Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Геннадий К.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Просто великолепное место для отдыха!!!Добрые и порядочные хозяева, прекрасное расположение номеров,а море прям под ногами, ещё очень хороший выбор на кухне,хозяйка очень вкусно готовит и недорого,а выходишь с кухни,тут перед тобой сразу пляжек и море...Вобщем я остался очень довольным..".РЕСПЕКТ "!
3
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Это подный треш. Не бронируйте. Бронировали в феврале. Фото супер с видом на море!! Думала повезло. А неее. Заехали охранник базы(он рулит) показал номер под лестницей с разбитыми стёклами Наш номер. Соответственно я категорически отказалась. На что мне был предложен другой за 2000. После торга цена упала до 1400.)))номер сырой все пахнет плесенью. Люди приезжают на 1 2 дня побухать. Шум. Гам. Есть плюсы:пляж в метре от моря и минус до магазинов 1400 метров. Решайте сами. Не советую. Кухня тоже сарай, под навесом, 2 чел не поместятся. Мусорные баки на парковке во дворе. В центре двора:мухи, вонь. Если хотите бронировать связывайтесь по вотсап и просите видео комнаты или номер. Чтоб потом не оказаться в нашей ситуации. Связывались с менеджером в крым инфо где бронировала ситуацию не, разрешили
3
1
vinchentso
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2019
Найти отель реально не просто тк никаких опознавательных знаков нет. Приветливые хозяева. Не дорогое проживание. Всё очень простенько. У меня был номер метров 7 наверное. Но переночевать можно. Это простой частный дом без изысков.
2
2
Денис Буров
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2020
Семейный, спокойный отдых. А если попросить - Станислав расскажет и как на грязи съездить лечебные и как на розовое солевое озеро попасть. Море, отдых, хорошие впечатления и радушие. Спасибо!
1
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Номер уютный, очень радушные хозяева. Не очень ухоженная территория и вид самого отеля снаружи. Ненадолго остановиться можно.
1
1
V. K.
Знаток города 14 уровня
18 мая 2021
Был в маяке в 2017 Это трэш. Вроде и мост построили а нихрена не поменялось за 20 лет. Номер худо бедно, душ бедно, дорог нет (разбиты). Сам отель это гараж лодочный (эленг) переделанный под сдачу. Шумоизоляции нет. Причина по которой мы все же остались:я реально устал за 17 часов пути в 1 руки. Искать уже сил не было. Лучше поискать другие варианты, ну или если вы не были до этого вообще нигде может вам и зайдёт близость моря, претензий к нему нет.
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2018
Отдыхаем третий год. Очень нравится. Есть всё для тех, кому нужен спокойный безмятежный отдых. А главное - море под окном!
6
3
Дмитрий Зайцев
Знаток города 14 уровня
27 июня 2021
Был с семьей в 2018 году. Нам понравилось и место и кухня.
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2015
Останавливался в отеле на одну ночь в сентябре, когда переправлялся на пароме. Очень хороший вариант для путешественников, скромно но со вкусом и недорого.
6
Иван С.
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Для тех, кто хочет тишины, моря и спокойствия- рекомендую.
5
1
Elena I.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Прекрасный, удобно расположенный отель.
1
Дмитрий Орлов
Знаток города 20 уровня
1 августа 2019
Маяк - заМечтательное место!
6
  1. 1
  2. 2