Поиск
Маршруты

Максимум

Обзор
Фото
25
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья Бай
Знаток города 4 уровня
28 января
Выражаю искреннюю благодарность за профессиональное сопровождение процедуры банкротства. Благодаря вашему опыту, грамотной стратегии и внимательности к деталям мне удалось законно освободиться от долговых обязательств. Особенно ценю,чёткое разъяснение всех этапов процесса,своевременную подготовку и подачу документов,оперативное реагирование на возникающие вопросы. Ваша работа — пример высокого стандарта юридической помощи. Рекомендую вашу команду как компетентных и ответственных специалистов.
Сергей Асанов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Добрый день! Сегодня завершилась моя процедура банкротства. Не могу передать словами как я счастлив. Огромное спасибо хочу сказать девочкам информационного отдела . Они всегда быстро реагировали на разного рода вопросы. Всегда доброжелательные, внимательные и корректны. Юристам тоже большая благодарность . Они прекрасно справляются со своими задачами. Все сделано раньше ожидаемого срока. Благодарю весь коллектив правового центра Максимум. Дай бог вам здоровья,процветания и побольше адекватных клиентов!!! Рекомендую всем вашу компанию. Еще раз вас благодарю.
1
Константин
Знаток города 3 уровня
5 марта
Я обратился в компанию Максимум, что бы помогли решить вопрос с кредиторами. Прошёл процедуру банкротства, вели дело от начало до конца. Все хорошо, результат положительный! Рекомендую.
1
Андрей Синельников
Знаток города 3 уровня
10 марта
Спасибо за отлично проделанную работу по ведению банкротства моего дяди. Всем буду рекомендовать ваше Агентство за ваш высокий профессионализм и минимумом затрат моего времени.
1
Мгер
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Благодарю Правовой Центр "Максимум" за квалифицированное сопровождение процедуры банкротства. Все прошло гладко, профессионально и в срок. Юристы четко вели процесс, оперативно решали вопросы, всегда были на связи. Результат – списание долгов. Очень доволен сотрудничеством. Рекомендую всем!!!
Татьяна Шеховцова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Добрый день ! Обратилась в правовой центр Максимум . Помогли списать все мои долги . Консультанты всегда отвечали на все мои вопросы. Всем очень рекомендую правовой центр Максимум !
1
Наталья Белова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Спасибо правовому центру максимум за проведении процедуры банкротство, очень отзывчивые сотрудники, все подробно , ко всему находят подход и выход из любой ситуации
Андрей
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Благодарю коллектив Правового центра Максимум за помощь по списанию долгов. Мой отец попал в трудную жизненную ситуацию, платить кредиты не мог, просрочки, звонки коллекторов. Его признали банкротом и списали все долги. Спасибо за помощь.
Павел Бородин
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Максимум за их труд, обратился по вопросу списания долгов. Помогли выйти из моей сложной ситуации, долги списаны. Процедура шла 8 месяцев, спасибо. Рекомендую всем!!!
1
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Хочу выразить благодарность за профессионализм компании Максимум. Хочу отметить высокий уровень оказания юридической помощи. Помогли мне пройти процедуру банкротства без потерь и проблем. Желаю компании успехов. Огромное спасибо!
1
Алена
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хорошие специалисты, прошла банкротство за 9 месяцев, порекомендовала брату еще и 10 тыс получила от компании. 10 из 10. Советую
Павел Черноскутов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Спасибо за помощь и оказанную мне поддержку в такой непростой для меня период. Я рад, что именно в эту компанию максимум я обратился коллектив очень хороший быстро и качественно решили проблемы
3
сергей к.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Проходил процедуру банкротства в Максимум , все прошло хорошо, быстро, всегда получал ответ на интересующие меня вопросы .Всем доволен , рекомендую.
1
О
Ольга Ильина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хочу выразить благодарность юристам компании Максимум. Проходила процедуру банкротства. Не пожалела что сюда обратилась. Списали все долги. Спасибо.
1
Елена Могильникова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Выражаю огромную признательность и благодарность, команде Максимум, за высокий профессионализм, юридическую грамотность. Прддержку, компетентность, человнчность. Низкий поклон и благодарность!
1
Sergo Grebenkin
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Проходил банкротство в компании Максимум. Хочу выразить благодарность юристам за их помощь. Долги списаны. Процесс завершён. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Случилось так что не могла платить кредиторам, постоянно звонили и угрожали расправой, что заберут мои вещи и технику в доме, угрожали судом. Пришла на консультацию в ПЦ Максимум предложили списать долги. Процедура прошла в течении шести месяцев, теперь у меня нет долгов. Спасибо юристам за помощь! Рекомендую всем банкротство! Пользуйтесь своими правами!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шипицина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Хочу написать благодарный отзыв сотрудникам Максимум. Помогли в сложной ситуации. Столкнулась со сложной финансовой проблемой, все разрешили очень грамотно быстро и слаженно. Команда профессионалов, поможет в любой сложной ситуации. Буду рекомендовать всем знакомым!
5
2
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность юристам компании «Максимум» за то, что помогли списать все мои долги. Юристы объяснили все доступно и понятно, как будет проходить процедура, ответили на все вопросы , поддерживали на каждом этапе, собрали все документы для процедуры банкротства. Думала, что списать долги это что-то нереальное , а получилось даже легче, чем я предполагала. Благодаря сотрудникам компании, я смогла выйти из трудного финансового положения и начать спокойную жизнь без звонков и угроз от коллекторов. В компании работают профессионалы своего дела. Спасибо огромное!!!
Ольга Гардт
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Девочки из компании Максимум отлично поработали. Спасибо им большое за отзывчивость и профессионализм. Самое трудное это ждать, пока идет процедура, думаешь, спишут, не спишут задолженность)))
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Носовец
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу компании Максимум за решение моей проблемы. Я много слышала про списание долгов, но не верила что это существует. Решила пройти процедуру списания долгов. Спасибо всем за помощь и сотрудничество. Приходите кто в сложной ситуации, здесь помогут.
3
2
Посмотреть ответ организации
владмир и.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Спасибо максимум за оперативную роботу, моя мама подала документы на банкротство, все прошло успешно.
3
Посмотреть ответ организации
людмилабельчбегешева бельчегешева
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Обратилась в компанию Максимум по списанию кредитов. Помогли списать долги полностью. Спасибо за помощь.
3
3
Посмотреть ответ организации
Есения Белкина
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Потрясающая команда профессионналов!Очень грамотные и дружелюбные люди. Помогли выйти из трудной ситуации, спасибо огромное!Будем обращаться еще за квалифицированной помощью!
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юхневич
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Проходила в данной организации списание долгов, подали быстро и через полгода уже выдали определение суда о списании, рекомендуем всем , знакомые говорят скоро Путин сделает чтобы нельзя было банкротится .
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень благодарна сотрудникам данной компании! Решили мою проблему на все 100 %. Всегда на связи, если интересуют какие либо вопросы. Рекомендую!
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Спасибо юристам компании Максимум за помощь в списании долгов, была сложная ситуация не могла платить. Обращайтесь если нужна помощь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам правового центра Максимум за то списали мне кредитные долги, рекомендую всем, списание работает, спасибо всем!!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Левадная
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Обратилась в правовой центр по списанию кредитов. Спасибо все прошло быстро и хорошо. Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
250684 Ямтиева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Люди не попадайтесь на их уловки,деньги дерут большие,работу не выполняют до конца,в итоге осталась с долгами,деньги не вернули,
6
3
Светлана Петрова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Очень благодарна всем сотрудникам этой компании. Долго не могла решиться на банкротство. Да слышала, что людям помогают, но конечно же верилось с трудом. Спасибо им за работу, а мне за смелость!) Удачи и процветания!)
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Помогли списать долги, признали банкротом.Спасибо. Рекомендую
5
3
Посмотреть ответ организации
татьяна сильнягина
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Грамотные юристы всегда ищут индивидуальный подход к каждому
2
Посмотреть ответ организации
I
Igor Hohlov
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Лучшая компания по списанию долгов. Рекомендую. Помогли. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Купче
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Результатом работы юристов доволен. Все четко и по делу.
3
2
Посмотреть ответ организации
юлия коровина
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Помогли списать долги, Спасибо юристам. Рекомендую
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2