Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 6

Рейтинг 3,4
201 оценка
Закрыто до завтра
+7 (473) 246-66-61
Показать телефон
Воронеж, Беговая ул., 120
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 6, Воронеж, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 6, Воронеж, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Воронеж, Беговая ул., 120
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 246-66-61
Показать телефон
school6vrn.obrvrn.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Донская улица
530 м
4
Донская улицаСолнечная улицаНовгородская улицаПодгоренская улицаУлица Владимира Невского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Премьер
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,4
201 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Glorpi
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Неплохая школа ремонт старенький, нов. Некоторых классах делают ремонт потихоньку, единственное туалеты ну очень плохие лучше бы потратили деньги на их ремонт в конце концов думаю родители не откажу скинуться деньгами, на то что бы сделать минимальный ремонт в туалетах который там очень нужен. Директор хороший человек конечно явно видны следы того что он выпивает на рабочем месте, но в принципе не строгий иногда ходит по школе. Завучи все хорошие да бывают строгими, но только если это оправдано.
Саша Иванов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
я конечно доволен тем, что закончил это место, однако нельзя сказать что я провел тамошнее время плохо, ибо я напротив провел его достаточно хорошо. подробности писать заколебаюсь, поэтому напишу вкраце. начальная школа была отличной, Крестникова Надежда Ивановна (надеюсь правильно запомнил это имя), будто создана для этой профессии, видно что ей искренне нравиться работать с детьми, во всяком случае это мое личное наблюдение. средняя школа в целом была хорошей, отдельный респект Александру Игоревичу, он же легенда нашей школы. что касается 10 и 11 класса, они прошли уже где то на 3,5 из 5, иза того что наш класс стал оч небольшим, что сократило количество веселых моментов. честно, я не хотел бы сюда вернуться, ибо дом мой оптиум, однако я с ностальгией вспоминаю это место, ибо как никак с этим местом у меня связано много воспоминаний, да в том числе и плохих, но в основном хороших. оно и не мудрено, ибо здесь я провел свои детство и юность. зная о том, какой школьный опыт бывает у людей, я ни чуть не жалею, что меня родители отправили именно сюда
1
Марина Тещина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Мой сын, после окончания 3 класса, в первый месяц каникул,посещал в этом году пришкольный лагерь "Солнышко". Время пролетело для него просто незаметно,как уверена и для других детей!!! Вот таким вот весёлым,интересным, познавательным, и запоминающимся был этот июнь! Дети с педагогами много путешествовали, играли, развивались! Очень хочется, от всей души, выразить огромную благодарность Администрации школы, нашим дорогим учителям ,кто был с детками , всем работникам школы, кто принимал участие в организации досуга для наших непосед !!! Спасибо большое за внимание, заботу , терпение !!!!!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных