Поиск
Маршруты

Максимед

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
134 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Наталья Фисенко
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Доброго времени суток. Сегодня покупали ортопедическую обувь для мамы, остались очень довольны выбором, определиться с которым нам терпеливо помогла консультант салона Светлана. Самые искренние слова благодарности хотелось бы выразить и отметить чуткое отношение, доброжелательность в общении, деликатность, желание помочь с выбором, учетывая все особенности здоровья и пожелания посетителей. Спасибо большое за помощь в выборе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Спасибо ортопеду Андрею Владимировичу и другим специалистам салона за оказанные консультации, подбор ортопедической обуви и стелек! Спустя пол года ношения появились положительные результаты, всяческие неудобства, связанные с поясницей, спиной и стопами как рукой сняло! На первый взгляд может казаться, что стельки не решат проблемы со здоровьем, но настойчиво рекомендую Вам отпустить предрассудки и решиться на приобретение пары стелек - ради своего здоровья и удовольствия от жизни!
1
tversy
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Потрясающий доктор, приятные девушки Помог разобраться с тем, что у меня болит и как оказывается много чего нашли и принялись лечить, широкий выбор витрины Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пловецкая
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Мы с мужем уже много лет являемся постоянными клиентами вашего салона. На это есть две причины. Одна тз них - это богатый ассортимент .качественной обуви, а вторая - это замечательное обслуживание. Мы , в основном, общаемся с девушками-консультантами и всегда получаем предельно грамотные, вежливые и полные ответы на все вопросы. Всегда едем только сюда и всегда очень довольны. Всему коллективу успехов, удачи и личного счастья.
Посмотреть ответ организации
Марк В.
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Рекомендую! Сделал тут стельки, ранее очень болели колени и бедро, честно признаюсь — не верил что поможет, но спустя 2 месяца очнулся и понял что уже давно не болит. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Консультант очень терпеливо помогала нам подобрать необходимые вещи среди довольно большого ассортимента, при этом в салоне были ещё клиенты; мы остались довольны, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Отличный салон,дружелюбный персонал. Я здесь заказала уже вторую пару ортопедических стелек formthotics,результатом довольна. Особая благодарность ортопеду Горбушину Андрею Владимировичу за его профессионализм и отношение к пациентам. Всем советую этот ортопедический салон.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нечаева
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Отличный салон! Всегда очень вежливые консультанты, все объяснят, подскажут, покажут. Особенно хотела бы сказать на счет ортопедической обуви Berkemann - всем советую к приобретению! Не пожалеете! Обувь настолько легкая, невесомая, что когда находишься в ней в течении дня, ты ее не чувствуешь, а главное, что ноги при этом не устают. а наоборот - отдыхают! Спасибо Вам большое Максимед!🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Резников
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2024
Отличный салон большой выбор продукуцыи сотрудники квалефецировнные сотрудники все рассказали доступно понятно ! Особенно хочу отметит девушку Александру профессионал своего дела подобрала мне удобный и лранре праведный продукт с каким я успешно иду на поправку ! Огромная благодарность 😊
1
Елена Холмовая
Знаток города 9 уровня
25 марта
Сегодня посетила ортопедический салон Максимед. Приятно было, встречает консультант Татьяна, встречает с улыбкой, добротой. Подобрала тот наколенник что надо, очень приятная девушка. Вашим салоном осталась очень довольна!!! Спасибо вам что вы у нас есть! Отдельная благодарность Татьяне!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Колабашкина
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
Татьяна консультант- продавец,просто прелесть!!😘 Сделала для нас всё возможное, в короткие сроки,за что ей огромная благодарность!!! В своём деле, мастер.Умничка! Грамотно проконсультировала. Спасибо ей огромное! Крепкого здоровья! В магазине большой ассортимент,есть из чего выбрать!!🤗
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Раздраженный продавец, цель которой исключительно продать. Не внимательна, не приветлива. Пришла в салон с переломом, 1й раз в жизни. Травматолог из травмпункта напротив предложил на выбор гипс или ортез. И за ортезом отправил туда, заверив, что там точно профессионально подберут размер, наденут как надо. И типа флаер на 5% скидки. В итоге про нее и не вспомнили. С порога дали самый дорогой, когда я слабо поинтересовалась другой моделью (как описывал травматолог) - волна раздражения. Никаких пояснений по выбору не дали. Сама стала расспрашивать про размер, отличия, про степень фиксации, описывать свои ощущения в одном и другом размере, чтобы мне помогли решить, какой лучше - в ответ снова волна раздражения. Шнуруйте сами, как вам надо. Не нравится - идите делайте гипс. И все в таком духе. Но при этом попытка тут же всунуть ещё костыль. В состоянии, когда внезапный перелом, болит, ничего вообще не знаешь обо всех этих приспособлениях - такое отношение особенно удивляет. И да, ценник высокий. Можно найти гораздо дешевле. Моё мнение - люди просто пользуются ситуацией и пытаются втюхать максимально много. Продать и забыть.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Даниш
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
В прошлом году случайно зашла в этот салон и теперь, если бываю на Сенном рынке обязательно захожу. Удобное расположение, хороший ассортимент, девочки всегда проконсультируют, что лучше выбрать. Была проблема с пальцами ног и натоптышами, оказывается качественные стельки решили мою проблему. Консультант Светлана мне очень помогла с выбором. Теперь только у них покупаю и знакомым рекомендую. Чувствуется ответственное отношение к клиентам. Всегда внимательно выслушают, предложат варианты, объяснят почему возникла проблема, стараются помочь. Благодарю за вашу работу!
3
Кристина Обозная
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Мне все очень понравилось.... Изначально мы с папой и с бабушкой искали такой салон чтоб купить карсет , у меня грудной кифоз , я думала это будет пластиковый карсет который фиксируется в районе пояса , и сильно давит на органы... Оказываеься нет, мы принесли информацию от врача какой именно нужен , у меня сняли размер и принесли несколько , это не то что я ожидала , очень удобно спину держит и нигде не болит , проконсультировали нас очень хорошо , еще и сняли сканер стоп на ноге , и указали на проблему скалиоза со стороны стоп, папа с бабушкой сразу нашли общий язык , тоже сделали сканер стоп... Оказывается это у нас семейное.... Но у папы и у бабушки нет проблем со спиной , они ее держут , но по стопам увидели что это тянется еще от бабушки , мне все понравилось , со мной разговаривали очень вежливо , все рассказывали и не только по карсетам ))))
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Благодарю девочек салона, за качественную и профессионально оказанную консультацию. Внимательные, обходительные, вежливые. Помогли с выбором. Спасибо, вы лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сосновский
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2025
Высокий профессионализм, внимательное отношение! Высокая эффективность. После применения правильно подобранных стелек жизнь заиграла новыми красками)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8319
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Рекомендую всем, кто любит себя и заботится о своем здоровье. Состояние стоп влияет не только на походку, осанку- это и настроение и отношение к миру. Ведь на больных ногах далеко не уйдешь. Мне, можно сказать, повезло, после долгих поисков нашелся тот самый врач, который сделал все, чтобы ходьба перестала быть болью. Благодарю Вас, Андрей Владимирович. Благодарю Татьяну, за внимательное и грамотное отношение к подбору обуви. Благодаря вашей работе в Краснодаре жители и гости идут по жизни с радостью. А тем, кому пора правильно обуться рекомендую внимательно слушать доктора. Он знает, что говорит. Его назначения работают на улучшение качества вашей жизни.
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Хочу выразить свою благодарность Горбушину Андрею Владимировичу (сейчас Рашпилевская, 133) Профессионал своего дела, граммотная и эффективная консультация, подбор и изготовление стелек! Очень внимательный, тактичный, специалист с большой буквы! Всем реккомендую !!!
3
Иван В.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Цены там просто зашкаливают. На ортезы наценка выше рыночной (пример ортез orlett у них стоит 6500-7000, а на я.маркете я заказал за 4500), комприссионные чулки, которые на яндекс маркете можно купить за 800р, там вам их толкнут на 3000р, при чем не самого лучшего качества, т.к за 2 недели они уже начинают рваться на пятке и уже виднееется такая стрелка по всей длине чулка. А так да, расположились удобно, прям напротив травматологии, чтоб уж точно был навар с такими ценами. В общем ищите альтернативу, т.к они продадут вам тот же товар, по завышенной стоимости.
2
2
Ирина Семейкина
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Заказывали индивидуальные стельки Формтотикс в вашем салоне. Всё очень понравилось и отношение персонала, и особенно замечательный хирург- ортопед Горбушин А. В. Не Торопясь, очень всё подробно и понятно рассказал. Минусов нет.
2
Любовь Саламатин
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Цена в разы завышены, по флаеру должны были сделать скидку 5% и то общитали, поняла про это только дома. Бюджетного товара даже нет на ветрине, а самое дорогое рекламируют.
1
Luottamusta D.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Очень хороший салон, консультанты отзывчивые, выбирали ортопедические стельки, консультант Светлана все показала, рассказала, предложила разные варианты, выбрали несколько вариантов для себя и спустя время носки обуви с этими стельками остались очень довольны! Обязательно приду еще в этот салон, очень рекомендую!
2
Елена Андрющенко
Знаток города 4 уровня
29 мая
Персонал отличный и качество товара хорошее. Спасибо салону все удобно покупаю много раз здесь обувь. И родственникам советую
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Хорошее место, девушки на ресепшн приветливы и со знанием дела ответят на любой интересующий вопрос относительно товаров в салоне. Доктор ортопед подбирает стельки по определённой системе, стельки Форм Тотикс помогают при плоскостопии, рекомендую от души✌️
2
нелли толмачева
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Мы поользуемся только продукцией этого магазина, товары высокого качества. Доктор Горбушин А. В. - лучший ортопед , всегда внимательный, прекрасный профессионал! Наша семья уже много лет обращаемся к этому доктору. Сотрудница Татьяна - внимательна, всегда вежлива, предлагает всегда нужные товары.
1
Надежда Ребро
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Побывала в очень многих ортопедических салонах города. По совету приятельницы посетила салон на Рашпилевской, 133. Очень была удивлена таким радушным приемом, такими компетентными работниками. Там работают очень душевные, приветливые, обаятельные люди. Считаю, что доктор- специалист высшего разряда! Жалею, что раньше не обратилась в этот салон. Мне 82 года, приходится часто ходить по ортопедическим салонам. Теперь я буду постоянным клиентом этого салона на Рашпилевской. Рекомендую всем нуждающимся в подборе стелек и другой ортопедической помощи. Искренне благодарю за прием, за помощь, желаю крепкого здоровья успехов! Храни Вас Бог!
4
1
Анатолий Аскании
Знаток города 21 уровня
24 июля 2024
Заказал стельки. Сделали за пол часа. Консультация доктора ортопеда помогла. Ноги перестали болеть! Все просто заменючательпо. Буду рекомендовать друзьям и близким
1
Валентина Касаткина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Мой любимый ортопедический магазин! После травмы (несколько лет назад), впервые попала, получила помощь специалиста - консультанта и осталась очень довольна. Все сотрудницы компетентны, радушны. Грамотные, профессиональные - такую консультацию, даже в поликлинике не получишь. Особенно, хочу сказать добрые слова в адрес продавца Светланы - умнейший, добрейший, позитивный человек!!! Просто Ласточка!!! Спасибо большое за их труд и вклад в наше здоровье!
4
Саша саша
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Удобное расположение и график работы, очень хороший, цена,качество 10 из 10, а самое главное очень вежливый, внимательный персонал, показали, посоветовали и помогли подобрать, брали мужу бондаж, спасибо большое !!!
2
Анастасия Нестеренко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Горбушин А.В. - лучший ортопед, ходим только к нему, также отдельная благодарность персаналу - Макаренко Марине, Чепайкине Светлане, Зорина Татьяне и Войтове Александре
1
Посмотреть ответ организации
Ингварр
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Начались проблемы с ногами,с трудом ходил. Случайно зашёл в спемагазин на Рашпилевской улице. Девушка продавец уделила мне столько внимания,что я был поражён. Врачи в разы хуже обращались со мной. Фамилию не знаю, зовут Светлана. Приобрел все,что она мне посоветовала. Проблемы с ногами решились.. Я даже не думал,что это можно решить,вот так,просто. Спасибо этой девушке,и благодарность хозяевам магазина,за нужные и добрые дела.
2
Николай З.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Спасибо большое прекрасным продавцам салона на Рашпилевской 133. Вежливы, добры, внимательны, приятны в общении, сделали мне карту. Я нашла именно у вас и благодаря вам то, что было нужно. Приходите в гости в ЛЮБОКОФЕ на Красную 68 ❤️❤️❤️
1
Лариса
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Я постоянный покупатель этого салона, после первого посещения его я больше никуда не обращаюсь, только сюда . Очень хороший салон с большим ассортиментом товаров. Внимательный и доброжелательный персонал, всегда идут навстречу покупателю. Если в наличии чего-то нет, организует доставку товара из другого салона своей сети, при необходимости могут даже привезти товар на дом.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Нравится мне этот салон. Качество изделий, внимательные, приветливые и грамотные консультанты Марина и Света вне конкуренции. Правильно подобранный фиксирующий наколенник мужу и рекомендованный аппликатор Ляпко для меня просто спасли нас, а об ортопедических подушках можно рассказывать бесконечно.
2
Посмотреть ответ организации
Птичка Н.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Прекрасный ортопедический салон, большой ассортимент и граммотные и квалифицированные консультанты. Приходим сюда всей семьей уже не первый год. Консультант Марина нам очень нравится.
2
Яна Мухамедина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Врач принял на месте в салоне , провел внимательно осмотр , все доходчиво обьяснил и подобрал стельки!
1
Посмотреть ответ организации
Nina Karina
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Жадность и обман! Дата посещения: 3 сентября 2025 года Имя продавца: Чепайкина Светлана 3 сентября около 12:40 я пришла с четким направлением от врача. Встретила продавец Светлана. Вместо того чтобы внимательно изучить рекомендации и провести необходимую диагностику (например, измерить длину ног, что критически важно в моем случае!), просто предложили два варианта, быстренько «просканировали» стопу и начала агрессивно убеждать, что именно эти стельки — панацея. Самое подлое — меня УБЕДИЛИ сразу надеть эти стельки и идти в них ДОМОЙ! Светлана настояла на этом, сказав, что так нужно. Я, доверяя «специалисту», так и сделала. Вечером того же дня (в 19:45) я вернулась с вопросами. И тут выяснилось, что купленные стельки НЕ ПОЛНОЦЕННЫ! Оказалось, что к ним ОБЯЗАТЕЛЕН еще и каблук, за который, естественно, просили ОТДЕЛЬНУЮ плату! То есть продали неполный, нерабочий продукт, зная это, но умолчали! Когда я попросила вернуть деньги за не подошедший и, по сути, бесполезный без доплат товар, цинично отказали. Мотив? «Стельки были поношены». Да я одела их на 10 минут по ВАШЕМУ ЖЕ совету, чтобы дойти до дома! Это просто запредельная жадность и наглость! Это заведение - ловушка для доверчивых людей. Бегите отсюда! Здесь ваше здоровье никого не интересует, только нажива
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Огромная благодарность Горбушину Андрею Владимировичу. Грамотный специалист, всё подробно разъяснил, по нашему вопросу. Очень тактичный и ответственный.
1
фатима хуако
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Отличный салон - большой выбор и приятное внимание продавца-консультанта👍Довольна😅
Посмотреть ответ организации
Алексей ....
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Посетил этот салон и остался доволен. Широкий выбор, доступные цены, все по желанию. Граммотные и доброжелательныер работники. Хочу отметить профессиолизм, чуткое отношение. Особую благодарность хочу выразить Марине и Светлане. Консультация и рекомендации в полном объёме, Приобрёл, что мне рекомендовали. Спасибо. Тнперь только Максимед))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6470
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Спасибо огромное за прекрамноп обслуживание. Потрясающая консультация оказана спеыиалистами магазина. Пришла за детскими босоножками, в итогп ушла помимо босоножек с тремя подушками доя всей семьи
3
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Обходите этот магазин стороной.
Посмотреть ответ организации
Бренд
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
богатый ассортимент. индивидуальный пошив с консультацией врача-ортопеда
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Обратился за компрессионными чулками. Девушка меня подробно проконсультировала. Очень отзывчивый, приятный и профессиональный персонал.
1
Татьяна Литвиненко
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Очень приятное обслуживание, душевное отношение к клиентам. Профессионалы своего дела! Консультанты грамотные, вежливые, отзывчивые. Спасибо вам!
2
Марго
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
К моему большому огорчению опыт с данным магазином, печальный. Покупала бандаж и стельки. Проблема возникла со стельками, задний край которых рвёт колготки. Стоимость товара 8.000 тысяч, приобрела со скидкой за 7.500. Мне объяснили, что так как стелька выполняет свой функционал, это нормально... А то что приходится ежедневно покупать новые колготки и чулки это не столь важно. Старались убедить, что это нормально и искать причину во мне... Очень обидно, просто деньги выброшенные на ветер... Не порядочное отношение к потребителю...
5
3
Елена Тихонова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Спасибо консультанту Александре за профессиональный подход к подбору ортеза . Дали примерить различные варианты отреза для локтевого сустава .
2
Зураб Далоев
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Цены космические , предлагают дорогие бренды , умалчивают о дишоаых аналогов хотя есть в наличии !! Персонал работает не активно , нет большой заинтересованности в сервисе !
5
1
Sachkov847
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Магазин стоящий, отсканировали стопы. Дали рекомендации по обуви и самое главное по стельке. Да также посоветовали какой массажёр взять для стопы .Так отличный газазин.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Огнерубов
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин,есть всё дорогое и не очень. Можно подобрать по состоянию кошелька. Продавцы отзывчивы,выслушают, посоветуют.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2