Поиск
Маршруты

Максимум

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
54
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
177 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Глеб Шутько
Знаток города 5 уровня
9 июня
Прекрасный бассейн и персонал. Помещение чистое, раздевалки удобные и аккуратные, вполне хорошее заведение, где можно весело провести время. Рекомендую для посещения
Евгений
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Достоинства: Гостиница понравилась, хорошее расположение - рядом много торговых центров, свежий современный ремонт, доброжелательный персонал, очень приятный бонус бассейн с сауной, в спортзале не был, но он тоже для гостей гостиницы входит в стоимость проживания. Недостатки: Это скорее всего даже мои придирки, не помешал бы коврик в прихожей номера, чтобы не было лужи от грязного снега с обуви. На завтрак не помешала бы кофемашина с натуральным кофе или хотя бы предлагали дополнительное меню, чтобы можно было кофе докупить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
24 мая
24.05.2026 не работало джакузи. Администратор не счёл нужным предупредить. Когда ему об этом было сообщено был очень удивлён. Странно, как можно было это не заметить.
Рамиль А
Знаток города 5 уровня
8 января
Тренажерный зал не очень, всё тренажёры старые не хотят менять на новые и не смазывают их, нет дежурного тренера, который мог бы подсказать новичкам как правильно выполнять упражнения.
Посмотреть ответ организации
Олеся Колесник
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Хожу именно на групповые тренировки, спорт зал и бассейн. Тренировки на любой вкус от силовых, кардио, пилатас до йоги в гамаках. Тренеры справляются со своей работай на отлично, особенно хочется выделить Станислава. После тренировки можно сходить прогреться в сауне или в хамаме, поплавать в бассейне. Большое количество людей ходят, в женской раздевалки тесновато
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень уютное и комфортное место для занятий спортом для тела и души 👍 прекрасное обслуживание, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Черепанова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Хороший комплекс для активного отдыха. Посещаем бассейн и батуты. Хороший персонал, все чисто и опрятно, приятно проводить здесь Время.
3
1
Посмотреть ответ организации
людмила гадецкая
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Посещала фитнес-клуб летом. Маленькая раздевалка. Так как из раздевалки выход в бассейн, то в раздевалке всегда влажно и душно (нет приточнр-вытяжной вентиляции). Посещала только фитнесс, зал тоже небольшой, душно, не помогает кондиционер и вытяжка. Ещё раз напомню что посещала клуб летом, как зимой не знаю.
Посмотреть ответ организации
Ирина Корлякова
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Замечательный центр! Каждый раз ездим именно туда в бассейн, за 70 км от дома😉приветливый персонал, отличный бассейн и сауна с хамамом. Дочь в восторге, не вытащишь с бассейна! Отдельное спасибо управляющему Станиславу Мироновичу!☺️ Очень грамотный, приятный и вежливый молодой человек, каждый раз с улыбкой на лице! Все очень круто! Рекомендую! 👍
4
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Отличный фитнес центр! Посещаю не первый год! Отличный вежливые персонал, профессионалы своего дела! Чистота даже при максимальной заполняемости
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Захарова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Удобный по расположению фитнес центр, можно легко подъехать и подойти к нему. В центре прекрасные тренеры и классные тренажёры. Есть отличная аквазона. Могут заниматься как взрослые, так и дети. Сдесь также есть батутный центр для всех желающих. Приемлимые цены и предложения. Каждый для себя найдет занятие по душе. Есть конечно и недочёты, есть проблема с горячей водой, иногда бывает грязно в зале для фитнеса (волосы на полу) и в раздевалке.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Alexander
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Удобная и комфортная гостиница, приветливый персонал. Попал случайно, но теперь моё любимое место для оостановке в Кемерово. Часто приезжаю по работе, стараюсь лстановиться только здесь! Классно что есть легкое бронирование.
Посмотреть ответ организации
Наталья Перерва
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Отличный центр! Есть все:фитнес,тренажёрный зал,бассейн. Немного тесновато бывает в раздевалке,но это мелочь.Также есть гостиница,а в прошлом году еще и ресторанчик открылся,присутствуют бизнесс-ланчи. Всегда приветливые сотрудники на ресепшене,готовые придти на помощь,если что-то нужно. Приветливый директор.
2
Посмотреть ответ организации
НИЦ "СТОЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ"
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
В спортзале добротные тренажёры, много места и воздуха, есть кулер, кондиционер. Много зеркал, высокие потолки, хорошая музыка и атмосферра вообщем.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Ходила в бассеин , лучше идти утром, тк он пустой. Вечером (18:00-21:00) очень много людей , проходят занятия по плаванию, плюсом люди , приходящие со спортивных занятий. Хамам и баня - огонь)
3
Посмотреть ответ организации
dashulik
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Постоянно хожу, очень нравится. Баня,хамам,бассейн 🔥 Персонал вежливый, приемлемые цены👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Добрый аптекарь
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
Отличный центр. Всё нравится. Отдельное спасибо парню на рецепшне. Станислав -доброжелательный, энергичный и очень приятный. Каждого встречает как родного
3
Посмотреть ответ организации
дина к.
Знаток города 2 уровня
20 января 2021
Посещаю бассейн уже 2 года, все нравится, но не очень удобные абонементы. Нет абонемента на 4 посещения и нет абонемента для пенсионеров. Пенсионеры могут пользоваться бассейном в будни и до 17 часов, в это время нет наплыва клиентов. Заранее благодарна, если вы учтете мои пожелания...
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Стальмакова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Хороший центр, можно купить абонемент включающий спортзал, бассейн и солярий по демократичной цене. Атмосфера благожелательная. Из недостатков: очень много кишащих детей по выходным.
Посмотреть ответ организации
tina niko
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2022
Хороший фитнес-клуб, грамотные тренера, все чистенко утренние дни не многолюдно если кому-то хочется спокойно позанииаться
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иван
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Пишу отзыв о бассейне! Из 4 посещений за последние пол года, после посещения я заболел 3 раза!!! Думал совпадение но нет! Воспаляется нос горло температура озноб. Вы вообще чистите свой бассейн?!!! Больше к ним ни ногой!!!
2
6
Посмотреть ответ организации
Юля Е.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Нам все понравилось, особенно бесплатное безлимитное посещение аквазоны и очень вкусные включенные в стоимость завтраки.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Савина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2021
Хожу недавно. Пока только в бассейн и спортзал. Всё очень нравится. Доброжелательное отношение, все гигиенические нормы соблюдаются.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Х.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Зачем делать бассейн для всех? Дети очень сильно мешают!!! Или сделайте для взрослых или для детей. Бассейн маленький и многим не комфортно. Приходится не плавать, а запинаться друг об друга.
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай Корытко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Джакузи холодный,бассейн пахнет хлоркой и тёплый,тренировки супер
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Рыкова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Была пока один раз и только в бассейне,но то что буду приходить регулярно это однозначно
Посмотреть ответ организации
Сергей Елсуков
Знаток города 7 уровня
6 марта 2018
Очень хороший, просторный и многофункциональный спортзал, отличная водно-банная зона. Достаточно демократичные цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Барсукова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Очень нравится комплекс, все чисто , уютно, на ресепшене администраторы приветливы
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кублицкая
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Уютный спорт отель. Бассейн, хамам, сауна вполне достойные.
2
Посмотреть ответ организации
A.R.
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2018
Очень уютно! Единственный минус - то, что качалка расположена этаже ниже и вечером все звуки от туда доносятся до номеров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Есть индивидуальные кабинки и очень хороший тренер по плаванью
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Беликова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Нет привязки ко времени, можно посещать клуб в удобное время, наличие хамама, сауны, бассейна. После тренировки это актуально.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Катаева
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Люблю это место, регулярно покупаю абонемент, если бы добавить лечебные грязи было бы просто чудесно)
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасов
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
А мне всё понравилось, уютный и гостеприимный отель и заботливый персонал рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
екатерина м.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Все супер 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Казначеев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Оказался в трудной финансовой ситуации Не смог выплачивать долг по кредитам Так как потерял работу От знакомого узнал про правовой центр Максимум Обратился за помощью Меня информировали по ситуации ,сам судебные заседания не посещал Сегодня получил решение суда ,списали все долги Спасибо большое команде юристов рекомендую .
1
Таня К.
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Прошу обратить внимание руководство клуба на хамское поведение гардеробщиц! Они путают номерки. Вместо дорогой шубы дали куртку, при этот накричали, что я такой номерок дала. Это происходит не первый раз, все время путают номерки и все время хамят, просто нет сил их выслушивать!!! На одно мое слово- слышишь десять в ответ и они никогда не виноваты!!! Администраторы тоже были добрее, улыбались, и здоровались как зайдешь, пока бахилы одеваешь, ну сейчас же... стоят с каменным лицом, замученные.... не пойму, зачем нужно портить людям настроение?! Это мой любимый фитнесс клуб, но все впечатление портит персонал при встрече! Еще год назад, такого не было!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Фёдорова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Бассейн и фитнесс классный! Тренер по плаванию знаток!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Anna Zaiseva
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Отличное место! Суперперсонал! Отличный тренажерный зал и бассейн!!! Сюда хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Сергей Прокопенко
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Отличное места для тренировки и релакса.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Сбродов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Тренер Котенко Наталья - лучший специалист в работе с детьми
4
Посмотреть ответ организации
Рустам Сафарян
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
Ж
Жумаев Бекмурод
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Хороший места
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
15 марта 2022
Администратор не заинтересован работать, хотелось бы узнать про абонементы,так меня попросили самой изучить на стойке)
4
1
Дмитрий Зайцев
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Хороший бассейн, очень понравилось🌊
2
Посмотреть ответ организации
ftfnku
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2024
Хорошие батуты
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Спортзал хорош. Народу мало , все довольные , улыбаются, здороваются.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан В.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Хорошее местечко... Всё понравилось, обязательно посетим ещё это место.
1
Посмотреть ответ организации
brov2006
Знаток города 20 уровня
5 июня 2021
Отзыв за гостиницу. В зале, сауне, бассейне, не был. Был в командировке, остановился там. Рекомендую. Нормальная цена за полулюкс с отличным полноценным завтраком... В номере чисто, уборка регулярная, ... Спасибо. Мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2