Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Школы

Школа № 116 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова

Рейтинг 4,0
249 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (846) 260-77-10
Показать телефон
Самара, ул. Гагарина, 39
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 116 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова, Самара, фото
Общеобразовательная школа Школа № 116 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова, Самара, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
59
Особенности

Адрес

Самара, ул. Гагарина, 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная
+7 (846) 260-77-10
Показать телефон
shkola-116-samara.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Гагаринская
320 м
2
ГагаринскаяМосковскаяСпортивная
Станция метро Гагаринская
410 м
4
Станция метро ГагаринскаяУлица ГагаринаУлица ДзержинскогоРеволюционная улица / Сквер СанфировойСквер Санфировой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Диалог культур
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
249 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анастасия Коротеева
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Хорошая школа с отличными учителями. Очень хорошая подготовка в начальных классах. Особо хочется отметить учителя начальных классов Воробьёву О. В. Она не только сильный педагог, но творческая личность, превращающая учебу в увлекательный процесс. Ещё хотелось бы отметить замечательных и очень сильных педагогов по математике Никулину И. В. и русскому языку Феоктистову Т. В.
2
Кристина Кузмина
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Школа не очень. Заучи и учителя кричат на учиников, но иногда можно найти общий язык. Туалеты ужасные всегда всё грязно, нету туалетной бумаги, мыло и тд. Самое ужасное что в туалетах висят камеры! Потому что старшеклассники курят в туалетах! В сталовой кормят не очень но иногда есть можно. Слава богу сделали ремонт в сторт зале, а то раньше был ужас.
9
5
Анна Сидорова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отучилась 11 лет, в целом могу сказать спасибо педсоставу, руководству и завхозу за человеческое отношение и понимание. Нравится, что в школе есть творческие секции на любой вкус. Еще горжусь школьным музеем, хотелось бы, чтобы он развивался и ребята из нашей и других школ чаще его посещали.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных