Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
25
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,4
368 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Александр Орлов
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2021
Вкусно, но вредно, часто не советую сюда заходить
Олег Аронов
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2020
Мак кафе чуть получше по обслуживанию, чем сам Макдоналдс... Но американское свинство во всем! Бокалы для латте, после употребления напитка, четко видимо, что мыты были отвратительно, всегда застарелые разводы. Большинство бокалов со сколами. Пирожные практически всегда с вопросительной свежестью... Обслуживание ленивое, медленное, с вопросом в глазах - чего приперлись!
3
Галина Трушина
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2018
Отличный кофе, замечательные сотрудники в Маккафе, вежливые, внимательные. Но очень неудобно устроены столики у диванов. Присесть за столик, а тем более встать из-за него очень проблематично.
4
1
Sergei 불
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2020
Вонь в туалетах и жуткая толкучка на валидаторах и зоне выдачи
6
О
Олег Кодак
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2021
Места маловато, но вполне хорошее место. Сотрудники нормальные, адекватные люди, убирают все во время. Есть терминалы самообслуживания. Качество блюд так же как и остальных заведениях сети.
3
Михаела И.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Место само по себе отличное, сюда давно хожу. Но прошу обратить внимание администрации на ваших охранников, а именно на сотрудника по имени Ильметидин. Люди заходят и выходят через один проход (выход), а сотрудник сидит в телефоне, играет в "бутылочку" или разговаривает с кем и громко смеётся. И самое главное, я конечно понимаю, ходиь много красивых девушек. Но сотрудники не имеют никакого права фотографировать или снимать чьи то, извините меня, пятые точки. Нагло вышел и нагло смотрел. Забыл вообще о своей должности и кем является. Полный беспорядок! Обратите внимание, пожалуйста.
3
Сергей С.
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2019
Вкусный кофе. Очень нравится персонал, после пары посещений, тебя узнают и уже знают твои предпочтения .
4
Ольга Т.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2019
Хороший чай со специями, приятное обслуживание
3
Юрий Moose
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2020
Вкусные чизкейк и торты, кофе чудесный. Хочется бросить пить после таких вкусностей)
4
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2021
Отличный ресторан, выстро выдают заказы. Менеджер всегда готов помочь.
3
Максим Рулев
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Просторно,чисто....но с парковкой тяжеловато.заказ собрали быстро.едаивкусная,правда картошка фри во всей сети стала резиновой и малосольной.крышки в напитках ужасная.
3
Ирина Викторовна
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2020
Уютно. Можно взят номерок и заказать чтоб принесли на это номерок на ваш стол. Только всегда много народу.. Толпы в часы пик..
3
1
Максим Трушкин
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2021
Вкусный и горячий кофе Тортики вкусные Приятный персонал в кафе
3
vladi
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
В ресторане приятно) Не так много народу - даже в часы пик) В кафе появились, наконец-то, профитроли) 😊
3
Jenny
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2021
А вы знали , что в Макдоналдсе не только бургеры можно съесть 😁 в Маккафе можно попробовать очень вкусные десертики 😋
3
А
Александр Шервудов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Во время ковидных ограничений нельзя перемешать кофе! Хотел в помещении засыпать сахар, подошел сотрудник и сказал мол нельзя, идите отсюда.
2
1
Kirill K
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2018
Очень вкусный кофе. Хороший ассортимент кулинарии. Приветливый персонал.
3
Андрей Васильев
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2020
Хорошее светлое место. Но народу всегда полно. Да и не уютно как-то.. Интернет слабый.
3
1
Martin
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2021
Удобное расположение,популярное место,особенно среди молодёжи,бывают очереди на улицу,несмотря на 2 зала
1
1
181066 Усон кызы Бубукан
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Очень хороший место, обслуживание и сотрудники вежливо относятся к клиентам, спасибо всем
2
Oleg Glukhoedov
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2020
В обед лучше не ходить. Толпа. В напитках не доливают. Следите за акциями и промо. В Мак Кафе дороже чем в обычном заказе.
2
Алексей Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
14 января 2020
Кофе вкуснее, на мой взгляд. Пирожники очень вкусные, особенно мне нравится кленовый пекан
7
Алина Муравьёва
Дегустатор 3 уровня
11 января 2021
Очень вкусно. Только дороговато и людей всегда много
3
Ирина Новикова
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2019
Прекрасный кофе, особенно люблю пряный чай латте и макаронни. Есть бонусная система.
3
Василий Покидько
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2018
Хорошее Маккафе у метро 1905 года. Всегда большой выбор кофе и десертов.
4
1
Марко Якубович
Дегустатор 6 уровня
14 января 2021
Хороший Макдональдс, просторный зал и летняя веранда, очень большая пропускная способность (редко встретишь большие очереди).
3
ARENDASHATROV.COM
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2020
Это Макдак где удобное расположение собрало весь людской трафик в округе. И днём и ночью все занято.
5
НИКОЛЕНКО КИРИЛЛ
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2021
Большой мак, много терминалов с пост оплатой, рядом с метро !
3
Александр
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2018
Нормальное кофе, иногда молока переливают.
3
ВК
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2021
Мак в последние годы уже не тот, качество и сервис не гарантирует.
2
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Дорого, но вкусно особенно пироги
3
1
Петр Аскинази
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2019
Грязный туалет
2
1
Р
родион ш.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Чисто, уютно, быстрое обслуживание.
3
Алексей Соловков
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2021
Очень хорошее место, при поездке в Первопрестольную постоянно перекусываем там. Мороженое просто блеск
2
Анна
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2021
Горячий шоколад хорош, вкусные сендвичи
Катерина
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2021
Очень вкусные десерты
1
264 Куликов
Дегустатор 6 уровня
27 января 2022
После ремонта отличный Мак.
3
B Alex
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2021
хорошее кафе
3
Нурислам Бадрутдинов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Один из лучших Макдональдсов Москвы
2
Вик
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2019
Все отлично, но из-за огромного трафика народа, слишком громко( а так отличное место
4
марина котина
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2019
Всё вкусно. Очередь небольшая, а вот мест посадочных мало
4
Эксперт
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2019
Нормальное заведение, оч много народу, потому бывают проблемы с поиском места
3
Наилео
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2020
Хороший сервис
3
Сергей Калачев
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2019
Очень вкусные десерты!
2
2
poomboompoom
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2022
Порядок за прилавком. Вежливый персонал.
1
Нелли Козырева
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2020
Прекрасный Мак, рядом с моим институтом, так что я частенько сюда заглядываю единственный минус - очень маленький... А студентов всегда здесь много... Так если бы был 2й этаж или как-то расширились, пристройку сзади сделать- то очень бы помогло.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2021
Мест почти всегда нет, готовят хорошо.
2
Наиля Жамалетдинова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2020
Мак как и все столовые быстрого питания
3
1
Михаил Веселов
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2018
Ну, обычная кофейня. Ничего выдающегося. Кофе не плох. Но самое вкусное кофе - это все знатоки кофе знают - только в Италии
1
2
Masataka Takayanagi
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2018
Было закрыто на ремонт почти на неделю до 18.12.2018, 18.12.18 так и не открылось. Информации об этом на картах яндекса не было и 18.12 в -14 было крайне неприятно это обнаружить! Завтра посмотрю, открылось ли. Но если нет, то получается, что инфа в яндекс картах несвежая!
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3