Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Школы

Школа № 32

Рейтинг 4,1
270 оценок
График работы не указан
+7 (831) 466-65-13
Показать телефон
Нижний Новгород, Приокский район, жилой район Щербинки, 2-й микрорайон, ул. Академика Лебедева, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 32, Нижний Новгород, фото
Общеобразовательная школа Школа № 32, Нижний Новгород, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
76
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Приокский район, жилой район Щербинки, 2-й микрорайон, ул. Академика Лебедева, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 466-65-13
Показать телефон
school32-nnov.edusite.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Лебедева
490 м
4
Улица ЛебедеваПлощадь Маршала ЖуковаЩербинки-2АО ТермальИпподром
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа 800
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,1
270 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Айла Квят
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Школа ужасная для учебы,учителя нетактичные и непрофесианалы .Галина Ивановна (русский язык) часто ставит низкие оценки за мелкие ошибки и может резко высказаться на уроке. К тому же заметно, что к одним ученикам она относится лучше, чем к други.Татьяна Аркадьевна (математика) тоже занижает оценки: даже если задача решена верно, она найдёт какой‑то недочёт и снизит балл — причём обязательно скажет об этом при всех. Из‑за такого подхода пропадает желание делать домашку и вникать в предмет. Администрация забивает на все докладные и просьбы учеников болт. Всегда выгораживает своих учителей,несмотря на многочисленные жалобы. Ужасная санитария в столовой, бегают крысы в кабинетах на первых этажах. Посуда не моется между обедами, и еду кладут в грязные тарелки не стесняясь. Я как мама ребенка не довольна этим
5
5
Мистер бист
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Я проучилась в этой школе почти 8 лет и очень рада что ушла оттуда в другую школу. Отметить мне хочется тут только учителей с которыми училась Я, про других я особо не знаю как у них отношение к ученикам. 1. Татьяна Аркадьевна, самая ужасная учительница по математике. К мальчикам у нее хорошее отношение, но если девочки, то надеяться на хорошие отметки стоит только во снах. Унижение перед всем классом, высмеивание тебя за что либо, предвзятое отношение только из-за твоего пола, занижение оценок и т.д по списку. Не однократно когда мне нужна была помощь от неё, ответа было ноль. Зато мальчикам она с особым желанием помогала с чем-либо. Так же хочется отметить что она работает репетитором и все кто к ней шёл, резко становились хорошистыми. Я не могу перечислить все ужасные факты о её методе преподавания, т.к это получится слишком длинно 2. Маргарита Юрьевна, один из самых не профисиональных учителей по химии, мне кажется в городе вообщем. Длинные рассказы о своей жизни, постоянные крики за просто так, "а вот раньше...". Вообщем-то, вместо химии у нас был сеанс у психолога, а именно у неё. Может мне кто-нибудь начнет нас учить химию, нет? 3. Бучинская, можно сказать что никто ее почти не называл по имени и отчеству, и единственное что я запомнила это её фамилию. Уроки по биологии она ведёт ужасно. Выбор любимчиков, занижение оценок за одну помарку в слове, хотя она не учитель по русскому, а так-же сбегание с уроков, потому что " я зауч". Школа внутри это ужас, такое чувство будто деньги уходят не на ремонт школы, а на кое-что другое. Могу отметить где ремонт просто жизненно необходим. Раздевалка женская и мужская, туалеты начальных классов, а также цокольного, ремонт на цокольном этаже, новые двери на цокольном этаже, ремонт малого спортзала тоже на ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ, ремонт библиотеки, ремонт ступенек, т.к иногда бывало что отпадет кусок. Меня очень раздражало когда 3 этаж перекрывали, а сходить в туалет нельзя было. На цокольном этаже туалеты без кабинок и дверь без замка. Учителям, заучам и директрисе похоже все равно на это, так-что, терпите детки, терпите. Полная антисанитария в столовой, хочется сказать что я в 4 классе вообще там отравилась. Бегают крысы по словам самих же учителей, а травить их даже не собираюися. Тарелки, вилки, ложки, стаканы не моются, а просто ополаскиваются под холодной водой. Закрытый буфет с ковида. Из-за этого факта приходилось бегать в пятерочку неподалеку и покупать себе там что-то. Холодное отношение к тихим ученикам самой директрисой, которая не хотела отдавать моей маме документ. Директриса фактически просто существует, так-то она ничего не делает. Плюсов очень мало. Самыми адекватными учетелями являются – Роман Сергеевич, прекрасный учитель по английскому, Наталья Анатольевна, бывшая учительница математики и информатики, Ирина Владимировна, лучше всего объясняет биологию, а также Галину Ивановну, хорошо объясняет русский язык, мне всегда были понятны темы. Ничего хорошего из школы я не помню, кроме травли от учителей и одноклассников, ужасной столовой, ужасной администрации и не существующей мед сестры в школе. Не советую учиться в этой школе если не хотите сломать своего ребёнка. Обо всем сказала, гг МБОУ СОШ 32
5
1
Юлия Серебрякова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Хочу выразить большую благодарность всем организаторам и сотрудникам школьного лагеря "Городок". Большое спасибо директору лагеря Казновой Ирине Евгеньевне, зам.директра Романцовой Светлане Николаевне и старшему воспитателю Осипенко Ольге Владимировне за организацию отличного отдыха для младших школьников. Посещая лагерь, дети получили много положительных эмоций, приобрели полезные навыки и умения. Каждый день в лагере был праздник. Дети в восторге. Огромное всем СПАСИБО!
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных