Поиск
Маршруты

Система

Обзор
Фото
14
Отзывы
104
Особенности
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Ирина Евгеньевна
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Я не понимаю, что за специалисты здесь работают. В доме по Сосновой 65 не могут запустить отопление. Уже три раза к ним обратилась. Не только я одна. Сантехники приходят, что-то делают. На час отопление запускается и то не по всем стоякам. И опять трубы холодные. Ко мне в квартиру по заявке не заходят. Отписывают, что запустили. А мы прдолжаем мерзнуть. И это уже не первый год. Начинают шевелиться только тогда, когда пишем обращение к губернатору округа.
1
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Отвратительное отношение к своим служебным обязанностям мастера дома 11/1 в г. Нефтеюганск. Хамоватая дама, с полным отсутствием чувства такта в общении! Четыре месяца висела заявка по замене треснувшего стеклопакета, на звонки , если получалось дозвониться ответ один «я о вас помню , перезвоню»! И тишина! Прошу руководство обратить внимание на «работу» своих сотрудников и принять действенные меры!
5
Диана
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Здравствуйте. Несвоевременный вывоз мусора по ул.Крылова 32. Уборка в подъездах отсутствует. Вонь мусора на каждом этаже, уборщица приходит раз в месяц. До 16 этажа никто не доходит. Где контроль над сотрудниками и когда организация начнет выполнять свои обязательства, а не пускать все на самотек. Люди задыхаются от вони и грязи.
5
анна козина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Ужасная управляющая компания, только деньги умеют сдирать,уже поговариваем с жильцами дома нашего сменить её к едрени матери,абслуживание ужасное ,и 5 копеек им жалко отдавать ,лучше бы свой функционал выполняли на совесть,нет слов. чтобы выразить аакая ужасная упрвляющая компания. Почему отклоняете честные отзовы,Вы самая ужасная управляющая компания
Венера Мельникова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Почитала отзывы о работе УК Система. Честное слово, обидно за них стало. По работе приходится очень часто сталкиваться с ними. Доброжелательный, грамотный и внимательный персонал: начиная от сантехников, электриков, дворников до мастеров и руководителей. На вопросы дают исчерпывающие ответы и возникшие проблемы стараются решить быстро. Работ и забот у управляющей компании неимоверно много! Всем, естественно, сразу не угодишь. Но я не раз была свидетелем, когда жильцы благодарили работников УК.
6
16
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
Кому как не знаю, но когда звоню я, трубку всегда берут, отвечает приятная девушка, дает раскрытый ответ на вопрос, не смотря на мои бесчисленные уточнения). Наверное, я просто без нервов задаю вопрос и отношусь терпимо, если меня не понимают. Надо быть проще, друзья и любая управ.фирма будет отличной 😉😉 в последний раз звонила на счет батареи, она потекла, муж в командировке, что делвть - не знаю. Позвонила, диспетчер быстро направила сантехника, проблема решена, спасибо 🤗
5
8
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Я, Луцив В, Л. проживаю по адресу ул. Замятинская, дом 9/1, кв. 5.У нас работает уборщицей Хасаноаа Наталья Я в восторге от такой убощицы, за свою жизнь таких не встречала, моет полы на этажах каждый день Очень бы хотелось, чтобы от лица компании ее отблагодарили
2
Виталия
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Хочу обратится с жалобой по поводу ремонта по адресу ул Иосифа Каролинского 12, подъезда номер 6. В данный момент производятся покрасочные работы в подъезде, причём в вечернее время (с работы пришла в районе 19:30, рабочие красили на площадке перед дверью). Сам подъезд невентилируемый. Окна глухие, не открываются! Вентиляция отключена, либо не работает вовсе. В квартире находиться не возможно! Стоит едкий запах краски. Мы всей семьёй задыхаемся!!! На наш звонок В деспетчерской службе ответили, что ничем помочь не могут, что это не авария. Ремонт только начался и дальнейших таких условиях его проведения вы подвергаете угрозе жизнь и здоровье человека! Прошу срочно отреагировать и устранить грубое нарушение правил содержания и ремонта нашего дома.
6
3
Рамиля В.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Прочитала отзывы. Может где то и жильцы правы. Но я хочу написать именно о диспетчер ах. Второй раз девочки отнеслись с пониманием. Вот сегодня, утром встала, а на кухне вода по щиколотку. И не знаю ,что делать. Сначала была истерика тихая, а потом... Позвонила в эт службу. Сразу же прибежали ребята все починили. Хочется особенно поблагодарить Калинину Елену. Сразу же, оперативно все поняла и приняла решение. Уважаемые руководители, пожалуйста оцените ее работу!!!! Заранее спасибо
4
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Гузун
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Большое спасибо за работу паспортном у столу по улице Университетская, 31 а. Профессиональное отношение, компетентность, приятное обращение, спасибо ещё раз!!!
2
Вероника
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Неплохая кампания, вежливый персонал. Только один вопрос. Почему любой человек может узнать мои начисления по кв. плате? Когда заходишь на сайт оплаты, нажимаешь кнопку ОПЛАТИТЬ, вводишь адрес, выходят все начисления. Лично мне совсем не интересно, чтобы кто то чужой видел мои начисления, оплату, переплату и т. д. Измените, пожалуйста, доступ к начислениям только по логину и паролю.
7
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Живу в доме 2 Тюменский тракт,под'езд 3 уже восьмой год.Не было ремонта ни разу.Стены ободраны, дверки коммуникаций вываливаются, дверь противопожарная на 15 этаже сломана и не закрывается.Обращалась к мастеру,сказали обратиться на сайт,обратилась, там сказано обратиться по телефону в аварийну службу.Замкнутый круг!
3
Наталья Павлоана
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хочу поставить в известность УК Система о некачественной и недобросовестные уборки в подъезде. График не соблюдается, на заявку не пришла и не убрала. Не исполняет свои обязанности. Прошу разобраться. Билецского 6 подъезд 1
1
Юлия Авхатова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Первый раз сегодня пришлось обратиться. Остался нехороший осадок от общения с сотрудниками данной компании. А именно с секратерем, кассиром, и сотрудником абонентского отдела, которая старалась общаться со мной на повышенных тонах. Но не на ту напала!!! У данных сотрудников нет трудовой, коллективной этики,про дисциплину на рабочем месте вообще молчу. Такое очущение, что я пришла не в Управляющую Компанию, а без приглашения заявилась к ним домой. К кому не обратись, того нет на своих местах. И самое интересное пришла с оригиналами документов, им нужны копии. В связи с чем с меня за три листа копии взяли 75руб.
14
1
Посмотреть ответ организации
Helen Kirilenko
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Самая отвратительная управляющая компания! Домофон в доме более двух месяцев не работает, даже заявки уже ни кто делает потому что бесполезно! Развели муравьёв в доме, состояние воды оставляет желать лучшего, всю ответственность по проблемам дома перекладывают на собственников дома. Перечислять можно бесконечно! Самая отвратительная ук!
11
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Трембач
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Обслуживание 0, обращаться в компанию нет смысла. На заявки один ответ, у нас все хорошо, разбирайтесь сами, что у вас, либо обращайтесь в сторонние организации. Вопрос, за что тогда платим свои деньги.
2
Ольга Гильфанова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Диаметрально противоположное мнение. С одной стороны - отсутствует порядок на придомовых территориях, не облагораживаются участки, плохо чистят от снега, за паркинг я вообще молчу... С другой стороны - нужно было поменять счётчики на холодную воду - вопрос был решён за полчаса (купила счётчики, оплатила, написала заявление) и на следующий день до 10 утра счётчики уже стояли.
3
Посмотреть ответ организации
832162 плотников
Знаток города 15 уровня
17 января 2023
Второй год, ничего не делается для детей, ёлку не поставили, горку не сделали, шлагбаум почти всегда не работает, оплата за него идёт, далее- дворник посыпал песком, тротуар, ветер сдул. Всё стопор, пока народ не стал падать и предлагать взять в руки лом и отдолбить тротуар. Ни одной встречи с представителями ук не было. С трудом добились установки знака жилая зона, причём жители сами всё сделали. Это всё происходит в новом микрорайоне по у. Монтажников.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2011
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Поселились родственники на сосновую 63, поселились с двух этажек и это пренебрежительное отношение мастера дома Натальи, меня поражает, во первых люди пожилые, не знают как все подключить, пожилая женщина инвалид 73 целый день без воды, а мастер сказала _без меня ничего не включать!!! если что то случится я даже не знаю как с этим быть, а мастер так и не явилась, отношение мастера безобразное, да ,,,мы не из элиты переезжаем, мы тоже не мечтали об этом районе, но так нельзя!!!!!
4
1
Dilyara Hayrullina
Знаток города 3 уровня
9 марта 2021
Проживаю по Тюменскому тракту 6/1, 2 подьезд, ужасно убираются в подьезде, никогда не протирают стеклянные двери входные, они постоянно заляпаны и захарканы, хотя согласно карантинным мероприятиям все должно не только протираться, но и обрабатываться антисептиками,почтовые ящики сломаны, кафель напольный разбит,все в ужасном состоянии...когда будет порядок в подъезде и кому обратиться за помощью? Ведь противно заходить, услуги ЖКХ оплачиваем вовремя, а живем в "свинарнике", скажете- гадить не надо, но много сьемных квартир, где проживают случайные люди, а нам как быть, кто живёт там???Примите ,пожалуйста, меры!Терпение иссекает, придётся приглашать телевидение и т.д.
14
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Яворский
Знаток города 5 уровня
28 октября 2018
Заключили договор быстро. Но есть минус требуют ксерокопии документов, сами по какой то причине сделать не могут, платно в шаговой доступности сделать негде. Пришлось искать время в другой день. В 21 веке в такой организации не иметь копировальный автомат, оценка 3.
5
3
Юлия Юлия
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
При заключении договора требуют оплату за ксерокопии правоустанавливающих документов. Основания для этого не придумали, но хотели отказать в заключении договора управления. Ума у сотрудницы договорного отдела всё-таки хватило, в итоге она сделала копии себе бесплатно. И еще наличные при оплате они не берут, а если карты нет с собой предлагают перевести сбербанк онлайн, кому непонятно. В общем надеюсь с оказанием услуг у них проблем не будет.
11
7
виктория оруджова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Здравствуйте.Живу в Нефтеюганске в 11В-13,хочется сказать УК Системе-за что вы гребёте деньги с нас???? В доме скоро ужи поползут,грязь ужасная,уборщица не моет совершенно,дому год всего,а он уже в отвратительном состоянии! Когда вы уже примите меры! Наверное надо писать в прокуратуру на бездействие руководства!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2019
Улучшить качество абоненсткого отдела.Информация недостоверная.сами в компании не могут договорится между собой и установить четкость ответа на той или иной вопрос.Приходится ехать через весь город для получения отказа,хотя по тел ответ был положительным.
8
3
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Купили квартиры, во дворе никаких дорожных знаков не было. Потом была агрессивная реклама по продаже парковочных мест. Когда дураков не нашлось 400000 платить, установили плату 5000 в месяц. С какого такие цены? У меня вся квартплата в однушке с водой, электричеством, отоплением меньше. Спустя год раставили дорожные знаки по всему микрорайон с запретом парковаться. Знаки в нарушение всех законов установили дворники из УК Системы. Хотя таким правом обладают только дорожные службы. И начали жители штрафы платить. Нигде в городе не запрещено парковаться в собственном дворе. Это наш двор! Оставьте жителей в покое!!! Уберите незаконные знаки!!! Мы вам не дойная корова.
18
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Ставлю четвёрку потому, что на Билецкого 2, как спускаться от дома, на ступеньках убиться можно, дворник вроде есть, и вроде его нет, кто-то же вытаскивает баки с мусором... Почему не все ступеньки чистит... Там ноги переломать можно...
2
3
Посмотреть ответ организации
Мир7-я
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Сегодня, 18.08.2021, пытался дозвониться до диспетчера по горячей линии, полтора часа, бесполезно. Это не в первый раз. Телефон аварийной службы молчит.
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна Саттарова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2020
Ругаюсь на них. Почтовые ящики - как они бы не отрицали - общедомовое имущество, которое они обязаны обслуживать! Это прописано в договоре, а в подъездах, в коробочках с письмами, черт 2 ноги сломает...
11
3
А
Альбина Мулюкова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Ук система прошу вас выписать премию аврийной бригаде за смену 3.02 . 23. С центральной 10 . За быстрое и качественное устранение проблемы. Больше спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эля Неважно
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Отфутболивать с одного номера к другому . обещали выдать бойлер , ответов нет . номер записывают но не перезванивают . на проходной извините за выражение , посадили овчарок , не имея полномочий отвечают по бойлерам грубо и вы не одна такая , ответственного за выдачу бойлера к сожалению не могу найти
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Ужасная управляющая компания. Недобросовестно выполняют обязанности по обслуживанию многоквартирных домов
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Набок
Знаток города 3 уровня
11 июня 2019
Ук Система- это самая ужасная управляющая компания(( На звонки отвечают через раз, вечно где-то что-то не работает/в процессе почина, диспечеры- хамы. Если есть выбор--не связывайтесь
15
8
Надежда
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Здравствуйте. Грязно. В назначенный день не проведена влажная уборка. (Конкретно 4подъезд 7этаж) Не обсыпаны песком дорожки.Очень скользко
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2021
Не возможно дозвониться ни до одной службы-не отвечают на звонки.чтобы решить какую-то проблему приходится обойти все кабинеты лично.
10
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2020
Обратилась в приёмную УК"Система" сотрудники вежлевые, внимательные с пониманием отнеслись к моей проблеме. Спасибо за работу.
3
5
Посмотреть ответ организации
Мария Андикаева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Что происходит на Усольцева 26, почему у нашего дома нет дворника?! Почему у нас во всем доме забиты мусоропроводы, грязь везде, просто апокалипсис!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Матковская
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Отвратительное отношение дворника по уборке тротуаров от снега Тюменский тракт 6/1,
ирина мельникова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Отвратительная УК 4 раза подавала заявку, решить ничего не могут. Сотрудники не компетентные, таких увольнять надо.
6
1
Посмотреть ответ организации
Никита Колесников
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Очень вежливые сотрудники. Отвечают на все вопросы и быстро реагируют.
4
2
Посмотреть ответ организации
Павел Давыдов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Живём в 32 мкр. а за всякими бумажками справка и приходится ехать в другой конец города Очень не удобно сделали Нам пенсионерам тяжело и не удобно
6
1
Посмотреть ответ организации
M
Maryam Dagirova
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
По ул.Александра Усольцева 26, 6-7 дней течет грязная вода, почему не решается вопрос, более чем уверенна что многие уже написали жалобу. Когда все исправят?????
6
1
Посмотреть ответ организации
ymomot
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Ужасная компания,сто раз пожалела что купила квартиру в их доме , комуналка просто бешанная в этих квартирах.грязь и вонь в подъездах
5
Яно4ка Ковалёва
Знаток города 14 уровня
13 июня 2021
Была недавно, заключила договор...Очень вежливо сотрудник терпеливо помог правильно все заполнить, а когда пошла за магнитным ключем, там мадама сидела с таким видом как будто я у неё 5000р взяла в займы и три года не отдаю, разговаривала очень грубо.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Кириченко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Здравствуйте жди Отвратительное и не качественное выполнение должностных обязанностей УБОРЩИЦЫ !!!!!! Живу в 1 подъезде С.Билецкого д.6 . В 18 году подъезд был намного чище, а сейчас заходить даже страшно. Всё в ужасной пыли, грязи и тд. Пыль уборщица не убирает, а всего навсего намочит и на этом всё. По графику который вывешивается на 1 этаже, ставят только подпись, но к работе, которая там указана на этот день, даже не приступает выполнять. За перила взяться страшно!!!! На плинтусах ужасный слой время от времени намоченной и приросшей к нему грязи и пыли!!!! Ремонт в подъезде не доделан, получается красить будут по этому слою грязи.....а через пару дней краска просто вся облезет......зачем нам такой ремонт....В графике стоит Подметание, уборщица не знает что это такое и не выполняет это от слова СОВСЕМ!!!!!! ВЛАЖНАЯ УБОРКА ТАК ЖЕ УЖАС!!!! Перила уборщица сказала, что моют во время Генеральной уборки, а она получается 1 раз в год, это очень ИНТЕРЕСНО!!!!! Всё замыто грязной водой и грязной тряпкой, от которой ещё и воняет. Стёкла после такой тряпки "сияют". За что собственники платят не поймём????? Когда будет приведён в надлежащий вид наш подъезд и доделан ремонт ????
10
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Пол года ук не может сделать закрытую территорию, и повышает тариф на 40%
Мария Захария
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2022
хорошая управляйка, по крайней мере меня пока всё устраивает 😃😃
2
4
Посмотреть ответ организации
Таттяна ф.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Зачем писать на сайте и в расчетках номера телефонов ,если по ним не дозвонится ,все номера неактивны .Ужасное обслуживание.
10
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Обратилась в УК СИСТЕМА. Сотрудники компетентные,отзывчивые, вежливые, с пониманием отнеслись к моей проблеме, оперативно помогли решить вопрос. Благодарю за помощь и желаю успехов в вашем нелёгком труде.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Снеговской
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Ук система, ждёт возгорания в очередной раз, все плавится и трещит кабель в 3 подъезде на 4, Иосифа Каролинского 12, пол года назад чуть не произошло возгорание, сегодня ситуация повторилась, потому что в прошлый раз никто так и не устранил причину и оставил огаленный кабель.
6
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Sandul
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2019
Самая отстойная УК в городе! Специалисты не могут ответить ни на один вопрос, тем более что либо решить...позорище
11
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3