Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 48

Рейтинг 4,0
189 оценок
Закрыто до завтра
+7 (473) 235-56-94
Показать телефон
Воронеж, ул. 3-го Интернационала, 33
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 48, Воронеж, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 48, Воронеж, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. 3-го Интернационала, 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 235-56-94
Показать телефон
school48.obrvrn.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Вокзал Воронеж-2
360 м
4
Вокзал Воронеж-2Площадь ЗаставаВиадукКольцовская улицаПлехановская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Премьер
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
189 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр Казаков
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Мой сын из 3В класса пока шел в кабинет английского упал на пол, а на полу скрепления ленолиума. Такие крепления, то что торчат гвозди. Упал на это скрепление, рассек колено. Было 11 швов. Две недели ходить не мог! Учитель Варвара Владимировна по английскому очень злая, орет! Опаздывали на урок на три минуты (потому что не успели взять яблоко из столовой) она нас послала к завучу,
3
𝕭𝖑𝖚𝖊𝖇𝖊𝖗𝖗𝖞
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Раньше училась в этой школе в младших классах, ужасное место! Если не сдали деньги на шторы, всë, ты изгой! Учителя будут ненавидить, могут лишить новогоднего праздника и подарка, хотя деньги были сданы. Так же насильно будут заставлять есть еду в столовке, просидела в столовке 1 урок из-за того что не стала есть печëнку, а они ещë и двойку поставили сказав что, прогуляла урок. Продлëнка ещё хуже. Если вы хотите отправить учиться ребенка в эту школу, то не советую, по берегите психику ребенку и свой кошелёк!
2
5
Милена
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Ужасная школа. Учителя не могут дать никаких знаний, только орут и обзывают. Ставят двойки ни за что. Здание очень старое. Про столовую вообще молчу. Никому не советую туда идти
2
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных