Поиск
Маршруты

Максимум

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
67 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Божко
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Не скрою, Maximum очень помог в подготовке ребёнка к ЕГЭ. Готовились к Истории и Обществознанию в удалённом формате. Процесс обучения организован профессионально: ученице было комфортно учиться, а родителям было удобно контролить процесс) Мне как отцу (одному из родителей) понравилось умение команды Maximum создать комфортную психологическую, РАБОЧУЮ среду для ребёнка и родителей , можно позвонить, написать запрос в чат , с обратной связью не тянули) Результат => дочь набрала высокие баллы, поступила в Универ в Москве на бюджет. Поэтому команде Maximum СПАСИБО, продолжайте в том же духе)
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Богданова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Познакомились с данной организацией в 2024г, пошли от школы на презентацию и заключили договор на подготовку ребенка по ОГЭ!!! Подготовку взяли онлайн, всё у нас получилось, результат прям превзошёл все ожидания!!!) Благодаря подготовке ребенок чувствовал себя на экзаменах уверенно( не маловажно), баллы максимально высшие!!! В 2026 году вернулись к максимуму) впереди ОГЭ!!! СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Николаевна Б.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Хочу сказать спасибо учебному центру Максимум в Ярославле! Преподаватели хорошие, доходчиво объясняют материал. Очень нравится, что можно всегда контролировать процесс через личный кабинет и видеть, как ребенок выполняет задания. Но хочу отметить, что всё зависит не только от педагогов, но и от самого ребёнка — его вовлечённости, регулярного выполнения домашних заданий и конечно же базы знаний изначальной (если ребенок полный ноль, то чуда не случится, это вам с такими пробелами на индивидуальные занятия). Если ребенок старается и делает всё вовремя, результат точно будет! Мы увидели прогресс.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
🌟С теплотой и огромной благодарностью об учебном центре Максимум!🌟 Молодые, компетентные, заряженные на успех и очень позитивные преподаватели просто восхитительны! Всегда на связи, ответственные, доброжелательные, в то же время требовательные и серьезные. Спасибо за то, что с вами было так просто, комфортно и приятно общаться как обучающемуся, так и родителю. Самое главное: ребенок всегда с желанием и энтузиазмом посещал занятия как очные, так и онлайн. Кроме того, Максимум предоставляет каждому обучающемуся прекрасную методическую литературу, разработанную командой специалистов центра. Особое внимание обращу на выставки ВУЗов "Навигатор поступления", регулярно проводимые учебным центром Максимум в различных регионах России. Очень полезные и масштабные мероприятия для выпускников и их родителей. В завершение: дочь достигла поставленной цели - поступила в 2025 году на "бюджет" в университет г. Санкт - Петербурга (на планируемое направление). Большой вклад в осуществление нашей мечты безусловно внесён специалистами центра. Максимуму - твердая "5" (100 баллов)!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Буквина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Для моего ребенка учебный центр Максимум - спасение . В школе особо учиться не хотела , в учебный центр в конце 8 класса шла с опаской . Но встретили внимательные учителя с толстыми учебниками по ОГЭ, а в дальнейшем и ЕГЭ. Страх был у ребенка перед ОГЭ, но благодаря постоянным занятиям появилась уверенность в себе . А ЕГЭ просто не могла дождаться когда же он будет ? Нам нужны были 3 предмета : биология, обществознание и русский . Приятно , что при покупке обучения по 3 предметам предоставлялась скидка . Поскольку я видела, что знаний по биологии с школы нет и сразу 3 предмета - это тяжело в 11 классе усвоить , то отдала дочь в 10 классе на один предмет - биология , писали пробные ЕГЭ ниже порога , дочь хотела бросить , было тяжело , потом ту же программу проходили в 11 классе с терпеливой Даниэлой . Задача была сдать ЕГЭ. На бюджет мы не рассчитывали , у нас например лишь 7 мест было . Платно поступили в университет им Ушинского на психологию . Дочка и я - очень довольны. Без Максимума вряд ли справились . Если бы знали о них раньше , то и старшую бы дочь к ним отвела , а так она после 9 класса ушла , испугалась ЕГЭ. Сейчас без высшего образования , только среднее специальное ...
2
Посмотреть ответ организации
Баргер София
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
За короткий срок отлично подтянули по математике. С низкой тройки довольно быстро дотянула до твердой четвёрки, преподаватели очень добрые, внимательные и всегда готовы помочь с вопросами. Обучением остались очень довольны
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Приходили с дочкой на консультацию по профориентированию, встреча прошла интересно. Главное понравилось ребенку, прошли тестирование, разобрали результаты, рассмотрели основное направление (желание ребенка -куда пойти учиться) и запасные варианты. У консультанта огромная карта возможных учебных зааедений, как нашего региона, так и за пределами. Очень интересная и, главное, нужная консультация. Хотя дочь и учиться в 8 классе, но очень захотела профессиональной помощи в определении профессии. На консультации все подробно разобрали и вышли с легким сердцем.
3
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Были с дочкой на индивидуальной консультации по выбору профессии. Ребенок совсем не понимал, куда двигаться дальше. Тест на профориентацию показал много профессий, выбрали вместе с консультантом несколько самых интересных. Дочь изначально хотела уйти в колледж (я была не в восторге от этой мысли), в итоге нам объяснили все плюсы и минусы и ребенок загорелся идеей пойти в 10 класс, ура!!! Очень поразила карта вузов (там есть, кажется, абсолютно все вузы), сразу подробно посмотрели выбранное напрвление, и баллы, и стоимость, и вступительные экзамены. Теперь есть четкое представление, что нам делать дальше. Огромное спасибо Анастасии за такую консультацию, очень много полезной информации буквально за час.
3
екатерина .
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Не советую !!!!!! Отзыв о Школе Максимум (подготовка к ОГЭ, 9 класс) Хочу поделиться своим, к сожалению, крайне негативным опытом взаимодействия со школой "Максимум" в Ярославле. Отдала ребёнка на подготовку по трём предметам: физика, математика и русский язык. ❗ Начальные проблемы с общением С самого начала были тревожные звоночки. Два месяца я пыталась дозвониться в ярославский филиал, но никто не брал трубку. Это уже должно было насторожить, но я решила обратиться через московского менеджера — там всё оформили быстро. ❌ Проблемы с началом обучения Обучение должно было начаться с 5 по 10 сентября, но мне заявили, что "педагога по физике нет, ждите, когда найдём". Я уже заплатила, ребёнок готов, а мне предлагают ждать. В итоге сказали, что либо ждите, либо отказывайтесь. Я объяснила, что отказываться поздно, и мы решили подождать. В итоге ждали полтора месяца, но, слава богу, педагог всё-таки появился. 📉 Как на словах всё идеально, а на деле — разочарование На всех этапах обучения мне говорили: "Мы готовим на высокие баллы, все наши ученики поступают на бюджет, если результат ниже тройки — возвращаем деньги." Когда я спросила: "Где ваш лозунг? Как вы говорите, что пишем на высокие баллы, а на деле не соответствуете своему заявленному уровню подготовки?" — ответа не было. И это самый показательный момент. Заявленная политика компании совсем не соответствует реальности. 🔴 Отсутствие должной подготовки и поддержки По ходу обучения мне всё чаще объясняли, что "мой ребёнок необучаемый, он рассеянный, невозможно заложить базу за год." При этом индивидуальный подход — это не про эту школу. Каждый раз, когда возникала проблема, Павел, директор ярославского филиала, не брал трубку, не выходил на связь. В конце концов, меня передали Анастасии, которая хоть как-то пыталась решать вопросы, за что ей спасибо. 💸 Итог за сумму свыше 100 тысяч рублей Мы заплатили за всё это свыше 100 тысяч рублей, а результат оказался удручающим: Все экзамены на тройки, за исключением физики (на четыре , думаю просто повезло ) ⚠️ Итог Не рекомендую Школу Максимум в Ярославле. Обещания по поводу высоких баллов и поступления на бюджет — это просто лозунг, который не соответствует реальности. Вместо этого вы получите бесполезную подготовку, игнорирование ваших вопросов и невероятно разочаровывающий опыт. Куча нервов , низкие баллы и платное обучение в колледже .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Баранова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Сын занимался в Максимуме в 2022-2023 уч.году. готовился к ЕГЭ по математике и информатике. Занятия очень насыщенные, планомерные. Хороший контроль выполнения заданий, ошибки и вопросы отрабатываются, хвосты настойчиво устраняются. И если по математике в школе была тоже достаточно сильная подготовка, то информатику сдал на 76 баллов только благодаря Максимуму. Спасибо за хорошую мотивацию, тщательную проработку всех тем и актуальные сведения к ЕГЭ ( все новости и изменения по экзаменам мы знали в числе первых). По итогу, получили высокие баллы на ЕГЭ, прошли во все Ярославские тех ВУЗы, а поступили в желанный московский ВУЗ. В конечном итоге пожалели, что не взяли + курс по русскому. Думаю, это позволило бы нам получить на 10-15 баллов больше. Очень понравилась система работы с молодыми преподавателями, недавними или даже сегодняшними студентами: сами очень замотивированные на учебу ребята заразили сына тягой к знаниям, делились своими ещё недавними переживаниями по поводу сдачи ЕГЭ. Естественно, для успеха, ребенок должен сам стремиться подготовиться.
2
Леонид Х.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Очень помогли в подготовке в ЕГЭ, не то, что в школе, вообще надо все школы заменить на такие учреждения как MAXIMUM EDUCATION. Старые школьные форматы уже изжили своё, нужны новые подходы.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кореннова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Рада, что наткнулась на эти курсы. Занимаюсь обществознанием, математикой и русским. На каждом предмете отдельная атмосфера. С радостью иду на занятия. Так же есть онлайн-модуль со всей теорией. С твердостью могу заявить, что со знаниями и лайфхаками, которые дают на курсе, можно сдать ЕГЭ на отличный балл. Если что-то не получается, есть обратная связь с преподавателем. Тебе всегда помогут и поддержат. Так же есть рейтинг учеников, за выполнение домашнего задания и просмотр теории можно заработать баллы, тем самым подняться в рейтинге и получить плюшки от педагогов. Но это не значит, что те кто в конце рейтинга плохие. На данный момент идёт вторая волна набора учеников, поэтому присоединяйтесь к нашей компании)
4
Лариса А.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Благодарны за четкую, структурированную подачу информации по школьным предметам, рекомендуем старшеклассникам для успешной сдачи ЕГЭ.
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Занимался здесь подготовкой к егэ по математике и физике. Преподаватели просто прекрасные, готовят чудесно. Все понравилось, а самое главное есть сайт, на котором можно готовиться самому, есть дз, а также рейтинг учеников. Это действительно мотивирует. Поступил туда, куда хотел.
6
Полина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Компетентный преподавательский состав, удобство местоположения, приятный интерьер. Занятия проходят легко, даже не замечаешь времени. Интересная онлайн платформа, а главное удобная. Приятно то, что с своим преподавателем можешь всегда быть на связи и на все твои вопросы быстро и понятно ответят. Максимум - супер!
4
Карен О.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Записал брата в этом году на подготовку к ЕГЭ по 3 предметам. Уже 3 месяц занимается, чувствуется прогресс - пробники в школе стал намного лучше решать, да и в целом уровень знаний подрос, о чем свидетельствуют оценки в школе. Чувствуется вовлечённость преподавателей, постоянно на связи по всем вопросам.
3
Георгий Х.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Занимался здесь подготовкой к егэ в 2020/21 году. Очень доволен. Могу сказать, что эти курсы во многом помогли больше, чем просто школа. Система с онлайн-модулем оказалась очень удобной. С педагогами очень приятно работать. Спасибо, Лера и Снежана! <3
5
Леон Ч.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Занимался у преподавателя Ани, математикой, всё было просто замечательно, начиная от атмосферы в классе, заканчивая конечно же уровнем обучения и прекрасным коллективом. Однозначно рекомендую!
3
Лиля У.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2021
Была здесь в летней школе по подготовке к ЕГЭ русский, математика, обществознание, очень сильно понравилось. Занятия интересные и очень увлекательные. Все учителя очень открытые, позитивные и дают только самую важную и необходимую информацию.
5
А
Алина С.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2021
Ходила на курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому, математике и обществознанию. Все очень понравилось. Преподаватели чудесные. Только самая важная и необходимая информация. Хорошие задания для закрепления материала.
4
Игорь Семенович
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Дочь ЕГЭ по русскому сдала на 96, для нас да и в принципе это высокий показатель. У нас еще была проблема с волнением, симуляции в этом плане помогли. Естeственно нервничала немного, это норма, но не так как раньше, что хоть валерианкой накачивай) Короче тут и знания дали и морально настроили.
5
ольга к.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
В 2023 году дочь ходила на подготовку к ЕГЭ по математике. В сжатые сроки отлично подготовили. Результат - поступление. Рекомендую.
3
Юлия Богачева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Ходила на подготовку в летнюю школу. Преподаватели объясняют доходчиво, разбирается абсолютно всë
4
Посмотреть ответ организации
LOGVIN
Знаток города 20 уровня
4 марта 2023
Подготовка к экзаменам. Сыну нравится. Организация учебного процесса пока не вызывает вопросов, как у родителя.
2
К
Кира М
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Ходила на занятия по подготовке к ЕГЭ по русскому, математике и обществознанию. Всё понравилось.Хорошие преподаватели.
4
Елизавета Г.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Приятная девушка преподаватель по английскому. Хорошо преподносит информацию, спокойная. Внятно и доходчиво объясняет времена, наконец-то начал разбираться. Грамматика подтянулась значительно. Занимаемся в онлайн режиме индивидуально.
2
barbie3006
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Хожу сюда на математику. Мне нравится. Красивые современные кабинеты. Чистые туалеты, но иногда там нет туалетной бумаги😐. Выдают новые учебники. Уроки проходят очно и по зуму. Всё классно крч
6
Ж
Женек Еремеев
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
Отличная подготовка к экзаменам, преподаватели объясняют все очень понятно и интересно!
4
Арина П.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Обучалась в центре MAXIMUM в 2018/19 учебном году. Очень хорошие преподаватели, которые всегда тебе помогут, подскажут, разберут все задания. Очень хотелось бы отметить преподавателя русского языка Кристину Прохорову! Сдала ЕГЭ по русскому на 96/100. Спасибо большое вашему центру подготовки! Очень индивидуальный подход ко всем ученикам
6
Ирина
Знаток города 17 уровня
14 июня 2021
Красиво рассказывают ,обещают возврат денежных средств ,если ребенок не поступит на высшее,но все только обещания,замануха.
4
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 29 уровня
16 марта 2024
Всем рекомендую!мы детей готовили здесь, всё прошло успешно!!!
2
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Занимаюсь здесь подготовкой к ОГЕ рассказывают интересно и увлекательно.
3
Дмитрий Шишкин
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Очень хорошее место, много полезного при подготовке к ЕГЭ дали, всем советую
4
В
Владимир Королёв
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Отличная и интересная подготовка
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Они названивают, просто без остановки, устала блокировать номера. С таким маркетингом к вам вообще никто и никогда не придёт. Даже не знаю чем занимается эта шарага, и знать не хочу
1
8
ilya
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2020
Попробуйте))). Педагоги молодые.
3
2
  1. 1
  2. 2