Поиск
Маршруты

Детский сад № 35 Ромашка

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Нинель
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
У сада прекрасное расположение, много зелени на территории (жарким летом есть тенечек для маленьких деток), в группах тепло. Часы работы с 7:00 по 19:00, но воспитатели активно просят забирать до 18:00 и очень недовольны, если не удается. Также не все воспитатели выполняют свои обязанности в уходе и присмотре (гуляют с детьми после обработки от клещей, только дети не бегают по территории, а просто выстроены вдоль стен здания от часа до двух, ждут родителей, которые работают до 18:00, такая же форма прогулки обычно наступает в обычные дни к 17:00 иногда к 17:30). Про отношение к детям отдельная история, не все воспитатели конечно, крики, запреты, вплоть до того, что детям нельзя на прогулке бегать.
2
Тимофей
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Наш любимый детский сад! Прекрасная заведующая , добрые , отзывчивые воспитатели . Сын всегда с радостью идёт в детский сад. Все вопросы от родителей , касающиеся воспитательного и учебного процесса, решаются быстро . Вы лучшие
3
1
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Обычный детский сад, хороший педагогический состав и музыкальный работник. Здание с времён постройки капитально не ремонтировали, следовательно крыльца под ногами рассыпаются, штукатурка сыплется на голову при закрытии железных дверей. Кухня и хозяйственный блоки просто будто пережили военные действия!
3
О
Ольга Богданова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Спокойный, доброжелательный коллектив. Ухоженная, чистая территория. Отремонтированые, обустроенные группы.
3
1
Лариса Столова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Хороший детский сад. Замечательный коллектив. Спасибо за заботу о наших детях.
3
Ирина В
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Прекрасный садик. Ходили два моих ребёнка. Отличные педагоги.
4
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Добрые воспитатели. Хороший впечатления, мои дети ходили в этот садик.
3
юрий алексеев
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Сын не жалуются,все ок!)
1
keramba-rebel
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2021
Моя дочка уже 2 года ходит в этот садик, все в нём замечательно
4
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
8 мая 2019
В этот садик не ходил, хотя на его территории был, и проходил - пока не запретили. Что - то осталось из старого, что - то - меняется...
1
Е
Елена П.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
Чудесная,очень внимательная и уважительно относящаяся к своим сотрудникам заведующая,она очень ценит и бережет свой коллектив.
5
Lakimamasik16
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
ходили в этот сад) остались довольны.
4
1
Мария Панфилова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Очень хороший детский сад
3
Т
твой
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
круто
3
  1. 1
  2. 2