Поиск
Маршруты

Средняя школа № 31

Обзор
Фото
7
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
205 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Natali Oleinik
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Отличная школа! Потрясающий административный состав. Адекватные, грамотные учителя. Фантастический повар в столовой-ребенок часто говорил о том что еда действительно разнообразная и вкусная (10кл). В общем довольны всем! Спасибо!
2
1
Эверяшка
Знаток города 4 уровня
13 мая
Буллинг процветает во всей красе, буллят все до единого, даже иногда «тихони», если буллят не словами, то взглядом, буллят даже некоторые учителя, а те, кто не буллят, просто как с цепи сорванные, я уже молчу про вахтера (не вахтёршу, не вахтеров, а вахтера), младшие классы невоспитанные ну совсем. Из плюсов только кормят вкусно, за это и одна звезда.
3
2
Инкогнито 2562
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Прево́сходное отношение к ученикам и их родителям!!! Сидела в приемной чтобы устроить сына в десятый класс, наблюдала прекрасную атмосферу к каждому приходящему, профессионалы своего дела, директор Матвеев открытый и предельно деловой!!! Школа очень приличная, убустроенна, пример нужно с нее брать всем остальным, они направлены на развитие детей а не на собственные блага(опыт от 17 школы где директор только и знает собирать поборы, а специалиста по хоз части надо поменять однозначно, грубая женщина!!!) 31 школе только процветания замечательное учреждение с прекрасным Педагогическим составом❤️
4
3
Veterok
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Здравствуйте, ранее я училась в этой школе и хочу сказать, что это не очень хорошее место, хотя и рядом с домом. Я там проучилась 4 года и ушла в другую школу... Когда был ковид у всех был нормальное дистанционное обучение, а у нас на программах Я.Класс и Я.Учебник. Было не очень удобно если честно. А и да хочу выразить 4 педагогам свою благодарность Екатерина Сергеевна (учитель музыки), Е. А. Меркулова (учитель английского языка), Ю. А. Щербина и Е. С. Ловчакова
2
Евгений Куренков
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Младший брат учится в данной школе и чувства двоякие. С одной стороны ему(младшему брату) нравится, с другом стороны для 5 класса очень сложная программа, даже родители во многих случаях не понимают примеры. А ещё очень раздражает многочисленный регистрации на разных сайтах и всяческие голосования. В группах практически не высылают домашние задания.
4
Мина
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Училась сдесь 5 лет и 2 месяца. Очень хорошо процветает буллинг. Учитель физкультуры Козырев С. А. в открытую меня ненавидел. На перемене зайти в класс нельзя и в коридорах только 2 скамейки, сидели на полу. Еда в столовой отвратительная. Только с этого учебного года неужели поставили кабинки в туалете, но они не закрываются.
11
8
SV
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Большое спасибо организаторам ОГЭ 24.06 за человеческое, доброе отношение к ученикам и сопровождающий. Место для сопровождающих отвели в спортзале, поставили столы и стулья, заранее открыли спортзал, чтобы дети положили вещи, которые в других школах тащили на себе учителя.
3
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Мы пока ходим в 3 класс, учительница у нас очень хорошая, как вторая мама. Спасибо за понимание, подход к каждому ребенку. Директор супер👍👍👍👍
2
Слава Огурцов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
+хорошие добрые учителя, минусы:процветает булинг, столовая просто ужасная -rep
3
Росина И.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
С тех пор, как сменилось руководство, дисциплина в школе стала лучше, улучшился образовательный процесс, очень радует обратная связь от Администрации школы ( нас наконец то слышат). Огромная благодарность классному руководителю 9А класса Хохловой Ирине Александровне, за чуткое отношение к нашим детям.
8
5
Минаа
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Школа слабая, учителя слишком требовательны, хотя по факту ничего толком не могут объяснить. Учительница истории помешанная на своей религии и активно продвигает её ученикам. Учитель физкультуры Козырев Станислав Олегович очень гнилой человек, выбирает человека которого он будет ненавидеть и в открытую ему это показывает. Слишком много требует. Ни в одной школе еще не видела норматива тупее чем 5 кругов за 5 минут. Большинство учителей самоутверждается за счет учеников, давят и оскорбляют, заставляя забрать документы из школы, всем своим видом показывая что они не рады видеть ребёнка в этой школе. Школа никогда не имела нормальной репутации, но в последние 3 года учителя сделали все, что бы она стала намного ниже.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Хорошая школа, учителя отзывчивые, об учениках прямо как о своих детях заботятся, внутри красиво, ремонт косметический сделали. Там многие футболом занимаются, но в зале нет ворот футбольных. Надо поставить
10
10
Елена Куриленко
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Прекрасная школа, в которой на высоком уровне организованная воспитательная работа. Для детей в среднем и старшем звене открыто много возможностей, школьное самоуправление - работает
4
4
Н
Нина Бормотова
Знаток города 4 уровня
25 января 2019
Школа находиться в24м/р. Обычное типовое здание( моя дочь там училась в начальных классах).Вполне нормальный преподавательский состав,средний ремонт и не плохие отзывы об этой школе.
5
9
Василий Зуев
Знаток города 2 уровня
15 января 2021
Лучшая школа волгоградской области.
2
5
Карина Долгушина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2019
Очень хорошая школа, такие заботливые и отзывчивые Учителя и администрация школы. Больших успехов вам!
11
6
Л
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2019
Отличная школа, двор хороший, учителя отзывчивые. Наталья Валентиновна - лучший учитель города. Это точно.
20
5
евгения николенко
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Лучший педагог в начальной школе Е.Ю.Думина. Остальной педагогический персонал судя по преподавателю английского.языка видимо не айс.... в 4 классе нужно переводить в другую школу по моему мнению
8
5
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
Отличная школа ,знаю потому что дочка в ней учится Алиса Макарова во втором классе учителя все отличные.
9
5
Юлия Шаталова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Хорошая школа: за 4 года не купили ни одного учебника,многие жалуются на это в других школах Минус 1-за столовую Дополнение:Новый учебный год-новые повара👍👍👍👍👍,готовят очееень вкусно
13
4
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
классная школа,учителя лояльные ,помогают и хорошо всё поясняют,еда вкусная
10
4
Ирина Кантиевская
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Наша школа.... Дочь в восторге от учителей и очень любит учителя по технологии и классного руководителя...
4
2
И
Иппалитова Людмила
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Ужас, постоянного директора нет, постоянная текучка учителей, у нас на данный момент даже постоянного расписания нет
7
3
А
Анонимный отзыв
20 марта 2019
Очень плохое расписание звонков (Можно было сделать с 6:00 До 12 00 а не с 8:30 до 16:00) Плохое расписание,в школе нету изменений все как было так и есть! Очень сложная программа.
6
24
Карина Б.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Достойное образовательное учреждение, очень благоустроенно как внутри так и снаружи, приятно глазу.
8
10
Иван викторович
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Школа ужасная! Учитель истории говорит на детей что они поклоняются сатане потому что кушают и ходят в магазин. Директор ходит по классам и проверяет школьную форму. Устроили дрескод. Поставьте детям больше скамеек! Сидят на полу.
4
8
Евгений Капчук
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Я копчук Дима я учусь в этой школе и я васторге учитель топ хоть многим и говорят то что школа это ад но я не согласен я так школа норм готовят не очень хорошо но ниче надеюсь то что в будущим это школа будет хорошая
6
5
Александр К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Очень слабая школа. Отвратительный педагогический состав. Возможно просто нам не повезло.
8
5
ᅠᅠᅠᅠᅠ
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Хорошая школа
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2019
Хорошие преподаватели учат и объясняют всё понятно
6
5
О
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Хорошая школа, чудесные отзывчивые преподаватели.
9
5
М
Михаил Ш.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Отличный преподавательский состав, хорошая школа.
5
5
Luazterdek
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Легенда станислав олеговичь + арзуманян легенда физик просто чисто легенда минусы лень туда хрдить
2
Валерия Р.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Училась там я, и сейчас учится мой сын. Хорошая школа.
6
6
Ольга С.
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Училась там 15 лет назад))) как там сейчас незнаю. Но, облагородить территорию нужно, и стадион.
4
4
Artyom B.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Плохая школа
8
5
Эмиль Бергман
Знаток города 9 уровня
2 марта 2021
Школа мне понравилась
2
3
Бодя К.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2020
В 2020 на 10 сентября директорша с... Докапывается до одежды учеников По уставу ученик может носить что ему удобно
5
4
Деревенский Экстрим
Знаток города 2 уровня
15 марта 2019
Супер школа!!! Но асфальт плохой.
7
5
Настя Малахова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Самая худшая школа в городе
5
2
К
Катерина Нагорянская
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Не яркая школа
2
1
Александр Карпов
Знаток города 29 уровня
3 октября 2019
В этой школе учатся поцаны академии Ротор! Это уже говорит о многом)
9
5
Марк Е.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2020
все были отзывчивые и приятные
1
3
Н
Настя М.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2020
Классная школа
3
4
Анна Двойникова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
хорошо, что ушла химичка. только из-за ставлю 3
2
1
Наташа Д.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Школы все хорошие, там учатся наши дети
3
3
  1. 1
  2. 2