Поиск
Маршруты

МакКафе

Обзор
Фото
15
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 4,5
1037 оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Nastya-N_ice
Знаток города 9 уровня
10 января 2019
Быстрое обслуживание, чистота в зале, все работники вежливые и дружелюбные. Один раз мужчине какой-то не вкусный эспрессо сделали, так извинились, заменили напиток и в подарок бургер предлагали за свою оплошность. Он отказывался-отказывался, но старшая все таки уговорила его съесть пирожок в качестве извинения))))
4
1
ната любэ
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Люблю МакКафе в первую очередь за вкусный, правильно приготовленный кофе. Там можно найти кофе на любой вкус. Лично я чаще всего заказываю "капучино" и "венский". Нравится что есть "счастливый час", когда в дополнение к десерту вам подарят чашечку капучино. Да и шестой кофе в подарок тоже стимулирует. Десерты всегда вкусные и разнообразные. Да и возможность пить кофе из красивой чашки , а не из бумажного стаканчика тоже добавляет удовольствия.
3
Данила Д.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2019
Готовят не очень вкусно всегда старая картошка и не сочные чизы и очень не аккуратно складывают в пакеты еду бигуди тейсти разлетается картошка в пакете
3
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Хороший макдак. Быстрая выдача. 4 автомата для самостоятельного выбора с оплатой картой. Достаточно места. Чисто. Детский городок работает до 22.00. Проводятся мероприятия для детей в выходные, подробностей не знаю. Подкачали только переполненные урны в женском туалете, а мыло теплая вода и сушка для рук на месте.
4
М
Марина К.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
Заказ собрали не верно,часто забывают дать салфетки,если берешь еду с собой, ощущение общего дурдома 😳
1
2
Сергей Попов
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2018
Был здесь раз 10 наверное. Заведение из-за большого потока людей уже достаточно ушатанное, не мешало бы обновление. (Однако как сейчас обновляют макдаки - они после ремонта выглядят хуже чем до...) Это ладно. По делу. В последний раз я ждал заказ 20 минут! Двадцать! Была огромная куча готовых бургеров, просто некому было собирать заказы в подносы и пакеты. И так все ждали, но ни перед кем не извинились, не сказали шаблонное "извините за ожидание", а на мой вопрос "какого...?" ответили "по причине различных обстоятельств". Короче, естественно если придется пойду сюда ещё раз. Да и этот отзыв вряд ли повлияет на кого-то. Просто может менеджеры повыше заметят низкий рейтинг и примут меры... вдруг...
3
Олеся Н.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2019
Частенько заказы чуть теплые. Ощущение, что плохо разогрели в микроволновке.
3
4
А
Анонимный отзыв
5 мая 2018
были 2 мая.Решили сесть на улице,попросили протереть стол от пыли- не протерли(Зашли во внутрь.Столики плохо протертые, на полу огромная липкая лужа(столик возле окна ).Отопление уже было выключенно-в кафе было сыро и не уютно
3
Илья
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2019
фото не этого места, в часы пик ужасно! летняя веранда практически на проезжей части так что кофе с выхлопными газами и шумом трассы Вам обеспеченны
1
3
Николай
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2021
Отлично! Как всегда быстро, без очередей, качество стандартно высочайшее. Побольше бы таких заведений!
2
Елена Ковалева
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2019
Грязноватенько. Детский лабиринт заляпан так, что не видно детей. Такое впечатление, что внутри лабиринта уборку не делают вообще.
3
1
Юлия О
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2019
Стоит постоянный гул, на высокой частоте, не все люди это слышат, но мне лично там находится было невозможно, столики напротив кухни. Были год назад в детской зоне, там гула нет, в других Макдональдсах у кухни никогда такого не слышала.
2
1
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2018
Есть детская игровая комната. В будни дни или в выходные днем, там свободно, и ваш ребёнок можно играть. Без шума и толпы. Да, это фастфуд, но иногда можно. Ходим всей семьёй или вдвоём с ребёнком, нам нравится. Есть так же кафе кофейня здесь, вкусные сладости, отменный кофе. Вкусная еда, которой иногда можно себя побаловать. (вредное, все вкусное :)).
5
1
И
Ирина Ласточкина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Постоянно не работает одно из окон приёма заказов в Макавто, ближайшее при заезде. И там постоянно ошиваються бомжи. Открываешь окно сделать заказ. А там тишина, и только цыгане и бомжи просят денег. Шок, конечно .
2
Евгения Ш.
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2018
Часто чего-то нет. Бывает пол заказа ледяное, а половина оооочень уж горячее. И конечно, постоянно ждать заказ приходится. Очень не удобный выезд!!!
2
2
Лана
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2018
Удобная парковка, вежливый персонал, работают до последнего посетителя
3
Евгения Коренькова
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2019
Люблю их кафешки,там всегда вкусненько и уютненько!
4
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2014
Просто кошмар! Заказала заранее ребенку "День Рождения", за день до праздника выясняется, что на это же время в эту же комнату записали другому ребенку праздник. Это как???
1
Александр Ф.
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2020
Не могут отсканировать код из приложения, чтобы в ручную ввести нужно звать менеджера. После этого, в приложении все равно не отмечено что кофе куплен. На входе предлагают обработать руки, хотя они в перчатках, но диспенсер не работает. Нет указателей что выход теперь с другой стороны. Показушная псевдозабота о клиентах
2
2
Динара
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Здесь работали отличные баристу, некоторых знаю уже очень давно и хорошо, всегда находят общие темы с гостями, пока готовят заказ!
3
2
В
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Приятный персонал,всегда улыбаются.Делают очень вкусный кофе.
3
1
Елена Тинькова
Знаток города 10 уровня
26 июня 2019
Часто там бывала и с дочкой, а теперь с внуками, когда дождь, слякоть, это просто палочка выручал очка! Персонал приветливый, всегда улыбнуться, и обслуживают вежливо и быстро, молодцы!!!
3
1
Jimmy A.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2013
Два двойных чизбургера и цезарь ролл готовили 30 минут. Инвалиды безрукие.
3
Илья Осинцев
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Заехал с семьёй. Еда норм, а вот кофе в мак кофейне ммм... Отстой, он жёный. Давно такого не пил, хотя раньше было всё ок.
3
1
аля ник
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2021
Хорошее кафе. Быстро. Качественно. Сотрудники внимательные. Спасибо!
6
Валентина Кузина
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
МакКафе очень уютное. Всегда много вкусностей. Все аккуратно. Заказ готов быстро. Приятно там посидеть.
3
V
vasiliy_good G.
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
удобно - парковка хорошая, вкусно, с/у убирают. минус - как-то просил бургер поменять - завернули неаккуратно - тут же дали другой, без вопросов
6
Ludmila
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2021
Отличное место , особенно для детей, большой зал, открытая веранда, великолепная парковка, удобное месторасположение.Обслуживание быстрое, столпотворения не бывает
3
Денис М.
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2019
Вкусный малиновый коктейль! Довольно плотный и насыщенный
2
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Добрый день, Сам работаю в подобном ремесле и пониманию все,но если время заявлнно до 4-00,так и должно быть. Но ваша новая менеджер всегда куда то торопиться,сенсеры выключены,при наличии клиентов,она улыбаясь говорит,что не работает,хотя время позволяет. Я в полном шоке. Жаль нельзя приложить фото,в каком состоянии у нее зал в 4 утра,будто клиенты только вышли. Я сам работаю в рознице и понимаю степень усталости, Но так наглеть и плевать на своей ресторан,называется непрофисиональность,а учитывая ее внешность-то по знакомству попала без знаний. Не порьте ресторан,он самый лучший.
3
1
Марина Александрова
Дегустатор 6 уровня
10 января 2020
Очень медленное обслуживание! Потеряла 20 минут, пока ждала просто кофе с молоком!
4
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2018
Принесли вместо креветок наггетсы, ехать разбираться не было времени. Будьте внимательны
1
Наталья Ж.
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2018
Раньше было больше места, сейчас зал стал каким-то тесным, а за время посещения со мной рядом пообедали два бомжа.
3
1
наталия нилова
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2020
Ходим туда не так часто,говорят,что вредно,но иногда хочется вредной пищи.Вкусная картошка,пирожок,филе-о-фиш,овощной салат,а кофе...👍
5
1
Анна
Знаток города 8 уровня
19 марта 2018
Было грязно. А еще шумно, из за молодежи, которая бегала то на улицу то в помещение
2
2
Dolce
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2018
Вежливые кассиры, готовят быстро. Ужасные туалеты, в зале всегда занято, не очень удачно расположены столы.
3
О
Ольга С
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Отстоял а в очереди кучу времени, а Мак Кафе не работает!!
2
1
Алексей Кондратьев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2019
Грязный поднос. Порванные диваны
3
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Долгое ожидание. Не положили оплаченный соус.
3
1
Александр Бочкарев
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2021
Норм, заведение,вежливые сотрудники приятная атмосфера,советую
1
Константин
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2018
Преимущество большая детская комната с посадочными местами для родителей.
3
Владимир Александрович
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Есть детская и она закрыта от общего зала, не слышно как они там визжат
3
Ольга Роса
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2019
выбор пироженных 1.2.3....продавцы ничего не знают о начинке пироженных. больше не зайду. мало выбора.
5
Andrey Itsko
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2019
Мак кафе это всегда хорошо! Единственное пожелание персоналу, настоятельно рекомендовать покупателю брать подогретые десерты, которые приходят в замороженном виде.
3
Алексей Г.
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2018
Единственный мак с макгородком. Кайф для детей
3
Олег
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2021
Очень приятное место. Всегда приветливое обслуживание
7
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Быстрое и вежливое обслуживание, открытая веранда рядом с дорогой это минус, а в остальном, приятно забежать и быстро выпить чашечку кофе.
3
1
Александр Булычев
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2019
Хорошая бигмачная у дорги, завтраки вкусные.
3
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Выпечка плюс кофе просто божественно , особенно с утра
3
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2019
Хорошое меню. Вежливый персонал
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5