Поиск
Маршруты
Карты · Выборг · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 14

Рейтинг 4,2
256 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (81378) 2-06-90
Показать телефон
Выборг, ул. Гагарина, 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 14, Выборг, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 14, Выборг, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Выборг, ул. Гагарина, 36
Маршрут

Контакты

+7 (81378) 2-06-90
Показать телефон
sh14-vyborg-r41.gosweb.gosuslugi.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Театр
320 м
4
ТеатрТорговый центр ГдыняТЦ ГдыняСпичечная улицаТравяная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 13
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 7
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 37
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Педколледж
Колледж
Рейтинг 4,1
Школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,1
Рейтинг 4,2
256 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Выражаю благодарность директору школы √14 Королевой Наталье Валерьевне, мой ребёнок посещает начальную школу и в любых вопросах волнующих меня Наталья Валерьевна не оставляет без участия, грамотный руководитель , прекрасный человек , всегда готовый прийти на помощь , проявив максимум своего участия в жизни учеников . Спасибо Вам Наталья Валерьевна. Доброго здоровья Вам и всяческих успехов желаю.
Елизавета Савченко
Знаток города 5 уровня
25 марта
Очень хорошая школа , мне нравится учитель по математике надежда Викторовна и учитель по биологии и географии Анастасия Германовна 💐❤️
Xueplet
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Выпускник школы 2024 постараюсь рассказать что да как. Перед этим хочу сказать большое спасибо К.Е. Борисовне моему учителю с 1-4 класс и Т.Л.Ивановне классной с 5-9 класс. 1. По поводу учителей: Все учителя добрые и вполне понимающие к примеру Р.Маратович, есть строгие к примеру С.Михайловна, однако, благодаря её строгости огэ сдал на 4. 2. Столовая: если честно не питался в ней с 6 класса, однако по словам одноклассников столовая хорошая и вполне вкусная. 3. Местоположение: Школа располагается вполне в хорошем месте, однако те кто отвозят детей на машине могут готовится к небольшим задержкам 4. Мероприятия: довольно часто проводятся, если ребёнок хочет, то пусть принимает участие. 5. По поводу кач-ва образования: учителя объясняют вполне понятно и готовы в случае чего объяснить то, что не понятно Хочется заранее сказать мамашам что берегут своего ребёнка как какой нибуть бриллиант и не дай бог ему кто-то что то не то скажет, не отдавайте своего ребенка сюда, ведь та же С.Михайловна с вами церемониться не будет
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных