Поиск
Маршруты

Автосервис Mercedes-Benz

Обзор
Фото
5
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,8
107 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ю
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Ехали из Гомеля в Подмосковье на дизельном Спринтере 2003 года, сломались под Калугой, обзвонили там все: никто не брался даже посмотреть!Посоветовали звонить в Брянск, почти та же история была, чудом попали на Мб- Сервис. Директор откорректировал запись, нас взяли сразу же без очереди, объяснив другим клиентам ситуацию, грамотно диагностировали и устранили поломку, дали профессиональные рекомендации по дальнейшему ремонту и плата за все была крайне символическая!Высочайшая оценка, если можно было бы поставить 100 звезд, сделала бы это за компетентность, профессионализм, а главное - человечность!Благодарим, что не позволили разочароваться в братьях - славянах!Успехов!Процветания!Вы - лучшие!
3
антон головачев
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Огромное спасибо ребятам и персоналу!!!!!!!!! На подъезде к городу полетела турбина а ехать ещё далеко и долго(ехали на вито). Была пятница конец рабочей недели. Ребята не отказали в помощи. Помогли найти деталь и установить. Задержались после работы. Огромное спасибо за проделанную работу!!!!!
3
Andrew Bru
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Обращался в данный сервис для замены масла в АКПП на Mercedes E-купе. Оперативно заменили масло, а так же указали на дополнительные недостатки по автомобилю, выявленные в ходе обслуживания АКПП. Получил консультацию о правильном выборе расходных материалов, запчастей. Прокладка и поддон, которые я приобрёл в стороннем магазине неккоректно подходили. Сотрудники сервиса справились со всеми сложностями 👍 Теперь за приобретением запасных частей, расходников и ремонтом буду обращаться только в данный сервис. Спасибо 🤝
1
Сергей Аброськин
Знаток города 18 уровня
12 мая 2023
Не место красит мастера, а мастер место. Обслуживаю v класс по всей России, где приспичит, но здесь всё как-то для людей. Никто не пристаёт к тебе как на базаре-купи багажник или ещё какое нибудь дерьмо, просто сухо и монотонно делают своё дело. А на меня бурчат за пороги(снимаю предварительно), не лезет на подъёмник, что и так правда. Езжу к ним за 100км из Кирова и не жалею. Дальнейшего Вам процветания ребята.
3
Инкогнито 9717
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Месторасположение ославляет желать лучшего , но это не самое главное и важное . Где вы берёте такие цены ? У Оф дилера ремонт , диагностика и прочие стоит гораздо дешевле , мало того при диагностиках не уверенны в своих приговорах ( наверное , может быть и т. д ) не охотно берутся за сложные работы , так по мелочи - добро пожаловать . Секретарь которая записывает и озвучивает стоимость работы однозначно не уравновешенный человек !Не раз обращались и наступали на одни и те же грабли - не рекомендуем данный автосервис .
1
5
Станислав Корнеев
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Всегда ответственно и профессионально подходят к ремонту и обслуживанию автомобилей. Давно на рынке и однозначно лучше официалов!
3
Александр З.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Лучшие в своем деле. Обслуживание машины только здесь.
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Звонил 2 раза с просьбой посчитать замену маслосъёмных колпачков на двигатель 272, так и не перезвонили и не посчитали.
1
А
Анна М
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Приехала на станцию с ошибкой check сделали компьютерную диагностику сказали возможно термостат но не точно сбросили ошибку взяли за это 1000 руб., приехала с мужем на следующий день диагностику делал механик сказал замена помпы необходима тоже заплатила за диагностику 1000 руб. решили заказать запчасть которая со всеми необходимыми прокладками стоит 22 тыс. + замена 6 тыс. забрала машину поездила неделю опять появилась ошибка check платить опять за диагностику не было смысла и доверия, поэтому пришлось искать другой сервис. В другом сервисе сделали диагностику сказали что ошибку выдаёт на термостат, что помпа к этой ошибке не имеет никакого отношения, привезли на осмотр старую запчасть оказалось что она рабочая! Крайне не довольна обслуживанием, отношением к клиентам на последующие претензии не реагировали! Не обращайтесь в данную организацию если не хотите за свои же деньги чувствовать себя дураком!!!
6
3
Нобел Айвазян
Знаток города 8 уровня
17 июня
Отзывчивый и дружный коллектив.Свою работу выполняют на все 100%
Валерий Смирнов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Очень профессиональные сотрудники, являясь клиентом около 6 лет , смог в этом убедиться.Работы по ремонту машины выполняют качественно, цены на услуги приемлемые.
2
Дмитрий Флоря
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Заезжал на днях к парням в сервис, без преувеличений, мастера ВЫСШЕГО КЛАССА, такой грамотный подход к работе я ещё не видел, все четко и грамотно продиагностировали, рассказали, разжували, я остался доволен, всем рекомендую!!!
4
Ирина Величко
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Отличный сервис: всё честно, вовремя, культурно. Обслуживаю машину 7 лет. Персонал постоянный, без текучки - узнают машину, как родную. Цены адекватные.
3
В
Вероника
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Всё отлично , качество обслуживания на высоте. Всегда все быстро и в срок. Спасибо вам! Те кто пишет негативные отзывы, конкуренты
3
OLEG MURASHEV
Знаток города 12 уровня
30 августа 2020
Отличные специалисты, работают грамотно, качественно, быстро и что самое главное цены адекватные
3
Алиса
Знаток города 3 уровня
21 июня 2019
За настроением надо в цирк ходить, а за хорошим ремонтом мерседесов - в МБ-Сервис. Отличные мастера. Три года обслуживаюсь.
3
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Работают настоящие мастера своего дела. Обращаюсь к ним не первый раз, больше пяти лет. Работа всегда на 5 сделана.
5
Александр
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Хорошие специалисты , приемлимые цены , без развода и накруток
2
Denis Veremev
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Красавчики. Решают всегда с первого раза все проблемы по Авто . Не втюхивают расходники .
Сергей Чикирев
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Отличный сервис!!! Квалифицированный подход,адекватные цены на ТО.Качество работ не вызывает нареканий.Рекомендую!
3
Павел Гапоненко
Знаток города 14 уровня
8 марта 2025
Быстро, качественно.
Дмитрий Каркавцев
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2019
Хорошие и отзывчивые девушки на заказе. Можно заказать у них почти все железки на мерседеса
1
2
Роман Л.
Знаток города 9 уровня
26 января 2019
Не самое приятное место, которое ещё надо отыскать среди лабиринта гаражей, где страшно оставить свой драгоценный автомобиль для ремонта или обслуживания. На входе тебя встречают удручённые мраком механики, которым абсолютно безразлично, какая неведомая сила тебя суда занесла.
4
7
Я Русский 32
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отличная работа
Владимир Ашитко
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
9 лет туда езжу на ремонт и всегда остаюсь доволет работой спецперсонала
5
Игорь Рваечёв
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Отличный сервис 👍
Владимир Г.
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Хорошие и отзывчивые специалисты
2
игорь литвин
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
работают отлично спасибо
1
Иван И.
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Работают специалисты по мерседесам. Но цены иногда выше чем у ОД
1
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Все хорошо сервис супер
2
Александр Николаевич
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2023
Профессионалы, приятно обслуживать авто!
1
Владимир Паунич
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Очень хороший сервис. Всё сделали четко и честно. Рекомендую
3
В
Виталий Виталий
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
У сервиса серьёзные проблемы с пунктуальностью!
1
2
Алексей Липский
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Работают профессионалы, долгие годы обслуживался у них.
3
Marina M.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Разве ремонт мерседес - автомобилей премиального бренда- может располагаться в гаражах, которые еще надо умудрится найти? Очень странное место...
5
8
Андрей Азаренко
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Знают свое дело. Спасибо большое
3
Александр Синько
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Люди знающие свое дело, что может быть лучше?
1
7
753249 z.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Отлиное место, самое лучшее, минусов нет
2
Роман Брянский
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Лучший сервис в Брянске
3
Е
Егор З.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Очень хорошие мастера
3
павел паршиков
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Лучшие в своем деле, кто бы что не говорил!
3
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2019
Опытные мастера.
5
  1. 1
  2. 2