Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
57 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Леонид Жиляев
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2019
Грязно. Очень грязно. Летом за столами на улице сидят бомжи! Никто их не гоняет
2
1
Леонид Возгренин
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2020
Не ешьте эту гадость! За те же деньги можно поесть в приличном кафе или ресторанчике. Запах от еды Макдака - как от мертвечины!!
1
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2021
Попросите подогреть яблочный пирог., добавьте двойной эспрессо в ванильный коктейль, и забудьте про диету!
1
Maneki Neko
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2018
Чисто, убрано, персонал вежливый. Заказов долго ждат не пришлось
3
1
Александра Удалая
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2018
И место вроде ничего, и кофе неплохой, но недостатков больше: десерты никакие, чай невкусный, ценник не очень дружелюбный
2
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
всё вкусно но ценник большой
4
1
Алексей Мельник
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2020
Мак Дак. Столики удобные. Зал большой. Все как везде. Кушать можно, но не много:) 😉👍советую
1
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2017
Новая система с электронным табло подкачала!Мало того, что выдали заказ не тому человеку,так еще при повторном сборе заказа не доложили заказ.Грустно,печально.Остался осадок...
3
2
Анастасия Бабаркина
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2020
Очень вкусный кофе и пироженное 🥰🎂
1
Кувватбой Бабажанов
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2021
лучше ресторан быстро готовится заказь я люблю там работает
3
1
Сергей Бондаренко
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2020
Классное местно и быстро все
1
Евгений Илатовский
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
практически постоянно собирают заказ через одно место
А
Абзул Р.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Мак как мак.
1
Doom Dok
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Макдак, как везде, в общем-то.
3
Ольга Карликова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Вкусно и работают допоздна
2
1
  1. 1
  2. 2