Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 80

Рейтинг 3,8
176 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (473) 246-30-78
Показать телефон
Воронеж, ул. Урицкого, 86
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 80, Воронеж, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 80, Воронеж, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Урицкого, 86
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 246-30-78
Показать телефон
school80vrn.obrvrn.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Улица Карпинского
450 м
4
Улица КарпинскогоПроспект ТрудаПолитехнический институтВоронеж (пл.Плехановская)Вокзал Воронеж-1 – ТрансРейс
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Премьер
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,8
176 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Т. S.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличная школа, хорощие преподаватели, отличный директор, много кружков, все детки живут недалеко дружат, таких дружных классов редко сейчас встретиш. Все хорошо! Желаю нашей любимой школе и дальнейшего процветания!
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Самая лучшая школа в городе. Высокий профессионализм учителей, доброжелательная атмосфера. Учиться и работать одно удовольствие. Самые лучшие дети и родители!!!
1
Будет больно!
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Старенькая, обветшалая школа, очень давно требует капитального ремонта. Территория школы не благоустроена, нет спортивной площадки. Внутри не уютно, очень бедненькие классы, как и сама школа. На стенах в начальных классах не хватает дидактического материала, доска для первоклассников не расчерчена в косую линию и клетку, из- за этого у ребенка возникли проблемы с переносом материала с доски в тетрадь, ведь у детей наглядно- образное мышление. До этого занимались в подготовке в частной школе и таких проблем не возникало. В общем и целом очень уныло, самой грустно становится при посещении данного учебного заведения. Столовая это прям ужас ужасный, до рвотного рефлекса дошло у ребёнка! Поговорила с учителем, чтобы не заставляли ребенка там питаться. Кормят убого, одна клейковина в меню, не солёно, не слащёно, всё ледяное. Вы же детям готовите, а не свиньям!
12
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных