Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,2
374 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Алекс А.
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2021
Довольно старый Мак Дональдс с Мак Кафе. Очень уютное место, практически, всегда есть свободные места. Обслуживание быстрое, хороший ассортимент. Персонал вежливый. Сейчас приходится постоять в очереди на вход в связи с ограничениями, но это не проблема.
1
Kirill Raketanskiy
Дегустатор 3 уровня
13 января 2022
Хороший персонал, атмосферное помещение. Десерты были вкусными, кофе тоже неплохой. Всё было чисто и аккуратно
3
Павел Федин
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2022
Уютное, чистое, светлое кафе. Приятный обслуживающий персонал.Кофе ароматное, бодрящее вкусно приготовленное, булочки нежные тают ворту. Рекомендую к посещению
2
1
Елена Лямина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Мне нравится эта точка Макдоналдс. Здесь всегда есть свободные места. Приветливый персонал, время ожидания заказа зависит от времени посещения, но мне не приходилось ждать более 10 минут свой заказ, даже в часы пик. Можно бесплатно подключиться к Интернету и зарядить телефон. Кроме того совсем рядом станция метро. Однозначно рекомендую к посещению.
3
Роман Романов
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2021
Собственно, МкД всегда был просто забегаловкой, рассчитанной на то, чтобы по-быстрому впихнуть в себя что-нибудь из традиционного набора и двигаться дальше. Но с клиентоориенированностью здесь раньше было лучше. Условно, если встал перед кассой, на тебя обратят внимание. И тут не хамили. Но все в прошлом. Объяснялось это, видимо, относительно стабильной командой работников. Теперь знакомых лиц почти нет, работникам на посетителя плевать, менеджменту аналогично. Кстати, если заказываете что-то с собой, не ленитесь проверять, все ли положили. Это лотерея 50/50. Если обнаружите - все добавят, разумеется. Молча, извинений не ждите. Расчёт, видимо, на то, что уйдёте и лень будет возвращаться из-за такой ерунды, а за смену набежит неплохо.
Александр Селезнев
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Брал с собой чиабатту с ветчиной и сыром. Сэндвич оказался холодным. Не остывшим, а именно холодным - внутри ледяные помидоры и ни на йоту не расплавившийся сыр. В меню они называют это "Горячая булочка Чиабатта, поджаренная в тостере..."
3
Акмар
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2022
Очень вежливые и клиентоориентированный бариста за прилавком. Вкусный кофе, если заказать ручной помол. Я брал раф, девушка сделала его очень вкусным.
1
Maria K
Дегустатор 5 уровня
3 января 2022
Когла живешь в центре Москвы, выбор кофеен огромен, но в Макдональдс на Арбате Вам всегда обеспечена и уютная атмосфера, и вкусный кофе, и свежая выпечка. Лично я предпочитаю классические круассаны)
Дмитрий Орехов
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2022
Заказ готовят очень быстро. Все вкусно. Много посетителей, не всегда получается найти хорошее место. Но в целом все отлично 👍🏻
2
Alex Chugurin
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2021
Чистый, удобный и вкусный, с вышкаленым персоналом, как и все Макдональдсы. Но рядом Арбат, а это далеко не плюс - рядом всегда пасутся полуадекватные, грязные и пьяные могриналы, бездомные и прочие обитатели арбатских переулков.
Andrey Borovik
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2021
Маккафе знают все, тут кажется и говорить что-то излишнее. Цены невысокие, кофе и десерты всегда отличные на вкус, обслуживание норм. Единственное что вечером может на кассе и в баре быть всего один человек, долго ждёшь...
3
Vyacheslav
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2020
Вежливый персонал, никакого отступления от стандартов. Чисто несмотря на большую проходимость посетителей. За весь период работы дизайн несколько раз менялся. Сейчас внутри есть уют.
6
1
Галина Т.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Очень нравится, что зона кафе, как бы, изолирована. За счёт этого образовался уютный уголок, в котором всегда приятно посидеть за чашечкой кофе, попробовать десерт (всегда свежий!), встретится с друзьями.
Сергей Б.
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2021
Мак в рекламе не нуждается. Прохладно в летнюю жару, быстро. У каждого свои приоритеты.
1
Наталья Гаврищук
Знаток города 9 уровня
18 мая 2021
Улучшить надо только память на выдаче,не забывать вкладывать в заказ салфетки и пвлочку размешать чахар в кофе.
1
Ирина Т
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2020
Отличное заведение. Очереди быстро проходят, много касс. Чисто
11
влад гусев
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2020
Хорошее место, где по дороге куда либо можно купить еду и напитки. Я часто им пользуюсь. Недорого и быстро. Единственный минус, что кругом много бомжей
5
1
Зотов Сергей
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Вкусно, просторно, правда, до 10 не найдете там своих любимых гамбургеров, как и во всей сети
4
Наталья
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2020
Удобно заскочить перед работой, перекусить, купить что-нибудь на работу для перекуса.
5
Лена Иванова
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2019
Вечно не работает талбо.заказы путают,не докладывают.нужно постоянно проверять,особенно если заказ большой.персонал грубит.девушка админ в зале с короткой стрижкой вообще ненавидит свою работу.заказы швыряет на поднос,в прошлый заказ она разлила мне кофе на полнос и вместо того,чтобы заменить весь заказ залитый кофе,она накидала салфеток на мокрые места,видимо в надежде что я не замечу и уйду так.но ей все таки пришлось мне все поменять,и делала она это уже с более чем ранее недовольным лицом
4
2
Анна Челнокова
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2022
Обычное МакКафе, ничего особенного. Вкусная еда и напитки. Всегда есть очередь (излишки расположения в центре), но движется она быстро. Респект сотрудникам за оперативность.
1
Захар
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2019
Очень приятное МакКафе, много столиков, практически всегда есть где сесть. Расположено удобно для тех, кто гуляет рядом и хочет чего-то сладкого и согреться. Обслуживание всегда быстрое.
4
1
Дмитрий Логвинов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2021
Пива нет. В основном напитки на основе кофе или мороженного. Имхо, следует учитывать не только вкусы кофеманов и сладкоежек.
1
Никифор Игнатьевич
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2021
Продавщица хамка. Столы грязные.
1
Mikhail Ilin beautiful nature of Russia
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2022
Очень приятное место, цена конечно не малая. Рекомендую к посещению, сотрудники кафе - супер
2
Вера Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
7 января 2020
Всегда вкусно, быстро и доброжелательно)
3
1
В
Вася Иванов
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Зал пустой днем народ пускают по очереди типа зал заполнен на самом деле пустой в окне с улицы очень долго готовят заказ особенно ночью приходится ждать минут 20 а то и больше порой стучишь в окно минут 10 пока кто то подойдёт короче отвратительное обслуживание особенно после закрытия зала в окошко
Е
Елена Попова
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2020
Часто забывают долить молоко в кофе. Хотя, при заказе, просишь трижды это сделать
5
Юрген Пак
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2020
Жутко много людей.... гоните студентов и школьников, которые занимают надолго столики
5
Sergey Kiselev
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Из-за пандемии сделали все очень не удобным, не для людей вообще
3
Юлианна
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2021
Довольно большой мак и удобное разделения маккафе и самого мака. Людей как правило много - самый центр всё-таки. Но само по себе место приятное. Персонал вежливый
Иван Романенко
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2021
Чисто, убрано вежливый персонал
1
Виктор
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Хорошее кафе в центре Москвы. Народу много, но сотрудники справляются быстро. Есть 2 этаж
3
Н
Наталия
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2021
Один из первых открывшихся в Москве ресторанов быстрого питания! Профессиональный персонал и готовят хорошо!
2
татьяна семенова
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2020
Нормальный кофе, лучше, чем в Старбаксе. Вкусные и всегда свежие десерты. Обслуживают быстро и вежливо.
3
Е
Елена Соколова
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Прекрасное обслуживание, вкусная еда , дружелюбный персонал
3
Светлана Беличко
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2021
Норм, но ассортимент по ценам чуть выше чем в других ресторанах города
1
Рыжов Даниил
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2021
Хорошее месторасположение Персонал адекватный Всё чисто и убрано:)
1
Ирина Лысогорская
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2020
Вкусный кофе, приветливый персонал.
6
Сикамарса
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Мне всё меньше нравится Мак. Ленятся столы вытирать. Кадровый голод? Но еда по-прежнему вполне. Особенно понравилась новинка Монблан
3
1
Ice Cream
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2022
Очень просторное заведение, два этажа для посетителей. Работают как кассы самообслуживании так и просто кассы с кассирами. Всегда чисто и уютно. PS: жаль, что на данный момент закрыт.
1
Ирина Буданаева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Хрошее обслуживание, быстро и удобно. Сотрудники в масках и перчатках, есть антисептики.
4
Елена @SMM_LENAMA
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Это не МакКафе а просто окно выдачи. Парковки нет. Машину оставить рядом с этим окном нельзя. Если вы искали МакКафе на авто, то вам явно не сюда.
2
1
сергей скворцов
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2021
Очереди вечером, персонал не может физически, руководству радость они же а-ля добрые
1
КЛ
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2021
Чисто, быстро, в центре.
Ольга Ц.
Дегустатор 5 уровня
4 апреля 2021
Чисто.хорошо.уютно.туалет сияет
1
валерий валерий
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2021
Вкуснятина мы с подругой постоянно вечером пройдёмся по пешеходному Арбату раздодим певцам денег по тусим и в Магдак на перекус Я люблю Москву и горжусь тем что живу в ней и работаю по месту Я люблю старые улицы Москвы Арбат ,Остоженка и тд и тп
1
Анатолий Ляблин
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2020
Вкусно, дорого, качественно. Москва, центр, тут так и должно быть.
3
Ольга
Дегустатор 5 уровня
31 января 2020
Не нравится мне обслуживание именно в этом маккафе, да и в Макдоналдсе этом тоже. Менеджеры тут не скрывают, да ещё и призентуют окружающим свою усталость от работы, неприязнь к некоторым сотрудникам и посетителям. Меня в последний раз посещения это не коснулось, но было очень не приятно наблюдать такое поведение.
4
1
А
Алекс Садко
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2020
Класная кафешка ,,на подскоке''. Демократичные цены, быстрое обслуживание. Рекомендую.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3