Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Школы · Средняя школа № 12

Средняя школа № 12

Рейтинг 4,0
242 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (8443) 25-26-41
Показать телефон
Волжский, Пионерская ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 12, Волжский, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 12, Волжский, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Волжский, Пионерская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8443) 25-26-41
Показать телефон
volsch12.edusite.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

12-й микрорайон
218 м
4
12-й микрорайонПионерская улицаГородская стоматологическая поликлиникаКинотеатр ЮностьУлица Карбышева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 9 им. Ю.П. Харламова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 27
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Коррекционная школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Кадетская школа
Военная, кадетская школа
Рейтинг 4,2
Средняя школа № 28
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 32 Эврика-развитие
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 31
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 17, корпус № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
242 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Инна Дорина
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
В данной школе есть как хорошие, так и уставшие от детей учителя. Отдельная благодарность учителю физики, мой ребенок любит данный предмет благодаря ей, учителю географии, Олесе Николаевне (по английскому, очень жаль что она уехала). Именно хорошие, не уставшие учителя, любящие детей дают дорогу в свой предмет! Некоторые учителя вызывают "вопросики", например учитель английского начальной школы. Как можно быть молодой девушкой, работать с маленькими детьми и быть столь грубой в общении с детьми. Если "учитель" это не твое, уходи, не порть отношение детей к учебе. В целом школой дети довольны, много внешкольных мероприятий, которые разбавляют учебную деятельность.
10
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Если вы идете в эту школу за иностранными языками, хочу вас расстроить, там давно нет того уровня образования. Английский такого уровня, что в обычной не хуже будет, просто часов меньше, а немецкий полное отсутствие!Ну а другие предметы соответственно еще хуже. Учителя не знают собственных предметов и ни чего не объясняют! Отсутствие знаний и дисциплины, вот что является престижностью данной школы!!!
14
4
Кей Кей
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Рыба гниёт с головы. Чудовищный как внешне, так и внутренне директор школы номер 12, Курбатова Л.А. Высокомерная, агрессивная, неадекватная... Список можно продолжать. Компетенция данного человека не должна позволять ей находится на той должности, которую она занимает. Разговаривает с родителями учеников в ужасающем тоне, как по громкости, так и по содержанию. Перебивает, не даёт сказать, хамит и что для взрослого человека, а ещё и для директора школы неподобающе, передразнивает. "Под ней" такой же некомпетентный состав из завучей, которые "поют под еёдудку", чтобы "голова не полетела с плеч". Если человек позволяет себе такое поведение и общение с родителями, то что уже там говорить о коммуникации с детьми. Курбатова Л.А либо проф.деформированна, либо ей в целом не место в работе с детьми и в руководстве школой. Такие поломанные люди нужны в исправительных колониях. Вероятно там пригодится их темперамент и самопровозглашённое высокое мнение о своей персоне, а на деле "король голый". Выразила открыто своё мнение о подарке, который бы хотела получить по случаю выпуска учеников из разных классов, как младших так и старших. Сказала, что сладкое ей не нужно, такие подарки не для неё. Корпус для младших классов в плачевном состоянии... От пола до потолка в каждом из кабинетов требуется ремонт. Корпус для учеников от 3 класса не отличается хорошим ремонтом, но сноснее. Украшают к мероприятиям школу родители, все финансовые расходы только за счёт родителей, даже ручки для учителей. Очень жаль хороших педагогов, потому что под таки руководством страдает и их профессионализм, они тоже начинают "ломаться", стратегия руководства Курбатой Л.А. делает это с ними. И ещё... Школа с углубленным изучением английского. Дети хорошо знают язык лишь потому, что с 1-2 класса родители нанимают репетиторов, без них не выжить.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных