Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
130 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Аида Туманова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин. Постоянно туда ходим, ассортимент разнообразный: платья, футболочки, нижнее бельё. Невозможно выйти оттуда без покупок :) Приятные девочки, посоветуют, подскажут. Приятный бонус - делают скидочку постоянным покупателям. Нравятся слова проверенные временем: "Кто щедро сеет, щедро и пожнёт.." Достойное место, с удовольствием придём ещё.
1
Анна
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Выбирала маме подарок. Качественные платьица, большой выбор, вежливый терпеливый персонал, все очень понравилось, спасибо большое!☺️ Буду знать о магазинчике, зайду еще)
1
Наталья Андреева
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Прекрасный магазин! Не брендовый, но есть интересные модели. Продавцы доброжелательные, очень вежливые.
Марина
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Ценников иногда нет или есть но он не соответствует действительности на кассе пробивают больше чем указано на ценнике Цены завышены
1
ОВШ
Знаток города 15 уровня
29 октября 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда сделают скидочку. Мелочь, но приятно. Хорошие вещи.
1
Владислав Поликарпов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Левая часть магазина всегда была про одежду и другие шмотки. Пройдя прямо можно попасть в фотоателье, которое не раз выручало с документами, фото, альбомами и т.д
1
Владимир Тиманов
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Фотографировался на паспорт. Сделали фотки при мне. Быстро и оперативно. Также печатают фотографии и продают фоторамки и аналогичные товары
1
Вера
Знаток города 14 уровня
28 января 2020
Приветливый персонал и хорошее качество товара, внимательное отношение к покупателям.
1
2
Наталия Рычкова
Знаток города 18 уровня
1 мая 2022
Прилавки полу пустые. Пропал порошок, моющее средство, мало, стало посуды, нет никакого выбора мыла, шампуней,дезодорантов.разочаровал.замороженные продукты не едят даже собаки
1
Аня К.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Классный магазин, только сейчас очень мало товара чтобы выбрать
3
1
А
Алла Филимонова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Непрветливый магазин, товара много, но дорого
2
1
Юрий Полищук
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Есть что прикупить! Не плохо!
1
Аня Илюшина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Хороший магазин
1
Марк
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Топ место
1
Наталья Чуприна
Знаток города 14 уровня
27 мая 2022
Хороший магазин, удобное расположение
MacSiKru
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2021
Удобное расположение, можно сделать фото на документы.
1
Сергей Гусев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Ассортимент большой, чстота на 3 .
1
Ирина Князева
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2023
Очень раньше нравился этот магазин ..ну а сейчас это каки все магазины ...
Александр Гончаров
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2023
Хороший копировальный ценьр
1
Анна Хем
Знаток города 8 уровня
11 июля 2020
Дороговато слишком
1
1
Светлана Моденова
Знаток города 17 уровня
16 мая 2022
Дорогой магазин
Журавлик
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Приветливые продавцы
1
2
сергей кравченко
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
Не нужное место
1
1
  1. 1
  2. 2