Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Школы

Школа № 133

Рейтинг 4,4
173 оценки
Закрыто до завтра
+7 (831) 295-61-36
Показать телефон
Нижний Новгород, Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, просп. Октября, 14 · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 133, Нижний Новгород, фото
Общеобразовательная школа Школа № 133, Нижний Новгород, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, просп. Октября, 14подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 295-61-36
Показать телефон
school133nn.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Кировская
870 м
2
КировскаяПарк культурыКомсомольская
Проспект Кирова
244 м
4
Проспект КироваКомсомольская улицаПроспект ИльичаУлица ЧелюскинцевУлица Лоскутова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа 800
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,4
173 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Елизавета Киселева
Знаток города 11 уровня
4 января
Выпустилась из этой школы в 2024 году. Хочу отдельно сказать спасибо моему классному руководителю - Данилушкиной Анжелике Андреевне ( учитель русского и литературы) . Она стала нам второй мамой . И научит , и поможет в сложностях . А также спасибо Кусакиной Марине Викторовне ( учитель физики) . Всегда шла навстречу ученикам и очень понятно объясняла . Бутина Наталья Николаевна ( зам.директора , по совместительству учитель химии), тоже отличный учитель , добрый души человек . Спасибо !
3
Елена К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хороший педагогический состав, индивидуальный подход к каждому ученику и родителю. И директор, и завучи, и классный руководитель всегда на связи, готовы ответить на любой вопрос. Интересные внеклассные мероприятия, в Центре детских инициатив всегда много учеников и там каждый найдёт занятие по душе.
4
Даниил
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
недавно окончил эту школу, проучился целых 9 лет школа лучшая которую мог бы представить учителя классные (ну была Корягина всех раздражала, но она уволилась) в столовой кормят неплохо даже есть блины, хоть и делаются они не молоке или же разбавленным водой но всё же не во всех школах есть блины, буфет тоже неплохой, но цены большие, раньше пробовали пироги, непонимаю почему сейчас нет ну и ладно, хочу выразить отдельное спасибо Марине Викторовне, учителю физики, мой любимый классный руководитель
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных