Поиск
Маршруты

Mayko

Обзор
Фото
34
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,6
11 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Oxana Suvorova
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Не понравилось.Не рекомендую. Очень агрессивно реагируют на критику. Поэтому, сходите сами. Наш опыт был очень негативным. Написали отзыв,но вместо извинений нас стали обвинять Моя оценка низкая,хотя я туда пришла с хорошим настроением. Кухня неплохая ,обслуживание плохое. Да,и пртготовтесь,если закажите бутылку вина,то вы ее не увидите,вам будут наливать из холодильника холодное красное вино ,а какое и сколько - это секрет. Удачи!
1
Юлия Ткаченко
Знаток города 2 уровня
28 июня
С удовольствием вернусь в этом место, чтобы снова попробовать мезе с курицей, йогуртом и орехами. Вкусная намазка на хлеб. Немного напоминает любой наш майонезный салат. Ну и осудите меня, я их обожаю! Кроме этого взяла салат с рукколой, свеклой и грушей. Это было ошибкой: в нем было много дижонской горчицы, есть было невозможно.
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Интересное место. Много закусок. Но, еда тяжелая и жирная. Столы шатаются. Но, на один ужин/ обед отлично
  1. 1
  2. 2