Поиск
Маршруты

Гостиница Маяк Лоо

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
андрей шерстнев
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Однозначно рекомендую этот гостевой дом.Понравилось! Два бассейна, для детей и взрослых, фонтан с рыбками , огромный аквариум ,чистота, много разных растений и цветов , пальмы живые ,всё в винограде🍇, хозяева доброжелательные. Жили в отдельном домике с своей кухней, с нами шпиц и ему было где разгуляться. Цена-качество и это лучшее, что можно вообще найти в Лоо, не зря люди возвращаются сюда😊сентябрь 2024.
1
GulNur Kasymovna
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2025
Рядом просто отдыхала, на вид старенький) территория вокруг аккуратная, здание тоже ухоженное, пляж и море в 50 метрах, я бы отдохнула там)))
Наталья Стрепихеева
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Отдыхали в августе 2021 г, отличный мини-отель, тихо, уютно, чисто, большие номера, отличная ванная, набор полотенец, есть одноразовые гель и мыло, мелочь , а приятно!!! Замечательная, оборудованная кухня, людей здесь немного, всего 4 номера!!! Ухоженный двор, беседка, мангальная зона, любая просьба сразу же решается владельцами отеля!!! Отдельное спасибо Екатерине Дмитриевне и ее супругу за такой отличный прием, все по семейному, как будто из дома и не уезжали!!! Есть парковка!!! Шикарные виды с номеров на море, и горы, а какие закаты!!!!! Пляж в 12 минутах неспешной ходьбы, единственный минус - это серьезный подъём , но мы ездили на машине на пляж, по времени 2 минуты, рядом пляж аквалоо, там есть парковка, 50 р, и машина под присмотром!!! Пляж отличный, большой, от аквалоо бесплатно брали лежаки , вобщем если нужен семейный , тихий отдых, без шумной молодежи, громко играющей музыки, и приключений на пятую точку - то вам сюда!!! Ещё раз спасибо за отдых!!! Наша семья довольна!!!
3
Посмотреть ответ организации
Каянович Юлия
Знаток города 17 уровня
16 октября 2021
Очень понравился Маяк Лоо. Домик и сад радуют внешним видом и внутренним комфортом. Большие балконы, чудесные виды на море и горы. Всего 4 номера, общая кухня. Уединенность, чистота, внимательное отношение хозяев дома к отдыхающим. Находится на горе. Подниматься сложновато, особенно по жаре. Но есть дорога к Маяку по тенистой дороге рядом с лесом. На ближайшем пляже народу не очень много.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2020
Хороший дом, с хорошим ремонтом. Очень адекватные хозяева. Помогают с логистикой на пляж и обратно, а так же в магазин. Что важно, тк там все на холмах/горах и ножками очень устаёшь. Локация тоже хорошая, в сосновом лесу
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Отличное место! Очень чисто и красиво, потрясающие хозяева, очень добрые и отзывчивые)) Нам очень понравилось, жаль, не повезло с погодой. Вернёмся сюда ещё))
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Рыжков
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2021
Отличный небольшой семейный отель в тихом месте, уютные номера, отзывчивые владельцы. Парковка. Есть небольшая общая кухня. Стоит учитывать, что к гостинице ведёт высокий и крутой подъем.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Сам торговый центр вызывает отвращение, но что касается данного заведения — все хорошо. Дружелюбный персонал, старшие мастера великолепные (могу только за стрижку говорить).
1
Ринат Зиятдинов
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Отличное место для отдыха.
Pavel Gabdrakhmanov
Знаток города 2 уровня
24 июля 2021
Уютно
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2