Поиск
Маршруты

Средняя школа № 95

Обзор
Фото
14
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,8
185 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Валентина Г.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Я, как мама, очень рада! Я, как мама, очень рада, что мой ребенок учится в 95 школе. Здесь всегда царит доброжелательная атмосфера, школа живет активной и интересной жизнью. Благодарю директора школы, педагогов и вспомогательный персонал за высокий уровень поддержания качества воспитания, обучения, а самое главное — небезразличного отношения к учащимся. Дочь ходит в школу с большим удовольствием! Вы делаете очень сложное, но необходимое дело в становлении наших детей. Благодарю вас!
4
3
Валентина Куценко
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Самая лучшая школа!!!! Ребёнок с большим удовольствием ходит в учебное заведение! Педагоги все квалифицированные, владеют хорошей методикой преподавания, умеют настроить обучающихся на активную деятельность в учёбе))) Школа активно участвует во всех городских мероприятиях)
4
3
Алина П.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
школа 95🫶🏻 Виктория Алексеевна в сердечке,самая любимая,понимающая учительница!Она отлично выполняет свою работу.К каждому ученику она относится одинаково, нет какого - то «особенного» ребёнка.Я очень благодарна ей за поддержку,заботу,знания которые я получила от неё❤️
7
1
Р
Рита Л.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Школа, которая уже на ладан дышит. Отвратительное отношение администрации школы к своему же учебному заведению: травматичные полы, скользские лестницы (были реальные травмы у детей, речь о переломах), отвратительная травматичная мебель в кабинетах, нехватка самих кабинетов для проведения уроков, а самое главное - формалистическое отношение учителей к своей работе. Имея разные категории и награды, работают по инерции. Столовая - отдельная тема. Такой антисанитарии в зоне буфета (оборудование под горячие блюда) нет даже в самых захудалых школах. Контингент дикий, что обусловлено местом расположения школы.
12
6
Елена Чистякова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Школа № 95- это место, где есть и плюсы и минусы, но НИКОГДА не пойму людей, которые критикуют школу за её "старость" и "несовременность"...Школа с историей, школа в центре далеко не самого благополучного района, куда дети бегут каждый день...и бегут не просто из-за того, что заставляют, а от того, что там принимают и не отталкивают своим равнодушием. И к слову предыдущего комментатора, Ивана Б, в этой школе учителя ХОРОШО учат детей!!! а вот родителей, которые "ничего не могут сделать со своими чадами" много! Попробуй сам поучи их!!!
13
5
Алишер Щерица
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
учителя в целом хорошие, периодически делают ремонт в классах, очень много ужасных детей, которые ведут себя как быдло и это всё портит, не самая лучшая столовка, рядом магазин, но во время перемен вас не выпустят
3
1
Евгения Ф.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Отличная школа. Уже третье поколение нашей семьи учится здесь. Учителя с высшим педагогическим образованием дают детям хорошие знания и подготовку к ЕГЭ. Огромная благодарность директору Осташковой В.З. Всему школьному коллективу терпения и здоровья.
4
4
любовь т.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
После прихода нового директора с начала нового учебного года 2021 условия стали ужасные. В буфете ничего не купить. Ребенок по 7-8 уроков без горячего питания. "Текучка" кадров, желающих прийти на вакантные места нет. Известили о смене цвета школьной формы только 1 сентября, когда уже всё куплено. Как так?
12
Андрей Беланович
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2019
20 лет назад закончил эту школу, сегодня отвел дочурку в 1 класс, школа хорошая,учителя почти все сменились, единственное директор хороший,до сих пор школу держит в руках хорошо!!!!!
6
5
Алексей Щербаков
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Мне лично нынешнее состояние не нравится. Хоть и ведется ремонт, но здание очень древнее и неуютное. Обучение формальное. Без личного подхода. Во всяком случае, как мне видится.
4
2
ЮРГЕН БРАМС
Знаток города 10 уровня
16 июня 2021
Хорошие раньше педагоги здесь были, как сейчас не знаю.. В те времена преподаватели старались дать именно знания. Желудкова Г.Л., Шелестюкова Л.В, Рогушина Р.М., Патракеев Г.В, Акишин Ю.Н - учителя с большой буквы
5
2
Grine
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2018
Хорошая школа. Было бы 5/5, если бы сделали хорошую спортивную площадку за школой. Хороший такой "воркаут-городок" для всех желающих.
6
2
mary.galeva2013
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2019
Училась в этой школе.Учителя у нас все были супер. Расположение близко от дома.
4
1
Оксана Игнатьева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
С сентября 2021 года в школе отменили розничную торговлю, оставили только коллективное питание. Что это за ужас?!?!?!? Дети голодают по 7-8 уроков, разве это нормально? Что за ужасные правила от нового директора? Почему ребёнок должен ходить голодным?
9
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Учителя ставят оценки за поведение. Хотя по закону не имеют права. Туалеты ужасные все двери выломаны.
10
2
Вадим К.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2018
Столовка не очень. Кабинеты есть хорошие и плохие. Преподают нормально. Есть плохие учителя.
4
1
Виталий Теплов
Знаток города 7 уровня
31 января 2019
Старая школа со своей историей ...я даже учился в ней ...много изменилось в лучшую сторону ...есть заезды для машин.. Улучшен спортзал ..территория в порядке
5
1
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2020
Есть учителя в 95 школе,которые любят детей и учат их ,как говориться, на совесть, НО не которых гнать метлой,гнобители детей!!!
7
2
oofelix
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2021
Сильные преподователи, подготовка к экзаменам хорошая, дисциплина.
Анна Ипатова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Директор новый, просто берия. Родителям угрожают опекой. Разговор начинает с вопроса, можно узнать ваше образование?
6
Лариса
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Ужасное место. Не знаю, как с новым директором, но с Осташковой был треш. «Социальным» педагогам, Анночке Гребневой и Ларисе Давыдовой, самим нужен психотерапевт. Отдайте своих детей в другое место.
11
4
Юля Данилова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
В 95 школе избивают моего сына инвалида, обзывают, всё это во время учёбы, директор Обрезкова прикрывает хулиганов, что бы не нести ответственность!!!
9
12
Андрей Толстиков
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Здравствуйте школа хорошая, коллектив адекватный.
1
Eduard
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2020
Ребенок учится здесь, хорошие преподаватели.
2
4
vaseku2013
Знаток города 4 уровня
12 июня 2019
старая школа во время войны была использована под госпиталь а так учат неплохо
3
2
А
Анонимный отзыв
19 октября 2021
Школа топ как и столовая поел пюрешку с котлетками ,а потом 2 года был поносс!!!
2
ArhWel
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
У этой школы есть своя история, это хорошо. Но жирный минус то, что там учатся не побоюсь этого слова быдло. Я там учился и теперь держу гнев на эту школу. Больше похоже на концлагерь, директор взятки даёт полиции, нельзя выйти на улицу и подышать свежим воздухом, куртку зимой не взять, поэтому выходят в одежде покурить. Я там был изгоем. Крч ставлю не то что 1, я бы поставил 0
18
3
Иван Заборский
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Когдато учился в этой школе, воспоминаний море как хороших так и не очень
1
Сергей Глазачев
Знаток города 22 уровня
16 июля 2019
Моя родная школа! Дай Бог здоровья и терпения учителям!
3
2
0
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Школа плохая, абобы нет. Директор ушёл из школы
1
KRIP_MASTER sas
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2018
в столовке всё кроме булок и чая холодное
3
2
Кристина
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Хорошая начальная школа, сильные учителя!
5
2
Сергей Забелинский
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Утверждение образовательное начального типа . Школа с историей . Скоро юбилей
4
3
Andrew Blackwhite
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Хорошие учителя. Особенно по истории и литературе.
6
2
Duk
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
Плохая еда в столовой
3
1
Ярослав Ворон
Знаток города 11 уровня
6 июня 2019
Отримонтировать кабинеты и оборудование!!! ...
4
2
Еклер
Знаток города 2 уровня
24 января 2020
Ставлу 100 из 10
5
3
Вован Бабернов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Учился,раньше была на 5+
1
2
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
ОБОЖАЮ СВОЮ ШКОЛУ!
6
6
  1. 1
  2. 2