Поиск
Маршруты

Maxservice 54

Обзор
Фото
12
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,1
118 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Николай Топычканов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Обращался для ремонта ходовой, - сделали быстро, качественно и по хорошей цене. В другой раз повредил колесо, потребовалось выровнять диск, - так же результат ремонта отличный.
Александр
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Отличный автосервис. Делают быстро, качественно, сколько раз заезжал на ремонт, претензий нет. Мастера знают свое дело, видно что опыт за плечами огромный, я сам щепетильно ко всему отношусть и всегда стараюсь контролировать процесс ремонта - то гайки не протянут, то не прикрутят чего - это к данному сервису не относится)) Все четко и грамотно. Радует еще один момент, они могут сами найти и привези хоть новые, хоть контрактные запчасти. Особенно удобно если их выявили во время ремонта, все проблемы решают за тебя) Одним словом, рекомендую.
2
1
Андрей Щ
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Менял масло без очереди и предварительной записи. Попросил дополнительно закрепить не связанную с заменой масло защиты. Без проблем и бесплатно. Регулярно там меняю масло и переобуваюсь.
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Заезжал на шиномонтаж, с целью переобуть машину и прокатать диски. Прокатали 4 штамповки, поменяли резину, отбалансировали , на все ушло около 30 минут. По деньгам 2300, да ещё и скидку 10% сделали. Все объяснили показали. Тут же на развал заехал, еще 15 минут и 700₽. Теперь только сюда, ребята молодцы.
6
Валерия
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Хороший автосервис, проблема была в моторе, ребята быстро починили, цена не высокая, выбираю всегда этит автосервис
Катя Иванова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Заезжали на ремонт шаровой опоры, в этот же вечер после ремонта в этом автосервисе сломалась машина. Эти мастера не вставили привод до конца! Исправлять ситуацию даже не стали, сказали некогда Потратили плюсом из-за их косяка 2000р
ALI_bedak
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Мастера какие то странные мало того что не разбираются в своей работе ещё и грубо общаются
1
Алексей Неупокоев
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Два раза в год переобуваю на этой мастерской два наших автомобиля. Уверенно могу сказать, что это одна из лучших шиномонтажек города. Работают очень быстро, качественно, выполняют любой ремонт колёс и дисков, не чураются больших джипов. Цены при этом далеко не высокие.
5
колик угодник
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Делают качественно, быстро, ну кроме крайнего раза, толи новенький был монтажник толи расчувствовались , типо много количества клиентов будем работать на количество, а не на качество, всегда очередь, по крайней мере когда там я был крайний раз, а это почти пол года назад, как ещё раз побываю- дополню комментарий...
3
Сергей Добрягин
Знаток города 7 уровня
2 мая 2021
Парни просто красавцы поменяли пыльник на внутреней гранате за 15 минут и все на месте спустя две тысячи пробега вот планирую ехать к ним на развал отдельное спасибо парню который у них собирает электро самокаты МОЛОДЕЦ👍
5
1
Максим Ичеткин
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Ужасный шиномонтаж,делал у них колесо спускало из под борта из под вентиля,сделали не качественно что колесо как спускало так и спускает,сосок и вентиль вообще не поменяли,следите за ними, дурят людей,и дерут в три дорого,пришлось ехать к знакомому переделывать.
Е
Ева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Заехала по звонку сделать Развал-схождение. 6.08.,приняли меня в назначенное время ещё и колесо отремонтировали. Ребята молодцы. Буду обращаться теперь к вам.
6
антон ташкин
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Отличный сервис! Приветливый персонал, более чем адекватные ценники на работы и запасные части, делают быстро и качественно!! Рекомендую!!!
2
3
В
Виктор Орел
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
Отличный сервис, уже 2 года там обслуживаются. Механик Александр отличный мастер. Шиномонтаж тоже неплох. Дошиповывал резину, отлично едет машина, шипы все на месте. Вобщем все хорошо.
4
тигран хачатрян
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2021
Работают быстро и четко. Цены демократичные. Сегодня переобулся, сделал развал и поменял колодки, на все ушло 40 минут примерно
2
1
Владислав Каралькин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Касаемо соотношения цена/качество - никаких вопросов, да и в принципе находятся в удачном месте. Обязательно приеду ещё в ближайшую неделю, т к нужен сход-развал на авто жены. А пока однозначно 5!
3
Денис Д
Знаток города 24 уровня
8 июня 2020
Переобувал две машины в мае 2020. Приехал сюда так, как очень много хороших отзывов. К сожалению все хорошее когда то проходит, прошло и в этом месте. Во всех четырех колесах было разное давление вместо положенного, в одном больше в другом меньше. Правили два диска и оба поцарапали. Вроде бы даже самые рукожопы должны уже были задуматься, но не тут. Тут одели колеса перепутав направление вращения на оси. Ладно. Следом берут мою вторую машину и я вижу ржавый электрод внутри покрышки, показываю мастеру, мастер со знанием дела говорит, а чё когда снимали сразу не заклеили? Я ехидно сказал, что вы же снимали и вы же не заклеили, а вопрос мне задаёте! После переобувки первую машину трясло и колбасило на ходу, вторую машину начало тянуть в право. На другом сто где сделал развал схождение, мне указали на все эти нюансы. Поставил две звёзды потому, что когда я вернулся и попросил переставить колёса согласно указанному направлению движения на покрышке мне без скандалов это исправили, но поставили колеса и ничего не сказали, а просто разбежались и затянуть гайки вышел другой мастер по моей настойчивой просьбе. Если у вас машина с пневмоподвеской то вам не напомнят о необходимости её отключить перед поднятием машины на домкратах.
3
4
Игорь
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Всегда пользуюсь услугами шиномонтажа. Всё устраивает. Пока ребята переобувают можно в Ленте продуктами затариться. Удобно. 4 звезды вместо пяти иногда скорости не хватает. Возможно устают.
4
Алексей Лебедев
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Не рекомендую. Мервис так себе.Делал тут развал- схождение. Руль поставили криво. Пришлось заезжать на следующий день.
2
1
Серега Бокарев
Знаток города 30 уровня
8 августа 2022
Отличный шиномонтаж. Нигде мне не снимали колесо проверке на прокол просто обычно брызгали с пульвизатора, а здесь все зачистили и заклеили. Спасибо большое
Ромарио
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Парни молодцы, явно профессионалы своего дела! Спасли литой диск, который после аварии с виду не подлежал восстановлению!
Александр Вагнер
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Отремонтировали, диск был замят, прокатали на станке, в итоге шина спустила на том же месте. На следующий день
Максим Борадачук
Знаток города 2 уровня
12 октября 2020
После ремонта ходовой части автомобиля Шевроле нива, до замены резины на новую (старая уж больно лысая, а ездить на новой, без правильного развала-схождения кощунственно), было решено заехать в автосервис "MAXservice 54" и произвести необходимые работы. Как словом так и делом 15.09.2020г. записываюсь по телефону и в назначенное время приезжаю на регулировку. Процедура длилась около часа, мне дали "Отчет о регулировке автомобиля", я рассчитался (2000 рублей) и уехал. Машина вела себя нормально, ничего ни куда не тянуло (до регулировки тоже из ряда вон выходящего не ощущалось). Так как денег на покупку резины не было, а машина не единственная, она была поставлена гараж (до "лучших времён") Через две недели настали "лучшие времена", купил резину. Через пять дней (100 километров пробега), после установки её на автомобиль, я сильно удивился (увидев износ передних колёс). Приехал в автосервис "MAXservice 54", поинтересоваться, что могло случиться за 100 километров пробега. Меня встретил вежливый менеджер, выслушав проблему, он сказал "Чего же вы хотели, вы ведь поменяли резину (она стала на один сантиметр выше), нужно опять делать развал-схождение", я был сильно удивлён прозвучавшим (более двадцати лет эксплуатации автомобилей, с сезонной заменой резины (таких проблем НИ КОГДА НЕ БЫЛО)). На мой вопрос "Зачем на ЛЫСОЙ делали развал-схождение?", прозвучал ответ "Вдруг вы на ней ещё сезон хотите проехать!". После этого "душевного" разговора, он нашёл, кто делал регулировку (о чем они говорили не знаю). Меня спросили "Вы, что хотите, чтобы мы сделали регулировку бесплатно?", я поинтересовался "Какие варианты могут предложить?", ответ был "Скидка на регулировку" (какая озвучено не было). Я отказался (дороговато каждые 100 километров делать развал-схождение)! На прощание мне посоветовали "Изучить МАТЧАСТЬ" Поизучав МАТЧАСТЬ, что я нашёл? Автоэксперты рекомендуют проводить работы, по настройке развала-схождения хотя бы раз в 30 000 км пробега, не говоря о плановом ТО и попадании в ДТП. Однако основной минус обслуживания в техцентре заключается именно в ситуациях, когда дорогостоящие работы «НАВЯЗЫВАЮТ» БЕЗ необходимости. Поэтому приведем небольшой перечень процедур, которые сами по себе НЕ требуют сопутствующей регулировки: • Смена резины: сезонная «переобувка», когда выполнена стандартными методами, не нарушает углов установки колес. • Обновление амортизаторов. • Замена стабилизаторов. Итог: • Деньги на ветер (2000 рублей) • Подъеденная резина • Испорченное настроение Вывод: • Ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ "MAXservice 54"
1
6
Денис М
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Делали развал, не смогли открутить заднюю ось, бросили, приехал в другое место чувак руками сорвал болты , а не гидроударным пистолетом
1
1
Fedor Kopylov
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2019
Ремонтировал боковой порез шины,сделали на отлично,если бы не одно но.... Говорили цена будет 1000 руб.,в итоге запросили 1350. Цены плавающие,нет точного прейскуранта. Правка диска предлагали за 1000 руб.,отказался и в другом месте сделал за 600.
7
Валерий Какунин
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Весной и Осенью меняю колеса всегда быстро и качественно расчет по безналу
3
Антон Бусарев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Опытный специалист все делают быстро и качественно очень доволен сервисом
5
Данил Т.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Шиномонтажники быстро и чётко делают свою работу, без обмана
3
Ксения
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Клиентоориентированность на нуле. Ни шагу больше в данный «автосервис».
1
Светлана Васильчук
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Качественно и быстро ☺ Все года переобуваюсь у ребят.
2
Евгений Д
Знаток города 20 уровня
7 августа 2020
Делают быстро аккуратно и не дорого.
4
Михаил Пирогов
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2023
Хороший нормальный автосервис.
Александр Афанасьев
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
очень деловые лица у персонала и цены космические
1
2
Р
Роман Савотеев
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Обслуживаюсь на этом сто, дВолодя топ!
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2022
Грамотные сотрудники, приемлемые цены!
2
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Хороший сервис.
Андрей Щербина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Много лет пользуюсь сервисом, выручали неоднократно.
3
Максим Иванов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Всё очень дорого.
1
1
алексей зайковский
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Хорошее сто
Алексей Горленко
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Отличный
Вадим Власов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Пацаны вообще ребята !подарили мне новые шляпки просто лучший сервис
2
Газелист
Знаток города 16 уровня
8 октября 2020
Твёрдая четвёрка за обслуживание.. 🚐🚐🚙🚙🚒
2
1
Роман Логунов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Хороший сервис
РУСЛАН КУЗНЕЦОВ
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Там лучше сто
3
Буч
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Всё хорошо, молодцы
2
1
  1. 1
  2. 2