Поиск
Маршруты
Карты · Южная провинция · Гостиницы

Mayavee

Рейтинг 4,9
18 оценок
График работы не указан
Южная провинция
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Mayavee, Южная провинция, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Южная провинция
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Отели Южной провинции с организованным питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели Южной провинции с ужинами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Южной провинции с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
ксения рожненко
Знаток города 9 уровня
13 января
Отличный отель! Небольшой, но с максимальным вниманием персонала к каждому туристу. Отдыхали в этом отеле в декабре. Питание брали: завтрак+ужин. И не пожалели. Кому необходимо питаться чаще-лучше взять с обедом. Так как в округе поесть вкусно вряд ли получится. Еда однообразная, но есть можно. Немного надоедает, конечно, под конец, но за то нет лишних кг после отпуска)) На завтрак при вас жарят яйца нескольких видов, блины, всегда свежая выпечка, каши. Большое разнообразие свежевыжатых соков и смузи. Море фруктов! За это отдельный плюс можно поставить! И на ужин, и завтрак все было в изобилие. На ужин всегда при вас могут пожарить морепродукты: кальмар, креветка, тунец, рыба. На день рождения мне подарили торт и лобстера! Такого внимания я еще не видела ни в одном отеле. Номера чистые, не обшарпанные. У нас был номер с видом на море. Немного было мелких муравьев на полу, но к середине уже привыкли к ним. Убирались каждый день, но белье не меняли. К нам постоянно прибегали бурундуки, угощали их орехами. Так же в какое то утро пришли обезьяны и один раз павлин. Очень необычно посмотреть на своем балконе животных Рядом с отелем два пляжа:дальний-на который могут вызвать тук тук от ресепшена бесплатно. И ближкий-дойти 5 минут спокойным шагом. На дальнем есть лежаки, их можно получить за покупку кокоса у местных. Но океан там очень не спокойный и всегда приходилось бороться с волной. А на ближнем лежаков нет, но очень спокойный океан и просто прийти покупаться-самое то! Вода чистая и спокойная. Так же ездили на экскурсию на Сафари и город Элла. С экскурсоводом Прасад +94784700761. Мы брали индивидуальные экскурсии, вышло дешевле, чем групповой у туроператора. За то провели все экскурсии с комфортом, пока не было кучи народа. На сафари был отдельный джип только для нас двоих. А на Эллу нас привезли на основные достопримечательности еще до толпы туристов и смогли классно пофоткаться! После наводнения на Шри-Ланке, первый день, когда открыли поезд в Элле. Мы на него попали. Толпы туристов, конечно, но оно того стоит! Берите индивидуальные экскурсии, ни кого ждать не придется и вы будете в комфорте. Ехать далеко от отеля и на Сафари и в Эллу, но Прасад дал хорошие машины с водителем, было комфортно и мы досыпали пока ехали на место назначения. По отелю, конечно, были минусы: стоит заменить пляжные полотенца, так как иногда было даже неприятно ложиться из за пятен и не очень чистят бассейн. Массаж не рекомендую, очень сильно поливают маслом и гладят. Это явно не Тайский и не Балийский массаж. И одни русские)) для кого плюс/для кого минус. Но это все не важно, когда в отеле практически одни плюсы! Хозяин отеля постоянно находился на территории. Каждый вечер у всех узнавал как проходит отдых, дарил шампанское и женщинам цветы. Нуван и Асанка, спасибо за великолепный отпуск! Вернемся еще в это красочное, и умиротворенное место! Кто поедет, привезите им русского шоколада и водки)) они оказывается это любят и ждут! Мы не знали и ничего не привезли. Всем хорошего отдыха! Отель очень рекомендую!
1
Ксения Любетская
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Отличное место для спокойного и размеренного отдыха. Тишина и уединение для полного релакса. Однозначно рекомендую! И если когда то мы еще вернемся на Шри-Ланку, то я бы выбрала это место не задумываясь. Два бассейна, ресторан, сервис и такое гостеприимство, как будто ты приехал к друзьям. Питание отличное, ассортимент небольшой, но и как по мне это неплохо, не наматываешь километры с тарелкой в муках выбора что съесть. Мы брали завтрак +ужин. Все наши потребности данный ассортимент удовлетворяет. Все вкусно. Много фруктов, на ужин мороженое. Десертов тоже предостаточно. Рядом два пляжа, все в пешей доступности, океан приятный. В баре на берегу покупаешь напиток, лежак твой на весь день. На берегу много заведений для перекуса или плотного обеда. Цены вполне адекватные.
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Для тихого спокойного отдыха просто идеально, хочешь пляж с волной, хочешь без - пожалуйста, все рядом. Цены в кафе завышены потому что рядом их не так много, мы ели в Aga serf все было вкусно и быстро готовили. В отеле брали завтраки и ужины, ужины шикарны, морепродукты можно выбирать любые в сыром виде (крабы, устрицы, мидии, кальмары, тунец, рыба разная), потом персонал приносит в готовом виде за ваш стол. Напитки на ужин не входят, только вода. Атмосфера релакса в отеле, очень здорово Рядом ставят еще один корпус отеля, да стройка идет и не скоро закончится, но нам она не мешала вообще! Особую благодарность хочу выразить Мистеру Асанке, Человек с большой буквы, поможет во всем, по всем вопросам с открытой душой ☀️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных