ажиотаж. Можно прождать очереди что на кассы что в терминал по минут 10, а потом еще минут 10 прождать пока приготовится ваш заказ. Хоть и помещение большое а так же имеются места снаружи, но их категорически не хватает из-за месторасположения.
4
zmey5656
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2019
Заказы выдают не по порядку, создают толпы. Нарушают принцип мака
3
Игорь Абросимов
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2019
Сегодня заказал биг тейсти с беконом, а жене бииг мак с беконом. Бутеры были холодные, как сердце твоей бывшей, а бекон хоть и был, но по вкусу не ощущался. Весь вкус брал на себя соус в обоих бутерах.
1
2
Анастасия Кочева
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2019
Мало места, не расчитан на большой поток народа, очень долго приходится искать столик..заказы собирают абы как из за спешки... То одно не положат, то за место одного другое, уже не первый раз такой случай лично у меня был... Из хорошего:очень понравилась игровая комната для детей
4
1
Владислав Пермяков
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2019
Отвратительно. Народу очень много, все голодные и злые. Что бы сделать заказ, ждал 15 минут. Что бы забрать заказ ещё 30 минут в толпе. Где тут "фаст" из фастфуда. Больше не пойду и вам не советую.
3
2
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Ужасное обслуживание. Очень много народа для такого маленького макдака. Персонал грубый. Заказы теряют.
3
Maxim Mishaev
Знаток города 6 уровня
20 июля 2018
Приятное место. Можно выбрать столик в помещении, а можно на улице. Их там довольно много; целый небольшой парке для посетителей Там же, на улице, рядом с кафе и небольшая детская площадка, что удобно для семей с детьми.
3
Ольга П.
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2019
Может оттого что был праздник, но оочень медленно, много народа, все с детьми, практически давка. Вообщем второй раз не пойду или посмотрю сначала, прежде чем заказывать.
4
1
Екатерина Корпачева
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2021
Хороший макдональдс, проходной! Мак кафе отличное и кофе и сладенькое! В час пик очереди, бывает что по 20 минут ждем только заказа! В остальном все нравиться!
5
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 июня 2019
В выходной день пришлось ждать заказ более 40 минут. В помещении скопилось много ожидающих заказ, было очень душно.
4
1
А
Анонимный отзыв
17 июля 2019
Здравствуйте всем! Были с подругами на выходных там,очередной раз.Посещаем раз в 3 дня.Но в этот раз нарвались на кассира Мадину.Ужасные и не приятные остались впечатления!!!Заказали на 1300 р,но ни одну позицию не соизволила спросить большую нам или маленькую! Просто выбила все "Большую"! Хотя мы брали все детям! Соусы не предложила дажа,по этому мы про них и забыли даже.Когда спро сили какие наборы МакКомбо есть где побольше нагетсов,так ваще не отаетила! Мы в шоке от такого,просто заткнулись взяли заказы и ушли...Хотя нам очень нравилось там,ходим не первый год....
3
1
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Вчера сделала заказ в Макдоналдс по указанному выше адресу. Меня заставили ждать 20 минут и два раза напоминать и просить выдать мой заказ. Девушка на выдаче совершенно не была заинтересована, что посетитель с 124 заказом по-прежнему ожидает, когда на табло уже выводятся 170-е заказы. Таких ожидающих как я было много. Когда я подошла в третий раз и попросила жалобную книгу, ко мне подошёл администратор. Он не принёс мне извинений, и небрежно спросил «в чём дело». После того, как я объяснила ситуацию, он хамовато ответил мне: «все ждут, вы не одна такая». Учитывая, что мой заказ не был объемным и состоял лишь из двух чизбургеров с картошкой и бутылки воды, ответ и отношение администратора меня крайне поразили. На мою просьбу дать мне жалобную книгу, мне лишь предложили вернуть деньги. Я ушла, прождав 20 минут, без заказа и без каких-либо извинений и компенсации.
3
1
❤️Аннушка❤️
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2019
Вечно море народу, кладут не весь заказ, кассиры истеричные
4
1
Kit
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2018
Огромные очереди, ожидал заказ после оплаты на терминале 16 минут!!!! За это время у меня успел испортиться чизбургер.
2
1
Татьяна Князева
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2019
При таком огромном количестве поситетелей можно сделать большее пространство. Ну ооооочень тесно и долго
4
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Порции обычные, но радует качество еды, в отличие от других маков. Обслуживание очень быстрое несмотря на большую проходимость. Ребята вежливые, всё на уровне. Одну звезду снимаю за ожидание столика, чтобы покушать.
4
1
Макс Ш
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2019
Много народу. Всегда. Заказы отдают не по очереди. Сначала простые, типа кофе и булочку. Я заказо на двоих с номером 48 получил вместе с 83.
3
Марина Р.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2020
Очень долго ждали заказ.
3
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2019
Вечные огромные очереди. Но что особенно удивило, чего просто невозможно было ожидать раньше - это хамство обслуживающего персонала. Очень часто вырубается табло электронной очереди. На этом фоне нерадивые и хамовитый тетеньки просто хамят посетителям. Накапливают уже готовые заказы, не утруждая назвать номер готового заказа. В глаза говорят: мне лень кричать ваши номера.
3
1
Ната Томах
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2019
Людей много.Обслуживание слегка растянуто по времени.В туалетах некуда деть личные вещи как зимой,так и летом,.таким образом не мы одни потеряли телефон,забыв на подоконнике.Через 5 минут его и след простыл.Случай не единичный. Администрация пособолезновала.Камер на вход и выход из туалета нет.
3
Алексей Торопов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Очень понравилось. Быстрое обслуживание и свежие продукты. Единственный минус Очень большие количество посетителей.
4
Кранч Дуров
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2020
пожалуй, единственное место на ВДНХ, которое работает в позднее вечернее время. За это огромный плюс. Из минусов - никто не контролирует на входе маски-перчатки на посетителях. Считаю, что если есть стандарт, то он должен исполняться повсеместно. Иначе сами же провоцируете конфликты.
3
1
О
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Очень много посетителей и недостаток сотрудников. На улице грязь, внутри не пройти - терминалы для заказа расположены посреди зала и мешают движению.
1
3
Jegres Hydes
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2019
Очень удачно расположен. В час пик могут быть очереди. Есть экраны для заказа не на кассе
3
3
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Ужасно, миллиард людей, из восьми электронных касс или как они там называются работают только две, так так в других отсутствует бумага для чека, контролировать ведь это просто нереальная задача.
3
2
Наталия Камышникова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Всё понравилось кроме столиков белого цвета, они стоят очень близко и с острыми углами. Когда выходила из за стола, сильно ударилась бедром. Считаю что это не допустимо, мебель не должна быть травмоопасной.
4
Мария Д.
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2019
Очень много народа, подносы не убирают, грязно, ждать долго. После получаса ожиданий высветился заказ, подошли к стойке, где стояли ещё 10 минут (в реальности заказ готов не был). Грязь
3
2
Юрий М.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2019
Были в выходные, очень много народу, автомат не выдал чек, и пришлось буквально самим заказ выбивать, не понравилось
3
3
Анна
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Ну ооооочень долгое обслуживание. Всегда что-то забывают положить, то соус, то сахар, мелочь, но в обслуживании минус. Грязный туалет. Заведение явно не рассчитано на большой поток посетителей.
3
2
Сада Расулова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Всегда много народу, персонал не справляется с заказами. Нужно менять интерьер, т.к. очередь начинается с дверей, а сидячие места внутри помещения пустые. Были в будние дни и заказ ждали 50 мин!
3
Ирина
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2020
МакКафе отличный выбор, чтобы выпить горячий кофе или шоколад в холодное время года, а таковое в наших широтах бывает очень часто :) Выпечка всегда вкусная, свежая, как правило есть р ста даже в самых многолюдных районах столицы. Здесь особо вдохновляют размеры макси, в соотношении объём-цена-качество. Вкусный капучино и горячий шоколад. Однако в данном кафе, к большому разочарованию, шоколад дают еле теплым. Может, я попадаю в плохие смены. Но в любом случае, класс должен оставаться классом. В других Маках этот напиток всегда отличного вкуса и температуры :)
5
1
Marko Dasvel
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2021
Обычный мак, не 5 звёзд. Путают заказы, не торопятся с выполнением заказа
6
2
Ирина Чупатова
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2019
Расположение отличное, но не учли количество людей в парке ВДНХ. В этом макдональдсе оооочень много людей всегда. Отличная идея с площадкой для детей на улице, но в помещении ресторана можно сделать немного больше, скоро зима и согреваться все побегут именно в любимый ресторан). Итог такой если этот макдоналдс сделать больше, как вариант двухэтажным, то цены ему не будет!!!
3
1
Наталья Ватолкина
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2019
Всё-таки дожили мы до тех времён, когда народу в заведении - выше крыши, но обслуживают быстро и везде чисто. Гениальные стулья, я плакала. Там у спинки есть углубление для сумки, которую обычно некуда поставить. Может быть, их уже во все Макдаки завезли, я не знаю. Но аплодирую стоя дизайнерам.
3
Потерянное Я
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2019
Норм так маклдак, тока народу многовато, а так все ок. Место расположения очень прикольное.
4
Сергей Васюков
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2019
Поток народа большой. Аппараты заказа пищи половина не работает. Бургеры холодные. Очереди...
3
Александр Владимирович
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
Очередь на полтора часа, элементарный заказ не могут собрать правильно
3
1
Dmitry J Sibirmovsky
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2018
Еда обычная для этой сети. Вызывает уважение как персонал справляется в выходные при большом наплыве посетителей. Рядом (за окном) большая игровая площадка для детей.
3
Uziel
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2019
Большой макдональдс. Есть интересная детская комната с лабиринтом. Есть маккафе. Столики на улице. Единственный минус - в выходные очень много народу: толчея и очереди. Но заказ собрали достаточно быстро.
4
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Очень удобно на втором этаже зал и внизу кухня. Но могут долго готовить заказ
4
Константин
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2019
Обычному Макдаку поставил бы 3, но здесь при полном аншлаге менеджер пошел навстречу ребенку и снял последнюю игрушку с витрины. И, конечно, у них шикарная детская площадка на улице, но тут и место обязывает.
4
Виктор Александрович
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2019
Макдоналдс всегда соответствует имиджу компании и непременно создаёт аншлаг в своих заведениях!!!
3
Наталия
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2018
У кафе хорошая детская площадка. Нравится. Но часто очень много людей.
3
pvnc
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Во первых место где находится данное заведение это ВДНХ!, во вторых рядом с ним компактная, очень интересная и не одна площадка для детей, тут же тебе и выход на улицу со столиками помимо имеющихся в помещении. Ну и конечно быстро готовят. А что употреблять, то каждый сам выбирает.
3
1
Екатерина Лобода
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2019
Довольно большая детская площадка у кафе. Классный бариста в мак кафе. Очередь за бургерами есть, но не дольше 10 минут.
3
1
Илья Тимофеев
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2019
Большой зал, много посадочных мест, еще больше мест и столиков при входе в кафе. Детская площадка примыкает к кафе.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6