Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 191

Рейтинг 3,9
336 оценок
Открыто до 20:00
+7 (383) 341-84-06
Показать телефон
Новосибирск, ул. Невельского, 53/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 191, Новосибирск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 191, Новосибирск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Невельского, 53/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 341-84-06
Показать телефон
s191nsk.edusite.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

ДК завода Сибтекстильмаш
320 м
2
ДК завода СибтекстильмашОлимпийская улицаИпподром
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Наследие
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,9
336 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Маргарита Истомина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
В эту школу пошли по рекомендации знакомых. Говорили хорошая школа. Но увы и АХ!!!. Ребенок проучился там 8-9 класс. И могу сказать одно школа ни какая от слова совсем. Учителей не хватает. Если учителя нет его не кто не замещает. Дети ходили в школу как попало то к первому уроку то третьему. Это просто был Трешь. 9 класс ОГЭ подготовки не было от слово совсем . Учителя увольнялись в течении всего учебного года. Какие знание дети могли получать? Дети по успеваемости очень скатились. Готовились сами дома к ОГЭ. Так что если вы хотите отдать своего ребенка в эту школу 100 раз подумайте. Успеха вы там не получите только потраченное время и свои нервы.
7
1
И
Искорка
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Ставлю 4 звезды , школа хорошая , директор и учителя все отзывчивые и открыты родителям для общения и обсуждения. Дают хорошую подготовку ребенок поступил на бюджет . Немного не хватает ремонта и хорошего кабинета труда для мальчиков. Праздники и мероприятия в школе организованы хорошо. Учителя объясняют хорошо в меру строгие , но справедливые. Огромное спасибо учителю русского языка и литературы Хохловской Татьяне Владимировне , она даёт многое детям и знания и следит за поведением , где нужно поругает , а где поддержит.
3
1
Александр Сандзюк
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Школа отличная и хочу выделить учителя Оксану Леонидовну она очень хорошая и со слов сына очень справедливая и это так и есть очень советую попасть к ней
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных