Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,7
20 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Екатерина Нагорная
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Очень долгое обслуживание клиентов, часто путают заказы, бывали случаи что в конкретный заказ ложили не тот продукт элементарно вместо бургеров нам привезли нагетцы, внутри помещения когда делали заказ ждали около полутора часов в итоге заказ принесли совершенно не тот что мы заказывали, приходилось ждать ещё дольше для того чтобы переделали, понимаем поток клиентов большой но нельзя быть такими воронами.
Andy
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Многовато подростков. Ругаются матом, бросают мусор :( С маленькими детьми туда не пойдешь, а перекусить сосиской с кофе проще и быстрее в другом месте.
Алексей
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Сын уговорил сходить в эту убогую забегаловку, потом он пожалел. У меня была изжога весь вечер, сын блевал полночи. В заведении, ни о какой соц.дистанции и речи быть не может. Между столиками, расстояние меньше полуметра. Чтобы помыть руки, нужно идти на третий этаж. Открыть пару не лёгких дверей, ступени крутые, поэтому приходится браться за поручни. Так что от мытья рук ни какого толку. Пока мы ели, какой-то работник, решил подмести под нашим столиком. Не обращая внимания на нас. Чтобы протирали столики, пока мы там были, я вообще не увидел. Народу много, очень тесно, ирает(громко) какая-то не далёкая "музыка ", все пытаются её перекричать. Из-за этого стоит галдёж. В общем оценка моя завышена, одна звезда это очень много. Я бы поставил --5.
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2021
Вкусно и дёшево
Руслан Межевов
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Отличное автокафе, внутри сервис на 3.5, бургеры в KFC лучше. Чистой воды бренд, ну и собственно все. Кушайте здоровые продукты)!
Павел Смирнов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Очень долгое ожидание.
  1. 1
  2. 2