Поиск
Маршруты

Maxiscars

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Артур
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность автосалону maxiscars и отдельную благодарность менеджеру Тимуру , часто приобретаю автомобили но такого профессионала еще не встречал , все максимально подробно рассказал , показал интересующие модели , предложил много альтернативных вариантов для сравнения , предложил различные варианты доп оборудования для авто ,я выбрал Lexus rx, менеджер Тимур сделал для меня шикарное предложение по цене и так же сделал у них защитную пленку на кузов автомобиля , полностью доволен покупкой и отношению к клиентам , за следующим автомобилем только сюда ,рекомендую 👍🏼!
Mari Smirnova
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Всем добрый день , брали в семью Рокса , сдавали свой Киа спорт эйдж , все очень понравилось, Тимур очень профессиональный специалист, все подробно объяснил и рассказал , а самое главное , что с ценой не обманул ( уже в 2 салона так приехали и развернулись), что по нашей , что за новую , все как и было обговорено по телефону, а это очень важно , т.к не из Москвы! Однозначно рекомендую, огромное спасибо Тимуру и остальной команде🥳🥳🥳
1
Sparrow Г.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
В автосалоне работают неадекватные, хамоватые менеджеры с завышенной самооценкой и ущемленным эго, по какой-то причине, видимо, считающие, что их салон и они сами, представляют из себя что-то особенное. Один из сотрудников зачем-то мешал мне при выезде из салона, чтобы я не мог развернуться и выезжал неудобным способом. Может быть, если вы и будете там покупать машину, вам будут лживо улыбаться, но люди явно там с гнильцой. Салон к посещению, однозначно, не рекомендую. Уж в Москве вы найдёте огромное количество аналогичных салонов, но с нормальными, приятными сотрудниками.
Ричард Шальмиев
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Покупал Лишку, четко, быстро, когда звонил, просил забрать машину день в день, все получилось, даже симку успели впаять и приложения поставить. Спасибо отдельно Тимуру за оперативную работу и что держит слово, что в наше время крайне редко !
1
Евгений Багрецов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Покупал Polar stone в автосалоне Maxiscars. Предварительно созвонились с Тимуром, договорились о встрече. Подробно рассказал все об машине, заключили предварительный договор. Также заказал детейлинг на автомобиль, зимние шины - очень удобно, не нужно никуда ехать, Тимур решил все эти вопросы, постоянно был на связи. Через пару дней уехал на новеньком Роlar. Автосалон рекомендую, Тимур спасибо за работу!
Арсен Т.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Покупал у ребят автомобиль. Салон как салон, ничего лишнего, все по делу. Менеджер все показал, рассказал, никто услуг не навязывал, не уговаривал, в общем находиться было на удивление приятно. Самое крутое, что цена какая стояла на сайте, ту и озвучили по приезду, никаких подводных скрытых доплат. На авто готовые документы. Оформили быстро. Автосалон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаркин
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Купил автомобиль через компанию. По цене все честно, никаких допов не было. Тимур подготовил все документы, все рассказал и показал. Оставался всегда на связи и договорился с предыдущим владельцем машины о приезде его на сделку. От бронирования, прошивки и страховки отказался так как цена показалась завышенной. На учет нормально поставил.
Дмитрий Р.
Знаток города 26 уровня
30 ноября 2024
Отличный автосалон 👍. Вежливый персонал. Приезжал туда целенаправленно за поландом. Есть огромный выбор 👍. Так что советую
о о
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Самый лучший персонал, который я встречал. Все быстро и оперативно. Спасибо команде MAXISCARS. Удачи вам ребятам. Надеюсь буду у вас скоро еще за одной машиной.
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Отвратительно работают, показывают нехотя, тест драйва нет, не понимаю зачем у таких покупать. Попросили открыть, стояли ждали пока менеджер наговориться, уважению к вашему личному времени нет и к вам лично. В эту шарашкину контору ни нагой. Ужасное место. Есть куча других мест где покупка пройдет в удовольствие.
2
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Е.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Отличный автосалон, приобрел L9 Ultra Все понравилось , прозрачная сделка, никаких комиссий и цена с объявлением совпадала !
Максим Панарин
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Недавно приобрел у ребят LiXiang L9! Всё было на высшем уровне. И самое главное все машины в наличие. Приехал, посмотрел и уехал на своей мечте!
3
Посмотреть ответ организации
Alon Agarunov
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Автосалон супер, менеджеры работают безупречно, уделяют внимание всем деталям и вопросам клиентов.
Посмотреть ответ организации
Григорий П.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Приехал смотреть конкретный автомобиль. Показали, объявили стоимость. Проговорили, что покупать будет юр.лицо, что платить безналом, что готовы в один день все оформить. На сл.день позвонил и сказал, что давайте все оформим, оплатим и вечером заберем машину. Менеджер Денисов Денис ответил ок, присылайте карточку юр.лица. Потом перезвонил и сообщил, что директор запретил безнал, можно только за наличные. Я ответил хорошо, это сложнее, но можно и за наличные. Далее Денис перезвонил и сообщил, что та машина, которую мы вчера смотрели, она на самом деле 2024 года и стоит дороже, чем сообщалось. А за объявленную стоимость можно купить только машину 2023 года и ему еще надо посмотреть есть ли они в наличии.
12
6
Никита Данилов
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Много машин в наличии. Есть из чего выбирать
Autobit
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отличный автосалон. Приветливый персонал. Знание своей работы. Молодцы! 👏
Посмотреть ответ организации
Николя Анелька
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Прекрасный автосалон, приобрёл машину для себя и своей жены, ребята дали выгодные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Шикарно. Как будто находишься на автомобильной выставке.
Евгения Виноградова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Очень вежливые сотрудники работают. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2