Поиск
Маршруты

Максима

Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
андрей богданов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Всё дорого, но персонал приветливый. Единственное что например овощи приходится (картошка, помидоры и т.п.) набирать из коробок или сеток с Пола внаклонку, а продавец может в это время спокойно болтать по телефону или с кем-то в зале. Хоть бы табуретку поставили или подставку под товар, а то при небольшом пространстве стоишь в известной позе) и об тебя ещё трутся проходящие мимо покупатели. Или рыба копчёная и другое не накрыто и выложено это прямо рядом с кассой где сморкаются, кашляют и чихают на неё, антисанитария полная… А так, если лень идти куда-то в нормальный, то на скорую руку потянет
Серов максим Викторович
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
В этом магазине бывал не один раз за сигаретами приходил много и другого есть что можно купить и другим советую на днях ещё нужно будет зайти за товаром.
И
Инкогнито 7965
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Приезжал по поводу табачного магазина. В ближайших ассортимент был скудный. Здесь нашли всё необходимое. Ассортимент хороший, много разных видов табаков и гильз, а что самое приятное, по разумной цене.
1
Синтия Литвиненко
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Хороший магазинчик. Работают хорошие женщины. Всё свеженькое. чистенько там.
4
Алена Бах
Знаток города 4 уровня
28 января 2021
Мой любимый магазин у работы, всегда все есть, и очень приятный персонал :)
3
Павел Карпов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Большой выбор сигарет и сигарил ,есть выпечка ,и разнообразие
1
Анатолий К.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Всегда свежие продукты, очень вежливый и приятный персонал.
4
Яна Сидорова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Очень вежливые продавцы, свежая выпечка, хлеб, продукты.
3
Ольга Акимова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
Очень высокие цены.Рядом есть более бюджетные сетевые магазины.
2
Polinka 😇😇
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин . Всегда свежая выпечка и пирожные .
1
Натали Л.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Приветливые продавцы,отличное обслуживание!!!
3
Бэрган М.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Хорошие плюшки!
сергей косов
Знаток города 21 уровня
13 октября 2021
Хороший магазинчик чистинький
3
Джексон
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Отличный магазин найдется все 😉
3
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2020
Очень плохо не нравится
2
1
андрей мысов
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Нормальный магазин
5
  1. 1
  2. 2