Поиск
Маршруты

Максима

Обзор
Фото
20
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Меа Меа
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Кофейня прекрасная , сотрудники работали прекрасные и сейчас Анастасия прекрасно , но цены подняли слишком высоко . Уважаемые собственники мы не в Европе))) Шоколадка твикс -150р, цезарь -240 р но порция сократилась , яйца вообще убрали из салата ))) Уважаемые задумайтесь пожалуйста … О Зернах кофе бывает вы покупаете не качественное и напиток горчит , если так подняли цены то пора о премиум кофе задуматься Ваш постоянный посетитель на данный момент
1
Анна
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Ребят, ребрендинг это круто конечно, но раз уж вы подняли цены до мягко говоря высоких, будьте добры соответствовать. Раньше огрехи качества компенсировала цена. Сейчас цены взлетели, а качество чуть ли не хуже еще стало. А уж когда бариста начали с зимы меняться один за одним вообще какой-то кошмар. В округе куча кофеен, лучше куда-то прогуляться. Брала и кофе и еду регулярно, сейчас перестала вообще.
1
Yana
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Хорошая уютная кофейня! Бариста Софья улыбчивая и милая, а главное вкусный кофе, свежие сэндвичи местного производства и хорошее настроение ❤️
Арсений Горшков
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Ужасный кофе. Бариста не знает своего дела. Кассир не может связать двух слов. Сидя в заведение в дождь, у меня завяли уши от сквернословия и грязного разговора сотрудников
2
Роман Козлов
Кофеман 3 уровня
20 октября 2025
Выпечка не размороженная, хрустит на зубах. Качество кофе достаточно низкое.
1
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Хожу практически каждый день в эту кофейню и хочу сказать что все становится только лучше ! Кофе вкуснее , а сервис выше ! Бариста Сергей отлично справляется с работой и умеет расположить к себе 👍🏻👍🏻👍🏻 Так же постоянно свежая и вкусная выпечка спасает когда не успеваешь нормально поесть 🔥
Сергей Сидоров
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Ужасное кафе, салат цезарь помидоры положили резаные обычные огромные из пятака хотя в цезарь по рецепту идут помидоры черри и не резанные ( ощущение что используют помидоры не качественные обрезая порученную часть), причем еще положили дубовую сердцевину, делали возврат средств, потратили 20 минут сотрудник не компетентен в таких вопросах постоянно звонил куда то,научите сотрудника пользоваться кассой и делать примитивные операции
2
Ирина Карр
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Отличное место,чтобы быстро и вкусно перекусить!Отзывчивый персонал,а кофе-просто сказка,большой ассортимент напитков из кофе и можно на вынос.Так же можно заказать бизнес-ланч,тоже очень вкусно и быстро.Рекомендую!Благодарю сотрудников кафе,что экономят моё время в обеденный перерыв!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 4 уровня
2 декабря 2021
Отличное местечко. Приветливый и отзывчивый персонал, вкусный кофе и салаты. Пиво не пробовал, но говорят вкусное. Будете мимо проезжать, можете остановиться взять кофе в дорогу
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сидоров
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Покупал цезарь рол с яйцом и беконом оказался в Нутри старый помидор который лежал где-то очень долго, сегодня купил уху мало того что пренесли без хлеба так ощущение что ее разбавили водой очень не вкусная была даже не доел ее.Очень сомнительное качество блюд стало последнее время.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Вкусный кофе и очень приятный бариста. Неплохой и оригинальный ассортимент блюд. Конечно было бы неплохо если бы были столики посидеть, но в целом неплохо
Валерий Уездовский
Кофеман 4 уровня
26 апреля 2025
Каждое утро приятно идти на работу, когда тебя встречает приветливая хозяйка кофейни.
Марина Чернобай
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Случайно обнаружила эту прекрасную кофейню с невероятной атмосферой, которую создает ваш бариста Сергей) Делает все с душой и скрашивает серые будни ) успехов и процветания )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Кофеман 4 уровня
14 января
Очень вкусный кофе по приемлимым ценам! Приятная, спокойная атмосфера!
В Б
Знаток города 15 уровня
8 августа 2024
Не понравилось. Немного хамоватая манера общения на ресепшен. Поглядел отсутствие чайной пары и кондиционера в номере. Шум с улицы очень мешал. Второе одеяло сразу не положили, как просил. Пульт от телевизора не работал и мастер минут 10-15 сидел в номере пытаясь его реанимировать.
polinakentlee polinakentlee1
Знаток города 4 уровня
7 мая
очень вкусный кофе и салатик приятный вежливый бариста)
ale1302
Кофеман 3 уровня
30 июля 2025
Хорошее кафе,возле метро.Есть вкусный кофе.
Юра Б.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Хороший кофе ,вкусный Сергей ,отличный барист очень приятный молодой человек )))
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Долго искал хорошую кофейню рядом с домом и вот нашел в целом могу сказать об этом месте можно посидеть перекусить и попить кофе в целом хорошее заведение, качественное обслуживание, а кофе просто божественно вкусный
1
Полина Белая
Кофеман 3 уровня
19 февраля
Неверно указан график работы. Указано «круглосуточно», пришла поздно вечером — закрыто
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Кофе очень вкусный, приятное обслуживание
1
Анжелика Горбунова
Кофеман 3 уровня
26 мая
Хорошая бюджетная гостиница, все чисто
Алина Цветаева
Кофеман 3 уровня
7 марта
Поменяйте информацию о часах работы на яндексе
Максим Гребенюк
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Очень вкусный кофе, отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Марина Раевская
Кофеман 3 уровня
22 января 2022
Гостиница , сауна , ресторан с премиум класса продуктами . Есть бизнес ланч…для постоянных клиентов дают карточку на скидку 10%….всегда все свежее..кофе 50руб
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2