Поиск
Маршруты

Максимум

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Шеломенцев Данил
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
"Я учился в автошколе «Максимум» и остался доволен. Инструктор Александр, профессиональный и терпеливый, всегда объяснит, расскажет и покажет материал доступно. Практические занятия были достаточно интенсивными. Хорошая организация занятий и возможность выбрать удобное время для уроков. В итоге я успешно сдал экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу тем, кто хочет быстро и легко сдать на права!» Автошкола «Максимум» спасибо🙏🏻🫡
1
Анна Москалец
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Плюсов много. Во первых это Администратор Ирина в филиале на борисенко, у меня с маленьким ребёнком не всегда получалось самой записаться, она меня всегда записывала на удобное для обоих сторон время. Спасибо ей огромное, любая информационная помощь и поддержка. Во вторых это инструктора все без исключения! Я прошла уроки вождения со всеми инструкторами и на всех машинах автошколы, сначала я говорила что это не правильно, а сейчас я понимаю что это самое правильное решение для обучения, так как ты учишься самого начала обучения побывать в разных ситуациях на дороге и если при этом внимательно слушать их замечания и запомнить и применить всё это при вождении, то сдавать практический экзамен будет совсем не сложно.
1
Владимир Смородина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
В автошколу «Максимум» пошел учиться 23.01, сегодня сдал последний экзамен в ГИБДД с первого раза без единой ошибки. Очень хорошая автошкола, объяснили все понятно и доступно. Цена за обучение не большая в сравнении с другими автошколами. Хочу выразить благодарственные слова Антонине Матвеевне и инструктору Александру за мою подготовку, а также администратору филиала Борисенко 34 Ирине, которая была всегда на связи и отвечала на все мои вопросы доступно. Всем советую данную автошколу!
1
ShnkGkkn
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Отличная автошкола для тех, кому важно собственное время и нервы! -Инструкторы работают с каждым учеником индивидуально, так что вы сможете проработать с ними каждый маршрут и собственные недочёты по вождению и теории без напряжения и стресса. -Отдельно выделю администратора - скоординирует по всему курсу обучения, ответит на любой вопрос, поможет с организацией экзамена ГАИ (если возникнут проблемы с документами на экзамене, на уши поднимет всех), и всё это спокойно и без напряжения. -Выбирайте данную автошколу и этот филиал, не ошибетесь!
1
Александр П.
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Обучился в автошколе "Максимум" и не пожалел. Преподаватель по теории очень хорошо и подробно всё объясняет, иногда даже с юмором. Спасибо инструктору Александру, мастер своего дела. При допущении ошибок - объяснит, подскажет и исправит. График вождения можешь сам под себя выбирать. 5 звёзд🌟🌟🌟🌟🌟
1
Мишеля
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
Мне очень понравилось автошкола и цена хорошая, и встреча прошла высшей уровне. Все объяснили и рассказали по полочкам. Инструкторы молодцы. Рекомендую эту автошколу.
1
689661 Данилов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Все классно, очень понравилось
Максим Ковалев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Очень хорошо учат !)
1
  1. 1
  2. 2