Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
10
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,3
349 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Radiox77
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Если кофе с молоком и с тортом, то в эту сеть. Вкусно, быстро, отзывчивый персонал. В это время требуется уделять внимание каждому посетителю - как всегда на должном уровне. Так держать - 5 из 5.
8
Дмитрий Молотков
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2020
Хороший и достаточно свободный зал, приятные чизкейки и вкусный кофе, стоит посетить.
5
Галина Мишенева
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2021
Вкусный кофе по вполне нормальной цене. Очень нравится выпечка и десерты, особенно круассаны, клубничный чизкейк и яблочный пирог
1
Василий Покидько
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2019
Довольно большое Маккафе. Недавно после ремонта. Стало уютнее. Меню стандартное для маккафе. Большой выбор кофе и десертов
15
Любовь
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2021
Большое кафе , много мест, много терминалов и касс. Очереди практически не было ( вечер понедельника -17.30 ) , не смотря на вечернее время послерабочее . Чисто .
Tim Vang
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2021
Большое заведение, заказы отдают быстро и чётко, всегда много людей, в удобных чисто, сотрудники вежливые.
1
Олег Беленький
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2021
Неотъемлемая часть легендарного Первого Макдональдса, открытого в Москве. После недавней реконструкции ресторана в целом кафе стало ещё более уютным. В нём всегда можно перекусить, не спеша выпить вкусный кофе, отведать свежайшую выпечку.
Ярослав Рогачев
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2022
А мне нравится. Зерновой кофей, в центре Москвы за 80 руб, где ещё такое изыщешь. Отличные яблочные штруделя - просто рекомендую.
Кранч Дуров
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2019
Формат Маккафе - отличная алььтернатива шоколадницам и кофехаусам. Цена на порядок дешевле. Возможно, не имея большого ассортимента, все-таки отмечу именно вкусный кофе и не плохую выпечку и тортики.
6
Л.С.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
С понедельника по пятницу, на протяжении трёх лет заходим за капучино и яблочным пирогом. Вежливый персонал, хороший сервис. Рекомендую.
1
1
Александра М.
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2020
Маккафе больше не маккафе. Кофе параша. Стал такой же как в обычном маке. Больше не приду. Одно расстройство
2
4
Кащенко
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2020
После ремонта кафе преобразилось. Стало гораздо уютнее и удобнее, продуманнее стало с посадочными местами, а венский кофе здесь вообще самый лучший
9
magic
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2020
Тихое уютное место в самом центре города где можно спокойно выпить вкусный свежесваренный кофе с маффинами
5
2
Эдуард
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2018
Вкусный кофе и разнообразные десерты. В десертах регулярно появляются новинки. Рекомендую попробовать вкуснейший, тающие во рту, макарони.
5
Кирилл
Знаток города 10 уровня
18 июня 2019
Быстрое обслуживание и большой ассортимент. Цены средние. Все вкусно. Столиков в самом кафе мало.
3
1
andrew maxx
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2020
Приветливый персонал, комфортный зал, плавно вливается в зал макдака, хорошая кондитерка и, конечно, сам кофе
7
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Вкусный кофе, приветливый персонал, хорошее обслуживание.
3
Михаил Егоров
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2019
Здесь находится МакКафе! И это очень приятно! Можно насладиться кофе и десертами! Посетителей очень много, но и мест тоже! Да и люди здесь мне всегда попадались приличные!
10
1
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2020
Поменяли кофемашины, кофе стал дешевле, но не очень вкусный. И чаще просто тёплый. А чёрные трубочки к кофе без обертки, просто убивают. Кто их и как только не берёт руками, и посетители потом должны ими свой кофе пить? На входе дали номер, на кассе сказали, что их двое и некогда разносить кофе по залу. Прикольно.
2
5
Алексей
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2022
Очень мало посадочных мест.. Бардак с выдачей.. Масса народа, сан. Нормы никто не соблюдает толком. Туалет грязный. Парковки дорогие
Vlad Kuznecov
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2018
Кофе как всегда на высоте. Пеканы и подобное тоже супер а вот тортики и десерты не очень. Клубника безвкусная
3
Сергей Акулов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
После ремонта мак кафе стал светлей и уютнее, персонал общителен и гостеприимны. Работники зала смотрят за порядком и чистотой.
10
shanetnavigator
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Сотрудники Маккафе на Б.Бронной,29 нарушили правила игры, установленные хозяином и принятые во усём мире, а именно отказались приготовить кофе Флет Уайт в качестве шестой (бесплатной) чашки по карте постоянного клиента. В карте есть слова "любого кофе" и нет слов "кроме Флэт Уайт".
5
Yashka
Дегустатор 6 уровня
26 января 2022
Столы грязные подносы противно в руки брать
Иван Агалаков
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2020
Полная фигня, толкучка, за местами не следят. Выдают Гомера столов наугад. Поесть ничего нет только кофе. Я лучше в обычный Мак зайду.
3
3
В
Виктория Асеева
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2021
Очень вкусный кофе и всегда свежая выпечка!
евгений галаев
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2021
Хороший сервиз, здоровенный Макдак. Целых 2 этажа, единственное что то не ощутил кондиционера, когда на улице было довольно жарко, а это выводит, хочется убежать быстрее. Электронная очередь, вкусные макчиккены) администрация, включайте кондеи летом и люди потянутся в удвоенном количестве.
Я тут был
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2020
Отличный кофе, хорошие пирожные
4
1
Екатерина Черкасова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Уютный кафетерий с вкусной выпечкой
2
1
Железный Дровосек
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Приятное кафе, как и везде, только вот акционные карточки здесь не работают
Георгий Лорисович Арестакесян
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2021
По сути это макдональдс, единое помещение, но на разных уровнях, удобно, метро рядом, правда и посетителей всегда очень много, но обслуживание очень быстрое
5
6
Влад Ч
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2019
Закусочная со стабильным набором блюд и вкусов. Покупал еду, посещал туалет.
7
Александра
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2020
Кофе так себе десерты тоже. Персонал...безучастный.
2
2
Natalia Vere
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2020
После ремонта здесь стало визуально просторнее, больше мест. Конечно, не всегда можно избежать очереди, место популярное...
9
Доктор Время
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2020
Венский кофе - гадость редкая. Я не знаю как можно испортить кофе со взбитыми сливками, но они смогли. Дешманские зерна и критически мало зерен на порцию? Растительные сливки?
2
2
Tanya
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Кофе вкуснейший и десерты очень! Цены нормальные!
5
Кирилл Попович
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2021
Это первый исторический Мак России. Я в той очереди не стоял, хотя мог бы, "но институт экзамен и сессия". Табличку "Ресторан торгует только за рубли" не все сейчас поймут. Но Пушка - это лицо нашего Мак Дак. Исторический объект.
2
1
Иван
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2020
Поел вкусно, а штраф за парковку за зданием помню до сих пор
1
6
Имя Фамилия
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2020
Быстрое обслуживание, вкусная еда (хотя и не очень полезная). Первый макдональдс в России (сперва даже - в СССР)
5
Ирина Горшкова
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2022
Обслуживание быстрое,но очень переполненно и как всегда Макдональдс -это сеть бесплатных общественных туалетов(
tsagovzalim
Дегустатор 4 уровня
4 января 2022
Быстрое обслуживание, много людей постоянно
1
Basilio
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2021
Недавно открыл для себя тут завтраки) сырники и кофе - бесценны
2
А
Андрей Ткачев
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2019
Большой выбор десерта и вкусного кофе.
9
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Кафе огромное, места много! Всегда быстрое обслуживание.
6
Ирина Чернова
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2019
Макдональдс как макдональдс, но народу очень много и столик найти непросто
3
1
лена ермак
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2019
Вкусный кофе и выпечка
3
Илья Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2019
вкусный и недорогой кофе
4
Василий Молошаг
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2020
За кофейком по акции заходил. Хорошее место)
5
Андрей
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2020
Грязно медленно убирают, в целом типичный Макдональдс.
5
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Много хороших недорогих десертов.
7
  1. 1
  2. 2