Поиск
Маршруты

Максимал Авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
177
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,7
91 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Olermen
Знаток города 18 уровня
16 марта
Доброго времени суток. Заказывал ковры. Все оперативно в срок , объяснили что и как делать... дали гарантию , что переделают, если вдруг будет что то не так. Работают четко и оперативно))) Салон тепепь защищен, правда скотч слабый двусторонний был, пришлось брать другой )))) Что бы липучка была плотнее ))))
Александр
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отличный магазин. Менеджеры профессионалы своего дела. Заказал у них ковры экокожа на салон и багажник. Пошиты быстро, цены низкие. Очень круто. Делал заказ для друга на Ауди Кью 7. Друг доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2025
Покупал коврики в машину. Уже не в первую. Качество отличное. Цены приемлемые. Много всяких разных аксессуаров для разных авто.
Юлия Кораблева
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Заказали коврики на Тахо, сегодня пришли и можно отзыв! Удивили небольшой ценой, в сравнении с подобными компаниями! Менеджеры топовые, проконсультировали по каждому моему вопросу. Заказали из наличия со склада без предоплаты! Заказанные не подошли, прислали фото и мы без проблем отказались! Решили делать на заказ, предоплата была. Озвученный срок выдержали. Качество ковриков отличное, но правда есть минус с «ушками» закрывающими пол слева от сиденья, точнее не совсем закрывающими. Но тут уже завод косякнул, чем немного расстроил, ведь был подарок. Теперь нужно что-то придумать. Компанию рекомендую и сама еще обращусь, ведь остался еще багажник 😁
2
Андрей Б
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Приобретал китайские накладки на пороги с подсветкой. Через пару месяцев водительский перестал светиться. Связался с ребятами, сильно извинялись, пошли навстречу, предложили отремонтировать или компенсировать ремонт. Спустя год накрылась и пассажирская, написав ребятам получил предложение на максимально выгодных для себя условиях забрать новый комплект. За что огромное спасибо! Впечатления от покупки, несмотря на вышеописанные приключения и конструктивные недостатки изделия максимально позитивные, благодаря адекватной реакции. Перед установкой нового комплекта придется немного доработать конструктив. К сожалению, что странно, но альтернативных вариантов именно в таком дизайне мне найти не удалось, а совсем отказываться от порогов уже не хочется. Ребята работают лицом к клиенту. С большим удовольствием рекомендую и если что-то еще понадобится из тюнинга, обязательно обращусь именно к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Hyip77
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Купил у них чехлы на свой пежо, поставил бы 4.5 балла из 5. Встали чехлы очень даже ничего. Обновился вид и комфорт. Есть одно но, плохо просрочили нижние крепежи и отвалилась часть. А так бы поставил 5ку смелую .
1
Посмотреть ответ организации
инесса попова
Знаток города 22 уровня
1 ноября 2025
Покупал коврики из эко -кожи….но к сожалению они не подошли,хотя по модели подбирали….созвонился с ними,без вопросов предложили много вариантов или коврики другие но дороже или деньги назад. Рекомендую данный магазин. Идут на встречу покупателям. Спасибо за честность и сознательность!
Андрей Тюменев
Знаток города 14 уровня
21 марта 2023
Заказывал коврики, сделали быстро отправили доставкой сдек. Но есть нюанс подпятник прислали и типо крути сам куда тебе надо! Заказывал с юортами в итоге бортик только один и то со стороны подлокотника, да и задние коврики толком на место не встали торчат с задней стороны! Вырезы под крепление сидения не совпадают. Так чтознакомым советовать точно не буду!
2
Юлия Е
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Не впервой беру коврики! Работают классные ребята, отвечают быстро Качество всегда супер) Смотря на ситуацию, когда мне сделали коврики обычные, вместо 3д, с очень трепетным отношением сотрудники разрешили эту ситуацию и в качестве компенсации еще и подарок подарили!!! Обращусь не раз и обязательно буду советовать друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Бахчев
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Отличный магазин. Огромный ассортимент. Приемлемые цены. Покупал аксессуары , в частности коврики салона из эко кожи. Шикарно. Ребята профи своего дела. Хочу отметить менеджера Евгения. Принял заказ, всё доходчиво объяснил. Волшебник .
3
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Магазин сам по себе не плох. На авито сделал заказ ковриков Eva . Коврики изготовили быстро, прислали сообщение , приезжайте, забирайте. Прибыв в магазин произвёл оплату, получил свой заказ. Но есть одно НО, надо самому прикрутить подпяточник и шильдики с названием марки авто. (Заказывал коврики с металлическим подпяточником и шильдиеами). Немного странный подход получается, вот вам запчасти, а дальше сами собирайтесь. Если честно это первое место, где такой подход мне повстречался. Качество металического подпяточника ужасно. Думаю есть фольга которая прочнее,.... Пожалел, что забрал коврики в этом магазине. Пока не могу советовать данное заведение!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шулико
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Заказывал чехлы, приехал туда лично, потому что по телефону договорится не о чем не смог. На месте нужного товара не оказалось, ждал доставку в течение недели. Вместо обещанного вторника, приехали в пятницу и совсем не то, о чем договаривались. Служба доставки пыталась за это ещё и деньги взять. Не рекомендую !😟
Посмотреть ответ организации
Роман Егоров
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Заказывал дуги, всё хорошо. Немного по доставке была задержка.
1
Виллиамс
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Купил коврики в тачку. Смотрится супер, все подошло и качество класс! Большое спасибо Максимал авто и менеджеру Сергею! Грамотный подход. Знает, что нужно покупателю! Хороших продаж! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ярощук VKP80ru
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Купил то что нужно, а именно багажник. Ребята помогли с установкой. Приемного благодарен
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Всё отлично .товар пришел .установил по месту назначения все встало в штатные места. товаром доволен.. хороший магазин продавца рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Руслан Н.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Приобрел отличные коврики салона ,накидки на сиденья.По отличной стоимости.Огромный выбор аксессуаров .
1
Посмотреть ответ организации
марина тверская
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Отличный магазин! Заказала чехлы, продавец помог с подбором размеров чехлов. Доставка в этот день. Буду ещё обращаться в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Вадим Е.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Никому не рекомендую, обходите этот горе-магазин стороной!!! Одна звезда только за то, что спустя месяц мои подножки наконец-то доставили в полном комплекте. Теперь по порядку. Подножки на паджеро спорт 2. Заказ был сделан 10.08 и сразу предоплачен. Обещали на изготовление 10-12 дн. Через 11дн. началась эпопея. Сначала мне сказали, что форс-мажор на производстве и нужно подождать ещё до конца августа. Но судя по всему, форс-мажор случился в голове менеджера, который просто не оформил заказ и засуетился, когда я позвонил. Три дня общался с Евгением, каждый раз слушая, что уже вот-вот, машина уже едет, мы вам сразу позвоним. Звонил только я. Наконец-то в субботу 03.09 мне сказали (уже Сергей), что можно приезжать, забирать. Приехал через всю Москву, по дороге записавшись в сервис (специально ждал, чтобы сделать все сразу), забрал, оплатил остаток. Извинились, в качестве презента подарили держатель для телефона, который мне не нужен. Но на этом ничего не закончилось, а только началась 2-ая часть приключений под названием раздолбайство. Звонят в понедельник, извиняются и говорят, что оказывается отдали не мой заказ, перепутали.. а мой приедет только в среду 06.09 (заказ, напомню был сделан 10.08). Пришлось отменять запись в сервис, перенес на субботу. Кое как договорились, что в среду доставят сами мне мои подножки и заберут чужие. Среда почему-то продлилась до пятницы 21:00 вечера. Сами приехали, привезли, проверил - мои. Думаю, наконец-то, спустя месяц свершилось. Хрена там!!! Крепления забыли (рука-лицо)... Ситуация патовая: пятница 21 вечера, на субботу 9 утра запись в сервис, креплений нет, привезти не могут, т.к. магазин и склад закрыт и опломбирован, ключей у менеджера нет. В общем, крепления на утро отправили очередной доставкой напрямую в сервис. Думаете, они это сделали нормально?? Нет!! Всё утро опять я названивал, а Сергей был недоступен. Я много нерадивых менеджеров видел, но эти на 1-м месте по раздолбайству с ОГРОМНЫМ отрывом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Безик
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Чехлы супер. Качество материала на высшем уровне. Заказывайте не пожалеете. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Мальцев
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Заказывал через авито доставку, отреагировали очень быстро, хорошое отношение к клиентам. Покупкой остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Самвел Симонович
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Заказал коврики на шевролет и на форд фюжион, как обещали прибыл в срок. Качество хорошее немного не правильно было сшито передний коврик, но это не критично. В общем доволен и качеством и сотрудниками. Спасибо вам ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кандела
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Хорошие цены. Много разных чехлов в наличии. Хороший выбор светодиодных ламп.
Посмотреть ответ организации
Курбан Магомедов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Магазин в обшем не плохой когда товар не подошёл поменяли хоть прошло время спасибо за это . Оценка уменьшена за любов к деньгам.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Выхованец
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Большой выбор , компетентные менеджеры все расскажут и покажут, цены халява
3
Посмотреть ответ организации
Максим Илюшечкин
Знаток города 18 уровня
13 января 2023
Очень маленький офис. Реклама на Авито гласит что это целый салон. По факту маленький ларёк. Персонал очень вежливый, поэтому оценка 5.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гурин
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2025
Хорошие ковры,ребята молодцы.
Евгений Головин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
ПТФ на Mercedes w208 работаю хорошо, мне всё понравилось и работа ПТФ и отправка.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Забрусков
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Хорошие коврики .
1
Илья
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Недорого и качественно
1
алексей кузнецов
Знаток города 24 уровня
10 марта 2023
Хороший ассортимент. Продавцы компетентные.
1
Посмотреть ответ организации
C
cергей иванов
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Всё отлично, рекомендую!
1
Аслан Даурбек
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Ребята отличные ,купил багашник все соотвесвует как в обьвлений !!!Все супер! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
александр старых
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Все четка
ринат гончар
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Купил чехлы на хендай, просто бомба, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Косов Евгений
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Купить можно всё, и в большом ассортименте.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Найти можно всё
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зимина
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Менеджер Сергей всегда доброжелателен.
1
ALEX
Знаток города 21 уровня
28 июля 2023
В целом неплохо
Посмотреть ответ организации
Владимир Дёмин
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Китай нам поможет! Что не так? Запчасти все китайские.
1
Посмотреть ответ организации
Юрик
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Хорошие чехлы
1
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2023
Торгуют поддельными рамками RCS
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2