Поиск
Маршруты

Максима

Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Валентина Геннадьевна
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Читала отзывы, правда за 2022, и 2023 , 24 год. Что изменилось 2025 году? Звонила, хотела записаться на модельную стрижку. Мне ответили по звонку. чЧто суббота и воскресенье, мастер не работает,, в будни до 16:30. А график работы, до 20 : 00 .... Что значит, стрижки сократили по времени? Тогда переделайте график работы, что бы люди после трудовой недели, не планировали запись на выходные для клиентов!
1
алина седова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Нашли с дочкой новое место под названием Максима. Очень хороший салон. Девушка Лидия прекрасный человек. Мастер своего дела. Маникюр и педикюр делает на отлично. Очень добрая и общительная. Будем постоянным клиентом у вас. Спасибо что вы есть. С уважением Людмила и Алина
1
Дима П.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Молодая девушка парикмахер испортила стрижку, позвала более опытного мастера. Та в свою очередь принялась исправлять ситуацию, но конечно до нужного результата было все же далеко. Обычно в таких казусных ситуациях делают скидку в качестве извинений, но в итоге при расчете мне сказали с вас 800р, вместо оговоренных вначале 500р. Для примера в барбершопе «черная кость» в Москве я подстригаюсь за 600р, стригут 15 минут и всегда идеально. Здесь в салоне я провел час. Остался очень неприятный осадок.
1
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Внимательные и опытные парикмахеры. Приятно удивлена качеством стрижки, приемлемые цены. Порекомендовали лечение-уход за волосами. Мастер по маникюру привела мои ноготочки в порядок Администраторы готовят отличный кофе😊!!!
1
Светлана Мороз
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Хорошая парикмахерская. Всегда подберут удобное время. Мастер ногтевого сервиса Катя замечательно и быстро делает ногти. Приведет в порядок ногти даже в очень плохом состоянии. Всегда внимательная, доброжелательная. Пользуюсь ее услугами больше пяти лет.
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Мне очень нравиться это парикмахерская я хожу в нее уже третий год. И сегодня была по новому адресу ул. Лежневская мне очень понравился интерьер. Мне нашли ближайшее время на сегодня.Я делала наращивание ногтей на короткие ногти по времени мастер работала всего час и получилось здорово по праздничному как раз к новому году.я осталась довольна .раньше только прически делала на праздник:свадьбу,юбилей,рождение ребенка.Спасибо коллективу за теплый прием.
1
Jony Papato
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Сегодня зашёл в парикмахерскую , мастер была Алена . Такого мастерства действительно давно не видел . Подстригли огонь и обслуживание отличное . Чисто , комфортно , приятно 👍🏻 остался очень доволен 👍🏻
2
1
Никита Бутов
Знаток города 27 уровня
18 февраля 2025
Качество услуг оставляет желать лучшего, супруге сделали ногти , через неделю они отпали не рекомендую
1
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
3 мая 2021
Время⏰ - это единственный невосполнимый ресурс! Можно накопить деньги💰, восстановить здоровье💊, но вернуть прошедшее время, к сожалению, нельзя. Записалась в данное заведение, на окрашивание. Пришла к назначенному времени. Вышел мастер, и сообщил что нужно немного подождать. Как позже выяснилось, минут 30! а может и больше. Почему так получается? Почему нельзя было позвонить клиенту, и попросить прийти позднее? Почему берут работу которую не успеют сделать? Где сервис? Сервиса НЕТ! Есть только жадность. Наберут во все руки, а сделать не успевают.
4
2
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
Мастер Александра просто молодец! Постригла мужскую стрижку очень аккуратно и прямо как на фото, которое приводил как пример. Учла все пожелания.
1
Ольга Смирнова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2021
Хорошая парикмахерская,пришла не много пораньше,предложили чай или кофе,приветливый персонал,пострегли как хотелось, мастер даже не много посоветовала . Всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Мастера замечательные, мои ручки и ножки привели в порядок. Спасибо, вернусь сюда ещё! 🥰
Анастасия Кузьмина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Прекрасный салон с прекрасными мастерами. Покраска и стрижка на вышем уровне. Калорист профессионал своего дела. Всегда радушный прием. Шикарный салон.
2
Евгешка
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Посетила отличный салон 25.05.2020! Доброжелательные мастера и администратор) спасибо огромное !! Девушка парикмахер просто волшебница) знает свое дело , умница💋 всем советую!)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Почему у администратора всегда такое лицо, как будто я к ней домой без приглашения пришла? Сидела, сидела и вдруг решила голову себе помыть, жесть! Парикмахер, когда я зашла достригала клиента, когда мне уже доделывали педикюр, она все таки решила убрать волосы с пола! Кабинет маникюра просто жесть, мастер работает на полотенце (не одноразовое, махровое) уже года полтора, пилки не одноразовые! Надеюсь хоть дезинфекция есть! К работе мастера маникюра/педикюра претензий нет, делает хорошо и быстро!
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Милов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
Парикмахерская огонь. Стригут как в раю. Цены не кусаются. Всем советую.
1
Ирина Нефёдова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
После посещения сразу же пошла перестригаться в другое место. Надеюсь, что этим всё сказано. Администраторы, вы хотя бы интересуйтесь устроит ли человека новичок без опыта работы, чтобы шока не было. К вам же не бомжи приходят, которым по линейке машинкой оттяпать надо!!! Жесть просто...
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Отличный мастер Алла. Профессионал своего дела. Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Посмотреть ответ организации
игорь шев
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Позиционируют от 250 руб. А в перечне стрижек такой цены нет. Обман не хорошо!!!!
1
М
Мария Романова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Спасибо, мастеру по маникюру Кате. Очень хороший специалист и человек.
1
Максим
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Азим подстриг очень хорошо, спасибо
Евгений
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Хороший салон, не первый раз туда залетаю, все устраивает полностью, заходите не пожалеете, широкий спектр услуг!
С
Светлана л
Знаток города 2 уровня
5 июня 2021
Спасибо все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Митин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Отличный мастер и приятная атмосфера)
1
  1. 1
  2. 2