Поиск
Маршруты

Максимум

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Пользуюсь этим ломбард ом не первый год. Все честно и приемлемо по процентам. Никаких проблем с залогом не возникало. Закладывать как золото так и технику. Возвращали всегда в целости и сохранности. Вежливый персонал, всегда чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Люляева
Знаток города 9 уровня
25 июня
Золожила золото. Выкупала по возможности. Когда выкупала цепочку, то решила отказаться от некоторых колец. Мне сказали, что доплата будет не большая. В конечном итоге мне пришлось доплатить. Через несколько дней я хотела забрать ещё одно изделие, позвонила и спросила сколько это будет стоить на день выкупа. Мне озвучили сумму. Я пришла выкупать, но мне назвали сумму на 1000 больше. Так как у меня звонки записываются в автоматическом режиме, я дала ей прослушать. На что она ответила, чтобы я приходила и разбиралась с её напарницей. Позвонив на горячую линию узнала, что в тот день когда я оказалась от колец и доплатила за них, я выкупила кольцо. Будьте готовы, что никто с этим разбираться не будет, у них постоянно требуются люди и на горячей линии будут свами грубо разгрваривать и хамить.
Артём александрович
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Хороший ломбард ! Приветливые девушки ! Хорошие цены на украшения
  1. 1
  2. 2