Поиск
Маршруты
Карты · Серпухов · Школы

Образовательный комплекс имени Владимира Храброго

Рейтинг 4,2
240 оценок
До открытия 5 мин
+7 (4967) 39-90-58
Показать телефон
Серпухов, ул. Джона Рида, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Образовательный комплекс имени Владимира Храброго, Серпухов, фото
Общеобразовательная школа Образовательный комплекс имени Владимира Храброго, Серпухов, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Серпухов, ул. Джона Рида, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4967) 39-90-58
Показать телефон
ok-vh-serp.edumsko.ru

Время работы

До открытия 5 мин
График

Как добраться

Детский сад
310 м
3
Детский садГостиницаЦентральная улицаДом культуры Россия
Показать парковки

Особенности

Столовая
Логопед
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа современного образования
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 7
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 13
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
240 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ведьма на метле
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Сын учится в этой школе четвертый год. Все устраивает. Учителя хорошие, объясняют, стараются найти подход к детям. Большое им за это спасибо. Но есть и здесь ложка дегтя. Педагог по музыке- Подлигаева Любовь Вячеславовна . С прошлого года я заметила у нее предвзятое отношение к моему сыну. Ребенок мог пропустить урок по болезни, выйти с больничного и получить заниженную оценку, хотя все сделано и выучено. Например, за отсутствие распечатки песни, хотя данная информация доводилась только до детей, присутствующих на уроке. Учителю все равно, что ребенок готов к уроку и все знает. Ей нужно доказать свою власть и значимость. Даже таким способом. Недавно она снизила ребенку оценку за то, что он забыл тетрадь. В той тетради не было никакого задания, которое нужно было сдать. Педагог поставила оценку за работу на уроке на балл ниже. Очень жаль, что такие люди идут в педагогику и отбивают у детей все стремление к учебе. Обидно и несправедливо. Нельзя из-за личной неприязни занижать оценки, их нужно ставить справедливо, за знания. Но пусть это останется на совести учителя, если она, конечно, есть.
3
Посмотреть ответ организации
67449 Ф
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Если бы можно было отматать время назад ни за что не отдала бы в эту школу своих детей! За редким исключением преподавательский состав оставляет желать лучшего. Кроме заниженной самооценки, отвращения к учёбе и собственной беспомощности ничего от 9 школьных лет ни у моего ребенка, ни у меня как матери не осталось. Ещё 8 лет назад ( когда выпускался старший ребенок) было вполне себе всё более менее нормально. У сына была прекрасная классный руководитель Елена Борисовна, добрейшей души человек! Но с каждым годом становилось всё только хуже. В этом году закончил школу младший ребёнок и мы буквально вздохнули с облегчением. Есть очень сильное желание всех "особо любимых педагогов" назвать поимённо, но мне совесть не позволяет, а вот им унижать моего ребенка, придираться при всём классе было не стыдно. Но да ладно, бог им судья. И вишенкой на торте был последний звонок! Это просто какой то испанский стыд! Как можно было превратить такое трогательно и памятное событие в твёрк -вечеринку с иностранной музыкой и песнями непонятного содержания, я даже не знаю! Мне не то что не хотелось пустить слезу , мне хотелось убежать оттуда, чтобы ничего этого не видеть и не слышать! Просто позор! Надеюсь что мой отзыв будет кому то полезен, и кто то сделает правильные выводы!
3
Посмотреть ответ организации
Лию
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
СЛАВА БОГУ ЧТО Я ВЫПУСТИЛАСЬ ИЗ ЭТОГО "заведения" учителя настолько ужасно ведут предметы что я пришла в колледж и на одной паре поняла то что в школе объясняют годами самый лучший педагог это учитель по биологии Татьяна Николаевна, положительных эмоций от школы нету однокласники вывозили
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных