Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Фото
8
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
92 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
При звонке просила уточнить стоимость проезда до Барской усадьбы, диспетчеры не могли не найти не понять где находиться барская усадьба, учитывая что она одна, совершенно некомпетентные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гудков
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Просто ужас, целую неделю уточняли стоимость поездки туда и обратно, сделали заказ, по факту даже в одну сторону водители за сумму которую озвучили операторы ехать не хотят, не говоря туда и обратно. Ну вы хотя называйте цену по факту, не дурите народ
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Даже одну звезду не за что ставить… За ранее заказывал такси до ж/д вокзала, специально акцентировал диспетчера, что поеду с 6 летним ребенком. Машину так и не дождались, пошли пешком!
1
Посмотреть ответ организации
анастасия герасимова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Очень сильно выручили, спасибо огромное!! Мы приезжали из СПб в 4 утра, у нас была заказана машина из Кувшиново. Когда вышли из поезда, заказанной машины не было ( как выяснилось - водитель забыл о заказе), моя мама и ребенок остались ночью на улице в мороз. Единственная кампания до которой я смогла дозвониться это была Maxim. Машину подали в течение пяти мину. Спасибо
5
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Заказ был сделан предварительно за сутки нужна была машина до москвы ехали на операцию машину так и не дождались самое отвратительное обслуживание водитель был назначен киа рио но так и не приехал. Спасибо местному такси "семейному " диспетчеру и водителю за оперативность и отзывчивость обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Такси не приезжает. Ожидание было около часа, учитывая тот факт, что машина была заказана в определённому времени заранее. В итоге никто не приехал. Сервис на нуле. Чуть было не пропустили поезд, но спасибо что в современном мире уже есть Яндекс такси! Иногда стоит заплатить чуть больше, но такси хотя бы приедет.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Никитина
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Два раза оставляла положительные отзывы, но после сегодняшней истории это была ошибка. Сегодня в 10 часов утра заказала такси на 15 30. В назначенное время машина не пришла и я продлевала заказ каждые 15 минут, как предлагал голосовой оператор. Прошло 1,5 часа и я поняла что машин нет. Пришлось мне идти от деревни до Торжка пешком 20 км. Я опаздала на все элктрички которые идут до Твери и мне пришлось брать такси за 1 500 руб. Еле успела на последнюю ласточку до Москвы. Вообщем больше пользоваться этой фирмой не буду никогда и другим не советую
7
2
Посмотреть ответ организации
69
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Возможно единственное такси до которого можно нормально дозвониться и вызвать. Большой минус это то, что очень долго приходится ждать. Если ехать на работу, вызываешь за полчаса и раньше чем через 20 минут машина не приезжает. Минут через 15 диспетчер правда звонит и говорит что такси еще не выехало. И что после этого делать? Может есть услуга вызова такси заранее, к примеру вечером? Ответьте, буду признателен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочкин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Установил приложение. Такси работает. Заказывал неоднократно, приезжают ухоженные авто к назначенному времени по приемлемой цене. Отлично, буду пользоваться при необходимости.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Заказал такси на конкретное время через оператора, не приехали. Обращайтесь к другим.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шереметова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Отвратительная организация! Много разъезжаем по России, но с таким сервисом столкнулись впервые. Ночной поезд,я с двумя детьми. Всегда на такие случаи заказываю такси ЗАРАНЕЕ. Милая девушка-диспетчер сказала,что никаких проблем не будет и в 3 часа ночи нас возле подъезда будет ждать машина. Со спокойной душой легли отдыхать перед поездом. А ночью пришлось в панике бегать искать себе транспорт,потому что в водителей в такси МАКСИМ ночью не найдёшь, и обещанной машины не было.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Ужасно ! Оператор перепутал адрес, стояли ждали 10 минут, машины нет. Дозвонились с трудом и получили ответ, что следующую они вышлют через 10-15 минут. Не пользуйтесь данным сервисом, если Вам дорого время и нервы.
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Первый раз воспользовалась этим такси. Очень понравилось! Машину подали быстро, комфортный, чистый автомобиль. Вежливый и доброжелательный водитель. Буду вызывать теперь только это такси.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Никитина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Объясняю почему четыре звезды. Потому что, когда ты заказываешь такси за приемлемую цену, которая устанавливается изначально : 85 руб, никто не хочет ехать на твою, не находящуюся в центре улицу, приходится добавлять около 50 руб. Выходит что ты едешь гораздо дороже чем в другом такси, проще вызвать другое такси. А если вызывать по телефону там скажут : ожидайте такси в течении 6 минут, идёт поиск водителя. И этот поиск идет 30 минут.... А так мне нравятся водители, они очень общительные:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Заказали такси через приложение заранее до железнодорожного вокзала. В назначенное время никто не приехал. До поезда 35 минут, звоним оператору. "Ожидайте в течение 10 минут". В итоге, за 10 минут до отхода поезда, узнаем, что машин в городе нет. Добраться до вокзала не успеваем. Шикарный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Добрый день, вызвала машину, водитель перепутал адрес, начал мне тыкать, обозвал без талковой малолеткой тупой, если что за 40 лет далеко, за это спасибо, чтоб вы все сдохли, шлак,. Это что? Мы жили в СССР, я рада за вас. Ехала две остановки, он не повёз меня до подъезда, дороги плохие, на красноармейской, не было сдачи, с 1000,в 12часов, набрала по 10рублей и по пять, не стал, брать, для него это не деньги, выходила ещё выслушала про себя очень многое, осеннее обострение 😃 поездка запомнилась на всю жизнь, не хочешь работать сиди дома, ехала молча, очень не приятный осадок
5
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Очень долгое ожидание машины никто не хочет ехать , пока не прибавишь сумму в заказе никто не приедет 😁 , ожидание минимум час. Пока вызовишь машину чувствуешь себя как на аукционе
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Не дождалась машины, заказ отменили сами. Как выяснилось позже машина приезжала, но на 10 минут раньше заказанного и водитель не смог дозвониться. Попробовал бы он сам собирать трех маленьких детей и следить за телефоном. В итоге опоздали на прием, хорошо, что не на поезд(
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Работают оперативно. Одна из немногих служб такси города, выезжающее в пригород Торжка, что очень нам помогло, как туристам. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Филатов
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
По ощущениям это самое ужасное такси, которым я пользовался. В ввиду того, что мы попали в незнакомый город, т.к. сломалось авто, решили воспользоваться услугами этого Максима.. В Торжок мы попали с помощью эвакуатора с платной дороги М11, авто сломалось и не заводится, на улице -12, время 4:00 ночи и до ближайшей гостиницы 4 км, с собой огромный чемодан с вещами, два ноутбука, ноющий ребенок и пакеты с мелочью. Вызываем такси Максим, нам говорят 10 минут и мы вам перезвоним.. Проходит 12 минут звонка нет. Звоню сам, говорят еще 5 минут и авто будет. Проходит еще 7 минут, звоню, машина не найдена!!! И в последующие пол часа она была не найдена!!! Горите в аду!!! Если у вас нет машин, так и скажите, что их нет!!!
9
Посмотреть ответ организации
Алексей К. 🇷🇺
Знаток города 21 уровня
20 августа 2023
Вообщем плохо про это такси сказать не могу. Пока не подводило, всё вовремя.Но есть над чем поработать.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Орлова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Такси лентяев, которые сбежали от жён, типа работать. Всегда пробую вызвать это такси, когда других нет. А вдруг повезёт)). Так вот, повезло мне за три месяца раза два. Видно на карте, что рядом машин достаточно, но никто не берет заказ. Выбирают пассажиров, то принимая заказ, и тут же отменяя его. Почему не сделать функцию, чтобы водитель приняв заказ больше не смог от него отказаться? Ваша функция "ускорить поиск" мало работает, ведь для этого нужно повысить ставку и хорошо ее поднять, но часто эта повышенная ставка не соответствует ни по времени, ни по каким либо другим критериям повышенной стоимости.
3
Посмотреть ответ организации
СМИРНОВА О.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Заказ не выполнили,машина не приехала.звонили,узнавали почему,оператор обещала через пять минут,в итоге машина так и не приехала.большой и жирный минус
Посмотреть ответ организации
IceBfamily
Знаток города 13 уровня
13 января 2023
Людям привыкшим к сервису такси в городе Москва, будет довольно трудно принять и понять данную службу. Машину можно заказывать в течение часа и не дождаться (правда заказать пытались в 10 вечера, может быть все спят уже). А если все таки получилось заказать, то водитель такси может приехать за вами вместе со своим другом. :-) Благо хоть оператор отвечает достаточно быстро.
Посмотреть ответ организации
Виторган Опалов
Знаток города 6 уровня
1 января
Сделал предварительный заказ…машины не было…спасибо большое
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Заказываю такси через приложение, что очень удобно. Машины всегда приезжают быстро
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Удобно заказывать такси через приложение, отслеживать машину. Но часто слишком долго идет поиск водителя, поэтому приходится отменять вызов
2
2
Посмотреть ответ организации
Владик И.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Отвратительное такси, заказал машину за 12 часов заранее, так и не приехала
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Ужасное такси вызвала в 23:27 , девушка сказала ожидайте , звоним в 23:50 , девушка сказала за город не выезжаем , мы отходимся в 2-4 км от города , отвратительно !!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАКСИ МАКСИМ !!!!! То машин у них то ещё что -то
2
Посмотреть ответ организации
Мария Никонова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Быстрое и культурное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
КЬЮ
Знаток города 28 уровня
1 января 2022
Одно из адекватных такси города на которое можно положиться!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гомзина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2020
Очень нравится возможность заказать машину на определённое время.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Удалова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Самое удобное и дешевое такси стало в нашем городе.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 12 уровня
23 июня 2021
Ночью вызвать нормальное такси нереально. Приветливые только диспетчеры.Водитель нам попался грубый.
1
Посмотреть ответ организации
reginutik
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Машина так и не приехала.Заказывала заранее. Не связывайтесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серая кошка
Знаток города 11 уровня
29 мая 2021
Или приезжает через 5 минут, или машин нет вообще
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Наконец-то в торжокском такси хорошие машины!
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ С.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Тупо не дождалсь машины заказ не выполнели
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королёва
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Пыталась вызвать. Оказывается в Торжке это такси отсутствует!
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нарек Бабаян
Знаток города 2 уровня
20 июня 2021
Оператори не одакватно ведут себя
1
Посмотреть ответ организации
Rybinroma1
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
То едут то не едут взяли привычку выбирать пассажиров зачем такое такси нужно туда поеду сюда не поеду
2
1
Посмотреть ответ организации
Жизель
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2020
Адекватность и вежливость водителей.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2