Поиск
Маршруты

Мб Рязань

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
69
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
827 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Отвратительный сервис в плане клиентоориентированности. Звонил к ним в кузовной цех насколько раз, первый раз предложили осмотреть авто за 5000 рублей, второй раз просто отказали. Первый раз пригнал им Мерседес (их же профиль). После них чек выскочил, отъехав 5км. Кстати дозвониться до них (до мастеров приемщиков нереально), при чем перезванивают часов через 6, а один раз не перезвонили. Больше нет желания к ним обращаться, да и другим советовать не буду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Чеботарев
Знаток города 7 уровня
8 января
Хамское обслуживание, первый раз приехал на т.о. и обратился по гарнатийным проблемам машины , ничего исправить не смогли ,написали запросы в Хончи ,обещали перезвонить и сказать ,когда можно будет приехать в ремонт , пропали на пол года ,решил пойти новое , позвонил узнать ценник и когда можно приехать. Звонил 3 раза , в течение двое суток, где меня отфутболивали, "типо мастер перезвонит ,он занят ", в итоге после моего возмущения, смог получить что-то вразумителоное , в виде ориентировочной цены . Спасибо на этом , дальше пусть сами себе делают т.о. Дополню отзыв , они еще слили телефон ,так как звонил через общий номер , только в этот салон ,теперь заспамили звонками на покупку авто из 10тков разных автосалонов, если руководство читает , зачем сливать номера своим конкурентам?
2
Посмотреть ответ организации
Николай Мурашкин
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Автомобиля не оказалось в наличии,перед приездом созванивался с менеджером что бы получить отчёт автотеки,по приезду все менеджеры были заняты,где автомобиль никто сказать так и не смог,в шоу руме его не было,на площадке с подержанными авто тоже,прождал 40мин и уехал!Типичный салон замануха(
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лудкова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Приобрели автомобиль в этом салоне. Все сотрудники отзывчивы и внимательны, ответили на все вопросы, помогли разобраться в нюансах. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2025
Вежливый персонал,грамотные специалисты. Проходила ТО ,помогли с обновлениями,подсказали про эксплуатацию. Есть бар,с небольшим ассортиментом для перекуса,в ожидании авто,также кофемашина.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Петров
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Я крайне разочарован обслуживанием охраны в салоне Mercedes. Произошел конфликт с одним из сотрудников охраны, который вёл себя крайне грубо, высокомерно и не профессионально. Это создало ощущение дискомфорта и напряжения, несмотря на то, что я пришёл просто за консультацией. Особенно неприятно, что начальник охраны Дмитрий Александрович явно проигнорировал мою просьбу и не предпринял никаких мер для разрешения ситуации. В результате конфликт остался нерешённым, а мой опыт посещения салона остался крайне негативным. Такое отношение недопустимо для бренда Mercedes, и я надеюсь, что руководство обратит на это особое внимание
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
очень стараюсь подобрать цензурные слова, чтобы прокомментировать ситуацию с вашим салоном. у нас Мерседес GLB 1,5 года машине, записались на ТО - предварительно за 2 недели до поездки заключили договор от юрлица. приехали на ТО, а нам говорят - вы комплектующие с собой что ли привезли ? мы в шоке - как это? а оказывается мы или должны были заранее заказать комплектующие и оплатить. или привезти с собой. моих слов нет. клиентоориентированность на уровне -100! в москве я думаю такое даже представить не могут ни в одном салоне - не говоря уже о салонах МБ
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бугаев
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2025
Приветливые, отзывчивые с пониманием. Ждать не пришлось. Обслужили быстро и угостили чашкой кофе. Есть Wi Fi, всё чистенько и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Семён Семёныч
Знаток города 19 уровня
30 мая
Минусов нет совсем. Всё быстро и чётко, спасибо менеджеру Фёдору и руководству. Забронировал автомобиль, т.к. ехал из другого города. Предварительно мне всё максимально подробно рассказали про автомобиль. Оформление заняло не более 30 минут. Советую данный автосалон. С удовольствием вернусь ещё, если будет необходимость поменять автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Покупали авто с пробегом. Давно мечтала о мерседесе! Но по нынешним ценам выбрать надежное и комфортное очень сложно. В салоне на Московском шоссе не плохой выбор есть до сих пор! Спасибо менеджеру Сергею Шестову за понимание и профессиональную помощь при выборе машины. Очень довольна авто, все как хотела- элегантность,мощь,комфорт и даже цвет!
3
1
Посмотреть ответ организации
t8916
Знаток города 19 уровня
12 мая 2023
С уверенностью рекомендую этот сервисный центр всем владельцам автомобилей Мерседес. Лучший техцентр из всех, где я обслуживался. По пунктам: 1. Нормочас стоит около 1500 рублей, если я не ошибаюсь. Моё знакомство с этим местом началось с шиномонтажа - перекинуть резину на дисках с балансировкой и развалом стоит 2500 р вместо 10500 в других официальных центрах. Остальные расценки соответствуют. 2. Ни разу не было даже намёка на навязанные работы и услуги. Мастера ( причем все ) работают по принципу «работает - не трогай». Здесь на замене масла я впервые услышал фразу « по автомобилю всё нормально, ничего делать не нужно». 3. Одно из главных слов салона - «красиво». Красивый интерьер, красивые машины, красивые столовые приборы в кафе. Атмосфера пронизана корпоративным духом бренда, что даёт приятное ощущение сопричастности к чему-то великому. 4. Удобный маршрут и подъезд, практически без пробок на всём пути. Мне кажется, что из юго-восточной части Москвы и области сюда доехать проще, чем куда-нибудь на север столицы. 5. Четко выдерживаемый тайминг. Если Вас записали на 16-00 и пообещали до конца дня выполнить все работы - значит, до конца дня Вы уедете на обслуженном и вымытом автомобиле. Мойка, кстати, бесплатная. Ну и для более комфортного ожидания есть массажные кресла, диванчики, кафе, телевизоры и PS4. На приставке, кстати, появились новые игры и второй геймпад😉 Резюмируя - это уверенные десять из десяти. За полтора года ни одного минуса. Спасибо, Мерседес 🤝
7
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Потемкин
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Доброго время суток! Ребята, всем рекомендую данный центр, ремонтировал машину (покраска двух элементов) сделали за 3 дня, всё в срок, всегда на связи. Очень уютный салон и место ожидания. Рекомендую
3
5
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Не советую данный салон. Менеджеры Алексей и Федор уверяли, что машина не битая, звонили, писали до поздней ночи, чтобы прислали паспортные данные для залога. По факту, перед залогом, решили все же проверить авто, заплатили деньги автоподборщику, так как находимся в другом регионе. Оказалось, машина битая, крашено три элемента (крыло, двери). Вышеуказанные менеджеры тут же сделали вид, что не в курсе и перестали отвечать на звонки ( делая автодозвон после звонка директору по продажам). Будьте готовы к тому, что по телефону Вам скажут не правду, еще и впустую потратите деньги на проверку/дорогу. Если бы данные «специалисты» изначально сказали правду о состоянии авто, мы бы не рассматривали его к покупке и не тратили просто так деньги и время. Директор по продажам Кирилл сказал, что в курсе, что данное авто было битое, пообещал разобраться в данной ситуации, но «пропал» с обратной связью так же как и менеджеры, когда предложили им вернуть потраченные впустую деньги, из-за того, что они скрыли данную информацию. Делайте выводы о данном автосалоне.
Посмотреть ответ организации
Zahar Alekseevich
Знаток города 15 уровня
15 мая 2025
Если у вас w204, вам однозначно сюда, такого дилера я не встречал, нормочас ниже плинтуса, любовь к Цешке нереальная! Хозяину и всей команде спасибо 🤝 Гостям рекомендую 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 24 уровня
8 мая 2023
Выбирал авто для жены . Довольно большое разнообразие машин . От новых до совсем б/у . Рекомендую менеджера Максима . Помог подобрать машину . В замен взяли нашу . Цена нас устроила . Приличные скидки . Кредит . И подарки . Взяли Мерседес JlВ 200 d . Жена в восторге от машины . Салон 👍
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 16 уровня
13 октября 2024
Восхитительный автосалон! Всё на высоком уровне, начиная с приятного элитного аромата в воздухе, как только переступаешь порог дилерского центра. Много живых растений, что очень радует. Сотрудники тоже соответствуют статусу автосалона. Рекомендую! 👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
nikolay kurzyucov
Знаток города 9 уровня
9 марта
Менял по каско лобовое на гаке. Всё чётко и в срок. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сущев
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Ехали из Москвы на Бмв, заехали в салон несмотря на то что все было занято по времени , ребята взяли авто в работу отбалансирование колеса и мы поехали дальше! Очень помогли! Спасибо большое руководителю сервисного обслуживания и всем ребятам кто помог нам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хабаров
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Очень отличный сервиз, качественно и быстро был сделан ремонт. Особо хотел поблагодарить директора, который не смотря на выходные новогодними праздники разрешил поставить машину, которую привезли на эвакуаторе из Московской области. Здоровья Вам и удачи
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Балашов
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Хороший салон. Большой выбор а/м , Как новых так и с пробегом. Сотрудники салона приветливы, учтивы и профессиональны! Все рассказали, показали, напоили кофе с плюшками! Спасибо им большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Радиковна
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Машина сломалась на трассе. На эвакуаторе приехали в салон. Нас оперативно встретили, откатили автомобиль на диагностику. В кафе очень вкусно накормили, включили сыну плэйстэйшн)) На удивление, никаких лишних услуг даже не пытались навязать! Отдельная бесконечная благодарность сотруднику Волкову Михаилу. Всё прозрачно и абсолютно честно рассказал. Автомобиль простоял на парковке салона несколько дней, с нас не взяли ни копейки, хоть мы и заранее предупредили , что не будем у них обслуживаться, так как не можем долго ждать запчасть, которой на тот момент у них не было в наличии. В целом сервис, кухня, сотрудники на высшем уровне. Спасибо огромное! Люди в Рязани замечательные!
2
5
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
Ну чтоб, салон Мерседес, новые авто, чисто, опрятно, персонал приветлив. Ценники конечно не для моего кармана. Сервис отличный, это факт, да, дороже чем в других, но скупой платит дважды, осечек с их стороны ещё ни разу не было. Что по слесарке, что по кузовному ремонту. Моё личное мнение, лучше чуть больше переплатить, и больше к своей проблеме не возвращаться, чем потом разгребать то что натворят другие и платить вдвойне.
2
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Соломахин
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Премиально! Доброжелательный Продавец Ирина! Хороший выбор автомобилей)
3
1
Посмотреть ответ организации
doc
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Обращался в кузовной ремонт. Могу отметить качество арматурных работ (видимых) и ремонт в оговоренные сроки. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов: 1. С вами постоянно будут работать разные сотрудники: расчет работ - один, принимать будет другой, сдавать - третий. В общем конкретного куратора ремонта у вас не будет. При сдаче в ремонт сотрудник еще раз попросил объяснить что будет ремонтироваться, так как принимал другой сотрудник. Я, конечно, не против еще раз это объяснить другому представителю сервиса, но когда он в конце говорит: "Да мне в принципе пофигу, не я буду заниматься" - это просто охренеть. 2. Заранее обговаривали какие части будут окрашиваться, ремонтироваться и в какую сумму это все выйдет. По итогу по крышке багажника окрашивалась меньшая часть, чем обговаривалась заранее, но сумма за покраску крышки багажника при этом не изменилась. 3. Были арматурные и окрасочные работы скрытых повреждений - усилитель заднего бампера и панель задняя. Заранее попросил сделать фото после ремонта. Фото никто не сделал! Почему я должен доверять на слово, что там что-то было сделано и платить за это!? 4. Была заказана средняя часть бампера, по которой меня убеждали, что это будет оригинал. По артикулу оно так, но по факту - огромные щели по бокам - в местах стыковки к верхней части бампера. С одной стороны больше, с другой - меньше, что даже защелки видны (Фото). Так вот вопрос деталь неоригинальная или руки кривые? (Есть фото до и после для любителей говорить что так и было). 5. Также было повреждено покрытие хромированных молдингов на задних фонарях (местами разъело каким то химическим веществом), которые к тому же не продаются отдельно - только с задними фонарями (Фото). Из соотношения плюсов к минусам - 1 звезда. Однозначно НЕ рекомендую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 17 уровня
27 июня 2024
Направила страховая ВСК на ремонт к ним, отказались сразу не представляя им автомобиль на осмотр. Только время потерял. Звоню им - говорю, к вам ехать? Ответ - не приезжайте, ремонтировать не будут, уже направили отказ в страховую. Вот и сервис
4
Посмотреть ответ организации
Артем Невядомский
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Индивидуальный подход к каждому клиенту . Вежливый персонал. Хороший ценник . Оперативное решение вопроса в оговоренные сроки . Езжу из Москвы делать ТО только сюда - реально лучшее сочетание цена / качество.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Заев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Обратился сюда за техобслуживанием своего Мерседеса по совету коллеги. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Ответили на все вопросы. Приняли точно по времени записи. Приемлимая стоимость работ. По работе замечаний нет. Очень красивый и чистый зал. Отличное массажное кресло. Приеду ещё.
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин Варюшкин
Знаток города 19 уровня
27 июня 2022
Впервые посетил данный салон. Менял масло в двигателе. При покупке машины, пугали ценами на ТО, но ... норм. Допустили в сервисный цех, пообщался с мастером, посмотрел на работу. Мастер, Егоров А., общительный и дружелюбный, ответил на все вопросы, рассказал нюансы, подсказал некоторые непонятные функции машины. Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет на должном уровне. Спасибо.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Покупали автомобиль с пробегом. Была приятно удивлена приветливости менеджера Сергея Шестова, его отношению, готовности помочь по любому вопросу. Мы приезжали из другого города, нас встретили на вокзале, привезли в салон на Mercedes, накормили. Все понравилось, покупка состоялась и впечатления остались очень хорошие 👍
3
Посмотреть ответ организации
Федосеев Владимир
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хорошее место, был уже раз 8, пока нареканий не было. Все вовремя, персонал отличный .
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Пользуюсь услугами данного дилера, обслуживая свой автомобиль. Плановые ТО, обращения по установке и настройке программного обеспечения, ремонт по Каско (мелкая авария). Всем доволен. ТО, ремонт всё качественно и в оговорённые время, предоставление подменного автомобиля, предоставление оплаченного такси.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 22 уровня
27 ноября 2024
Большой и современный автосалон (бывший МерседесБенц), большая парковка, широкий ассортимент авто (в основном китайские). Хороший сервис ТО, специалисты компетентные, вежливые. Пока ждал выдачи авто можно выпить кофе, чай или газ/воды за счёт авто салона. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Три звезды благодаря столовой, все вкусно, сервис столовой на высоте (как в ресторане), да и еще по очень демократичным ценам! Определенно советую! ) А вот уже автосервис ничем не отличается от других, мало квалифицированных специалистов, все делают методом тыка - поменять это, поменять то, и может стук пропадет. И так на протяжении года катался к ним, стук не пропал - запчастей поменял не на одну сотню тысяч. В итоге стук нашли и устранили ребята с Зарайска буквально за час.)
7
1
Посмотреть ответ организации
Arktik Arkikov
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
МБ Рязань! Официальный дилер Мерседес Бенц! Авто значит Мерседес Бенц?! Обслуживание на наивысшем уровне! Оригинальные запчасти. Скорость и качество работ! Сотрудники профи! Спасибо! Буду обращаться 🤝
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Климов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Хороший сервис приветливый доброжелательный персонал особо хочется выделить Ирину на Т О и Евгения матера приёмщика оценка 10 из 10
3
1
Посмотреть ответ организации
Дм В
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2021
Впечатления двоякое, чистого, красиво, вежливо. Приехали по одному вопросу, но выразили заинтересованность посмотреть новый с класс. Так как в помещении его не было, попросили пригласить менеджера, возможно где то на улице стоит тест драйовский. Девушка вернулась, сказала, в наличии их нет, менеджер не подошёл даже, причем причина не была озвучена. Впечатления что салон специализируется на авто от бизнес класса, а в клиентах низшего ценового диапазона (по Мерседесовским меркам) не заинтересован.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кладова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Здесь нравится все: и качество работы и отношение персонала, а в массажном кресле на втором этаже время летит незаметно!
3
Посмотреть ответ организации
Али мир
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Вроде машины хорошие, Но мне отказали в съемке авто, сказали что у них есть запрет на съемку, Обидно как то с далека приехал поснимать видео для своего небольшого канала а тут отказали
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Васюков
Знаток города 16 уровня
10 июля 2023
Высокий уровень сервиса, приятные менеджеры, делают быстро и надеюсь качественно) Менял масло в коробке АКПП
3
Посмотреть ответ организации
Алижон Махсудов
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Персонал и обслуживание не соответствует уровню такого сервиса с названием Mercedes
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ О
Знаток города 14 уровня
7 июля 2024
Здравствуйте. Там некому работать, сотрудников просто физически нет. Один бедолага бегает в прострации. Какой либо смысл обсуждения отсутствует, поскольку если при попытке пообщаться нет сотрудников, то и потом будете в просто пустом помещении со своими запросами к авто, сервису и так далее. Очень странная контора. Ну да бог с ними, это их модель работы.
4
Посмотреть ответ организации
Asp812
Знаток города 17 уровня
31 июля 2023
Приобретал Мерс ГЛЕ с пробегом, тк достойных вариантов в Спб не было, нашел вариант в МБ Рязани. В течение недели консультировали и подробно отвечали на все мои вопросы по выбранному автомобилю. Когда приехал, был еще раз приятно удивлен. Роскошный, чистый, а самое главное с приятным персоналом салон. Отдельная благодарность начальнику салона Кириллу и менеджеру Сергею. Крайне профессиональные и позитивные ребята. В общем за Мерседесом всем рекомендую сюда!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Всем владельцам мерседес с дизельным двигателем настоятельно рекомендую не полагаться на мастеров сервиса, а самостоятельно доливать мочевину в автомобиль и контролировать его наличие и уровень, так как мастер может сказать что всё в норме а реальности может быть минимальное значение.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лыщинский
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Приветливые продавцы, молодцы!!! Приятно вести диалог с тем кто понимает в автомобилях. Быстро решают любые вопросы, покажут, расскажут, дадут прокатиться, а там выбор за тобой! )
3
Посмотреть ответ организации
Павел Гурщенков
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2020
Хорошее местоположение, индивидуальное обслуживание, приемлемые цены, дарят Кофе или чай, пока ждёшь авто можно сесть в массажное кресло и отдохнуть. За счёт сервиса оплачивается такси. Молодцы
8
2
Посмотреть ответ организации
Николай Николай
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Встретили, проводили до мастера приемщика. Забрали машину, обозначили время ремонта. Кофе бесплатно, на втором этаже. Очень чисто, опрятно. Машину сделали раньше обозначенного времени.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Собачкина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Делали ремонт по Каско. Очень качественно, быстро и аккуратно☺️ Я очень довольна! Особое спасибо мастеру - приемщику Дмитрию
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Все кристально чисто, персонал опрятен. На 2 этаже очень уютное кафе с безумно вкусной едой! Будете там - обязательно зайдите)
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Делал компътерную диагностику подвески на стенде, дома посмотрел распечатку, а там исправлена марка машины. Дали диагностическую карту другого автомобиля, в ремзону не пустили. Возникает вопрос-делали ли вообще эту диагностику. Больше деньги "на ветер" выбрасывать не буду. Забыл этого дилера.
8
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лапин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Обращался за покраской автомобиля. На мой взгляд, сделали осень достойно за адекватные деньги. Обслуживание на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5