Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Фото
1
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,3
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Льют бензин качество: бодяга. Оборудование древние греки им ещё ставили. Зато у кассира чувство собственной важности как будто он не бензоколонкой управляет, а как минимум мэр. Отправьте его коров пасти, а вы на кассу с людьми общаться его поставили 😂
3
Сергей Агутин
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
95-й бензин вообще никакой,хуже 92-го ,с 20 литров не долевает примерно литра 3. На что кассир говорит,что у тебя канистра больше 20-и литров. Говорят мы сами себе хозяева какие хотим, такие и цены ставим.
1
алексей н.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Бензин очень низкого качества,такое ощущение,что просто воду льют,надо объезжать это место стороной
Альбина Мамаева
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Бензин 95й стоит 70р 70 Карл! В Москве 62р стоит в среднем, я извиняюсь, а что тут происходит? Владелец, спуститесь с небес на землю
1
Евгений Морозов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Недолив(по ощущениям) Плохой бензин(по факту)
1
  1. 1
  2. 2