Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 158

Рейтинг 3,1
86 оценок
Закрыто до 08:30
+7 (383) 273-48-51
Показать телефон
Новосибирск, Танковая ул., 9/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 158, Новосибирск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 158, Новосибирск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Новосибирск, Танковая ул., 9/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 273-48-51
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Заельцовская
1,39 км
2
ЗаельцовскаяГагаринскаяМаршала Покрышкина
Народная улица
450 м
4
Народная улицаГорбольницаУниверситет путей сообщенияУнивермаг КалининскийКалининский универмаг
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Наследие
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,1
86 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
О
ольга сунгатулина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Добрый день. Посетила открытый урок у Туевой Натальи Сергеевны 3Д класса. Урок прошёл на высшем и профессиональном уровне. Всё было хорошо организовано. Здорово было смотреть, как дети работают в командах. Дисциплина и знания у учеников просто на отлично. Огромная благодарность Туевой Натальи Сергеевне за её вклад в образовании наших детей.
3
1
Регина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Само здание мечтает о ремонте,что снаружи, что внутри,отношение учителей и профессионализм мечтает о временах, когда люди любили свою работу и выполняли миссию:взвращивали здоровую нацию, но школа 158 это ад на земле,посещая школу ваше чадо может получить ни только физтравму, но также психологическую и на всю жизнь, возможно никакие психологи уже ему не помогут, отношение администрации к проблемам учеников и родителей отсутствует, поэтому охарактеризовать его как то невозможно, а фраза "в других школах ещё хуже", " Ходит ваш ребёнок в школу и нормально", "ваши дети дома " Одни", а в школе "другие", " Школа предоставляет образовательные услуги", "из за родителей учителя увольняются" и прочий абсурд неоднократно как молитва выходит из уст администрации, тем самым перекладывая их ответсвенность то на детей то на родителей... Фраза от классного руководителя начальных классов"чтоб вы всё сдохли" , преподавание на повышенных тонах является нормой в отношении что к работе, что к детям... Среднестатистический родитель ведёт в эту школу своего ребёнка, переживая всё пять дней в неделю какой очередной рассказ он принесёт из данного образовательного заведения, предоставляющего так называемые услуги, даже боюсь представить что вырастет из этого поколения. Очень обидно, что родители пытаются вырастить достойных людей, но сталкиваются с таким незрелым поведением от взрослых людей. Господи, если ты есть! Помоги!
7
Дарья Кузьмина
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Школа просто шикарная учителя хорошие обучают хорошо благодаря им мой ребенок не остался на 2 год очень довольна школой почему тут такие негативные отзывы? (Не все) Школа не на столько плохая и развалиная как пишут другие!!! Все отлично 5 звёзд
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных