Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Школы

Средняя образовательная школа № 202

Рейтинг 3,5
335 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (383) 210-29-71
Показать телефон
Новосибирск, ул. Белинского, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя образовательная школа № 202, Новосибирск, фото
Общеобразовательная школа Средняя образовательная школа № 202, Новосибирск, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Белинского, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 210-29-71
Показать телефон
школа202.рф

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Октябрьская
720 м
2
ОктябрьскаяПлощадь ЛенинаРечной вокзал
Тополёвая улица
550 м
4
Тополёвая улицаТРЦ АураМетро ОктябрьскаяУлица БелинскогоОфицерское собрание
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Наследие
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,5
335 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Кирилл Ромащенко НСО
Знаток города 7 уровня
15 марта
Наш коллектив учителей постоянно совершенствуется, участвуя в различных тренингах, семинарах и конференциях. Мы стремимся быть в курсе последних образовательных тенденций и методик, чтобы обеспечить нашим ученикам качественное образование. Отличная школа для личного и профессионального роста!
Larisa Yakovleva
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Посещали школу 15 ноября. Проводили уроки налоговой грамотности в пятых классах. Школа конечно требует ремонта, и тем не менее в классах есть интерактивные доски и необходимое оборудование, для успешного обучения. Оборудованы стенды с государственной символикой. Очень понравился директор школы Светлана Константиновна, приятный, образованный человек. С нами присутствовал социальный педагог, Екатерина Карловна, человек который очень любит детей и любит свое дело. Ну и конечно дети, потрясающие ребятишки, умненькие, дисциплинированные. Наверно такие дети вырастают, когда рядом и педагоги хорошие и родители уделяют внимание детям своим. Нам очень понравилась школа.
1
8
856066 Дьячкова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Школа ужасна. В туалете на втором этаже, тараканы, пауки, черви, мошки. Сам туалет полусломаный. Про тренера по плаванию вообще молчу. Она слишком строгая, и объясняеи это тем, что волнуется за нас, хотя когда я там чуть ли не тонула, ей было наплевать. То же самое с булингом. Когда меня там булили, тренеру было все равно, даже когда приходила моя мама, она просто говорила, что та девочка, которая меня обижала, с "характером" и все хорошо. Учитель физической культуры заставлял нас пробегать на лыжах 1 км за 1-2 минуты (напоминаю, это было в 4 классе). Еда не свежая (если перевенуть тарелку каши, то каша не слетит). Иногда дают мандарины, и то тухлые. Но есть нормальные учителя, например Ирина Андреевна. Она хорошо объясняет тему. Даже если не понятно, она всегда объянала ее еще раз. Не занижает, и не завышает оценки. Так школа не очень. Никому не советую там учится
18
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных